Sign in to follow this  
Followers 0
A N D RE A S

Донецк+Севастополь

19 posts in this topic

..Посещают меня такие мысли господа пейнтболисты..Как-то делимся мы на два лагеря... Эти за того, те за этого..Хреново это..Нас не так много и вражды у нас не должно быть, времена то сейсас не самые лёгкие...

Так вот предлагаю...Раз основные организаторы не могут между собой договориться, давайте мы как простые "пересичные" сделаем шаг на встречу друг другу..Нам то , по большой степени всё равно чьи шары мы выстреливаем...В каждой команде, каджого турнира(Имеется ввиду Донецк и Севастополь) есть игроки могущие посетить оба турнира(позволить себе это), но нет команд желающих и могущих посетить два турнира( По кране мере я про них не знаю и буду рад ошибаться!)Так вот давайте соберём сборные команды...Так сказать команду из игроков играющих на Севастопольском турнире и команду из игроков играющих на Донецком турнире... Я думаю это как-то разрядит напряжённость в "сложивщихся военных действиях"

Со своей стороны готов попытаться собрать команду из играков "донецкого"турнира!!!Кого-то уже знаю, с кем-то познакомимся...Если есть более достойная кандидатура-знач я просто первый согласившийся игрок!!!

Вот такие вот мысли....что кто скажет????

0

..Посещают меня такие мысли господа пейнтболисты..Как-то делимся мы на два лагеря... Эти за того, те за этого..Хреново это..Нас не так много и вражды у нас не должно быть, времена то сейсас не самые лёгкие...

Так вот предлагаю...Раз основные организаторы не могут между собой договориться, давайте мы как простые "пересичные" сделаем шаг на встречу друг другу..Нам то , по большой степени всё равно чьи шары мы выстреливаем...В каждой команде, каджого турнира(Имеется ввиду Донецк и Севастополь) есть игроки могущие посетить оба турнира(позволить себе это), но нет команд желающих и могущих посетить два турнира( По кране мере я про них не знаю и буду рад ошибаться!)Так вот давайте соберём сборные команды...Так сказать команду из игроков играющих на Севастопольском турнире и команду из игроков играющих на Донецком турнире... Я думаю это как-то разрядит напряжённость в "сложивщихся военных действиях"

Со своей стороны готов попытаться собрать команду из играков "донецкого"турнира!!!Кого-то уже знаю, с кем-то познакомимся...Если есть более достойная кандидатура-знач я просто первый согласившийся игрок!!!

Вот такие вот мысли....что кто скажет????

И что? Мысль закончи, соберём две сборные и...

0

.....Одна сборная посетит турнир в Севастополе, другая приедет в Донецк....

0

.....Одна сборная посетит турнир в Севастополе, другая приедет в Донецк....

Во, другое дело :rolleyes:

0

У нас никаких боевых действий и небыло, мы и думали про Донецк, только вопрос в команде и сроке, мы никогда так зарание не регились, сами понимаете время нелёгкое надо посчитать пенёнзы. Поентому наверняка мы выставим, только опредилимся с составом.

0

...Дима.... Разговор серьёзный сам понимаешь....Если Вы , (ЛИЧНО ТЫ!!!!!)КОНКРЕТНО говорите о том , г что готовы выставить сборную в Донецк.... ТО мы начинаем собирать нашу "сборную"...

0

...Народ...кто,хоть предварительно готов от нас поехать...И ещё Дима..о каком диве идёт речь???

0

...Народ...кто,хоть предварительно готов от нас поехать...И ещё Дима..о каком диве идёт речь???

Андрюха,ты непредставляеш как хочется.....,

0

...Кирюха ..ты один или вам двоим ...хочется....

0

...Кирюха ..ты один или вам двоим ...хочется....

Двоим,правда у Моей половины день рожьдения ну надо что нибудь сообразить,сегодня переговорю,отпишусь...... :rolleyes:

0

У нас никаких боевых действий и небыло, мы и думали про Донецк, только вопрос в команде и сроке, мы никогда так зарание не регились, сами понимаете время нелёгкое надо посчитать пенёнзы. Поентому наверняка мы выставим, только опредилимся с составом.

Полностью согласен с товарищем! Готов участвовать!

0

Полностью согласен с этими двумя товарищами!!

0

Полностью согласен с этими двумя товарищами!!

Я тоже полностью согласен с Андреасом и Димедролом,это хорошо когда все понимают что происходит!

Давайте с общими силами наберем команду и отправим в Севастополь,я поговорю с одним человеко и отпишусь завтро

0

Андрюха!!!!! нас уже трое из донецка!!!!!! собераем зборную для участия в севастополе!!!!!!!!!!!!!!!! :WhiteVoid_1:

0

Андрюха!!!!! нас уже трое из донецка!!!!!! собераем зборную для участия в севастополе!!!!!!!!!!!!!!!! :WhiteVoid_1:

Меня не забудь посчитать :tatice_06:

0

Я бы с удовольствием,но кто будет подготавливать турнир в Донецке :pioneer:

0

Кому то надо и дома подготовкой турнира заниматься.

На самом деле идея очень хорошая!!! :)

0

с тобой как раз трое :tatice_06:

0

Я бы с удовольствием,но кто будет подготавливать турнир в Донецке :pioneer:

ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!!!!!! :bye::bb:

0