Sign in to follow this  
Followers 0
FUNT

УПЛ Троек 2009 - Финал

80 posts in this topic

Вот просто так возникла мысль, что то что человек вышел играть за две команды заметили сразу все и быстренько придумали взыскание, а то, что сфабрикован рейтинг или же просто � алатно составлен, никто не � очет видеть. Сразу у все� дела и вообще тройки 6никому не интересны. Нужно уж быть принципиальными во всем. Напортачил - отвечай!!!

А у нас игра в одни ворота...

Я xочу попросить не путать два совершенно отдельныx понятия: нарушение Правил проведения на официальном соревновании ФПУ, результаты которого подаются в министерство и на основании которыx игрокам присваиваются звания, и составление рейтинга по лиге троек, результаты которого никуда не подаются, и никакого влияния на присвоение званий не имеют.

И еще просьба не применять выражения "придумали взыскание", которое не соответсвует действительности. Взыскание не придумывали, а принимали решение 14 членов Правления ФПУ по фактам нарушений, которые были зафиксированы Протоколом соревнований.

Тем более, что это уже обсуждалось и объяснялось, и не один раз.

Ведение рейтинга целиком и полностью зависит от координатора лиги своего региона.

И еще ведение рейтинга зависит от того, подал ли организатор соревнований информацию о результатаx этому координатору.

Вика и Лена...убедительная просьба не подымать в етой ветке, темы которые давно уже не актуальны и не имеют отношения к УПЛ Троек.......

0

Все! Не буду больше!

1

вошли в рейтинг лиги троек ,восточного региона следующие этапы

1.Кубок Харькова 15.05.09(Торнадо)

2.Кубок Донбасса 25.07.09(Экстрим )

3.Кубок Днепропетровска 18.06.09(Гладиатор)

4.Кубок Луганска 12.09.09(Экстрим геймс)

5.Кубок Днепропетровска 26.09.09(Торнадо)

6.Кубок Сум 30.05.09 был перенесен на другую дату(Сварог)

из заплонировных 10-ти,4 -ре этапа не состоялись из-за отказа организаторов проводить турнир

Спасибо Леночке,заметила ошибку в таблице рейтинга с годом проведения,спс.

Ретинг считаем по формуле R= 100-((P-1)*100/(N-1)

где R рейтинговые очки;

P- занятое место на турнире;

N- количество команд участвававших на турнире.

если рейтинг не точен, то из-за отсутсвие полной информациии про тот или иной турнир.

0

Все! Не буду больше!

:)

0

вошли в рейтинг лиги троек ,восточного региона следующие этапы

1.Кубок Харькова 15.05.09(Торнадо)

2.Кубок Донбасса 25.07.09(Экстрим )

4.Кубок Луганска 12.09.09(Экстрим геймс)

5.Кубок Днепропетровска 26.09.09(Торнадо)

6.Кубок Сум 30.05.09 был перенесен на другую дату(Сварог)

из заплонировных 10-ти,4 -ре этапа не состоялись из-за отказа организаторов проводить турнир

Спасибо Леночке,заметила ошибку в таблице рейтинга с годом проведения,спс.

Ретинг считаем по формуле R= 100-((P-1)*100/(N-1)

где R рейтинговые очки;

P- занятое место на турнире;

N- количество команд участвававших на турнире.

если рейтинг не точен, то из-за отсутсвие полной информациии про тот или иной турнир.

...я надеюсь, это был полный и понятный ответ от Восточного координатора........

0

Если не трудно, кинь ссылку, где об этом можно получить информацию.

ПыСы. хотя мне и так уже все понятно))

0

Если не трудно, кинь ссылку, где об этом можно получить информацию.

ПыСы. хотя мне и так уже все понятно))

моно, давай мыло, вышлю отчеты главного судьи

0

ElenaMonkevych@yandex.ru

0

ElenaMonkevych@yandex.ru

ок жди ,сейчас в командировке добирусь до машины вышлю

0

Если я не ошибаюсь, то тройки были в Харькове, Донецке и Луганске и Днепропетровске? Или еще где-то?

Харьков:

1 дивизион:

1-е место - Розовые слоники (Луганск)

2-е место - Если Шо (Харьков)

3-е место - Розовые белки (Луганск)

4-е место Если Шо - лайт (Харьков)

Донецк:

1-й дивизион:

1-е. Гламурные падонки, г. Днепродзержинск

2-е. Марс лайт, г. Донецк

3-е. ВЛКСМ, г. Днепропетровск

Луганск:

1-й дивизион:

1. Джокер (Луганск)

2. SSL (Луганск)

3. Крепкий орешек (Луганск)

4. Ничего личного (Луганск)

Днепропетровск:

1-й дивизион:

1.Рэд Лэйбл (Днепропетровск)

2.Агрессор(Днепропетровск)

3.ВЛКСМ (Днепропетровск)

Где команда "Иные"? И еще много вопросов...

И как вообще получилось, что едут три Днепропетровские команды? На других этапах их не было видно....

Восток:

1. Иные (Днепропетровск)

2. Ред Лейбл (Днепропетровск)

3. ВЛКСМ (Днепропетровск)

Патаму шо координатор у нас местный, Днепровскийnew_russian.gifbiggrin.gif

Днепропетровске было 2-а этапа,и не потому что местный координатор,а потому что количество команд на турнире при подчете очков учитываеться и влияет на рейтинг,и Харьковский этап каторый учитывалса внимательней посмотри

0

Вот просто так возникла мысль, что то что человек вышел играть за две команды заметили сразу все и быстренько придумали взыскание, а то, что сфабрикован рейтинг или же просто халатно составлен, никто не хочет видеть. Сразу у всех дела и вообще тройки 6никому не интересны. Нужно уж быть принципиальными во всем. Напортачил - отвечай!!!

