Sign in to follow this  
Followers 0
FUNT

УПЛ Троек 2009 - Запад

122 posts in this topic

Первым утвердил план-календарь УПЛ Троек Западный регион.

11 апреля.....................................Хмельницкий................ПК "Подилля"

9 мая.............................................Черновцы......................ПК "Легион 62"

6 июня..........................................Моршин........................ПК "Триада"

25 июля........................................Ивано-Франковск.........ФСП Ивано-Франковской обл.

15 августа....................................Винница........................ПК "Гладиатор"

29 августа или 26 сентября........Львов.............................ПК "Триада"

0

хоч і вирішила наша команда перекваліфікуватись в пятірки це всеодно гарна новина, що вже є розклад

0

Доповнення в Івано-Франківську плануеться X-Ball Ultra Light ... Покищо плануеться )))) Бум надіятися що так і буде

0

Приезжайте к нам на тройки - у нас шары 30-40 дол. будут))

0

Приедем !!!

0

Доповнення в Івано-Франківську плануеться X-Ball Ultra Light ... Покищо плануеться )))) Бум надіятися що так і буде

Прекрасно. Приїдемо!

0

Спрашиваю просто из любопытсва, это чтох за шары по 30-40.

А оптом почём отдаёте?(а ето уже в личку...)

0

Утопия.....

0

Утопия.....

Ну почему,однажды на одном турнире были очень дешёвые шары, ... оказалось организатор забрал некондицию...правда синяки

Есть же к примеру кроссовки adidas по 40-50 дол.

А может у парней супер эксклюзивная поставка,...может у них бабушка на фабрике шаров работает

Я например тогда буду у них шарами тариться....

0

По 30-40 будет шары среднего класа чтото вроде Draxxus RecSport. Также будут и шары турнирных уровней ...

П.С. Ето действительно специальное предложение (30-40 доларов за коробку), причины: кризис + чтобы подтянуть новые команды.

0

А в Киев нет желания переехать?))))))

0

Дайте хоть какуюнить инфу мож и приедем :rolleyes:

0

Да инфы никакой нет..просто я тоже хочу шары по 30-40 у.е.)))))

0

Ну почему,однажды на одном турнире были очень дешёвые шары, ... оказалось организатор забрал некондицию...правда синяки

А может у парней супер эксклюзивная поставка,...может у них бабушка на фабрике шаров работает

Зачем далеко ходить? В этом году на маневрах то ли в Запорожье , то ли в Днепре шары были по 100гр за коробку. Просто остальные деньги доплатил спонсор мероприятия. Крейзи Дак проводил если не ошибаюсь.

0

На самом деле звучит так: при учавствии сумарных ( ел.+ мех) 11 команд - шары по 40 дол. Если на турнире зарегистрировано