А у нас игра в одни ворота...

я думаю высказывние относитьса главному судье соревнованмй,а не к координаторам,правильно раставляете приоритеты, плиз

Уважаемый Главный судья, я как раз приоритеты расставляю правильно. И не надо переводить стрелки. Финал должен проходить завтра, но до сих пор не понятно какие же команды должны в нем участвовать. Кто-то же обязан за этим следить....

Все как всегда...

Лен, как мне сегодня в телефонном режиме сказал один из Вице-президентов, должности Главного Судьи по уставам в ФПУ даже и вовсе как-бы нет. предлагаю так к этому и относиться.

Есть Координаторы регионов, есть Самый_Главный_Координатор. Вот они все это решать и должны. Не понимаю, какое отношение к высказываемому вопросу имеют Вика и Кабаченко. Обязательно завтра появлюсь на тройках и поинтересуюсь - почему такой бардак.

2 Фунт: - я официального отношения к тройкам не имею, но ты же знаешь, как я за пейнтбол ("Он за тебя-за тебя, он за тебее, чем мы все" (с) День Радио)

Не вижу никакого интереса организаторов к тройкам. Обращаюсь ко всем - хотите тройки под эгидой ОПЛ на следующий год? ДА-ДА. будут "дворовые" тройки среди "дворовых" команд, только эти самые команды будут четко понимать с кем и по каком принципу они играют.

0

[ Обращаюсь ко всем - � отите тройки под эгидой ОПЛ на следующий год? ДА-ДА. будут "дворовые" тройки среди "дворовы� " команд, только эти самые команды будут четко понимать с кем и по каком принципу они играют.

Ай маладца! Ай умница! Наша песня хороша - начинай с начала! Но только не на этом инф. ресурсе!mad.gif

0

Griffon ИконкаНе вижу никакого интереса организаторов к тройкам. Обращаюсь ко всем - хотите тройки под эгидой ОПЛ на следующий год? ДА-ДА. будут "дворовые" тройки среди "дворовых" команд, только эти самые команды будут четко понимать с кем и по каком принципу они играют.

[/quo

....в СССР -был когдато турнир "кожаный мяч".........

В этом турнире приняло -несчетное количество будущих футбольных звезд!!!...

...сейчас таких турниров (глобальных ) практтически нет,...и звезд практически тооже ...

это к слову..

0

А ТРИ КАПИТАНА УЖЕ ПОБЕДИЛИ!!! :tatice_06::tatice_06::tatice_06:

кого ? :blink:

в Крыму ФСЕХ! :tatice_06:

0

Результаты Финала УПЛ "Троек" 2009

1 дивизион

1. Легион (Черновцы)

2. Халк (Киев)

3. Звери (Киев)

4. Канониры (Киев)

0

Молодці!!! Захід рулить))))))))))))) :training1::new_russian::tatice_06::D:D:D

0

Легіон просто молодці. Так тримати.

0

Легіон - молодці ;)

А чому Левів не було? Цілих два склади...

П.С. Для Андрія Сазонова.

http://www.youtube.com/user/ViTyoKlviv#play/uploads/15/Cx53b5FYb0E - як добре видно з відео, я зняв тебе перший, ще до того, як ти забіг за іншу сторону фігури, і ти вже будучи в ауті настріляв мені. Не зовсім феір плей. :)

0

ти в маску ( в нижню частину "клюв" ) отримав ще тоді коли я біг злівої сторони фігури...а коли був з правої сторони то вже добив тебе бо ти ніяк не міг повірити в те що дістав по масці і тому продовжував стріляти..а бавитись з вами вже набридло.

ПС..так на відео і нічого і не побачив)але чомусь побачив те що коли я вже був по правій стороні фігури ти ще пострілював вліво)))))))))) мир вам)

1

Команда Легіон дякує організаторам ігор ПК "Планета", суддівській бригаді, учасникам турніру і звичайно всім хто за нас вболівав і підтримував!

Найбільша вдячність командам Західного регіону, за те що в багатьох турнірах на яких ми зустрічались ми значно піднімали свій "рейтинг" і здібності. Адже команда стає сильнішою, якщо вона грає з достойним і сильним суперником!

0

� езультаты Финала УПЛ "Троек" 2009

1 дивизион

1. Легион (Черновцы)

2. Халк (Киев)

3. Звери (Киев)

4. Канониры (Киев)

Легиону - респект и уважуxа! :tatice_06::new_russian::triniti:

И пусть теперь все знают, что такое Западный регион!

0

Легіон - молодці ;)

П.С. Для Андрія Сазонова.

http://www.youtube.com/user/ViTyoKlviv#play/uploads/15/Cx53b5FYb0E - як добре видно з відео, я зняв тебе перший, ще до того, як ти забіг за іншу сторону фігури, і ти вже будучи в ауті настріляв мені. Не зовсім феір плей. :)

та яка різниця))) у львові левів порвали як тузік....)))) - ми слабших, ви сильніших))) головне що - РЕЗУЛЬТАТ)))))

0

Легиону - респект и уважуxа! :tatice_06::new_russian::triniti:

И пусть теперь все знают, что такое Западный регион!

И что все должны знать??? Чемпионы Украины - киевские "Медведи"...так теперь кричать везде, что такое Центральный регион и круче его нет??? Детский сад какой-то, чесное слово...

А ребятам из "Легиона" поздравления! Играли хорошо...нам немного не повезло в финальной игре (у одного игрока фидер отказал)...но всем где-то везет, а где-то нет. Надеюсь встретимся еще не раз!!! Удачи.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.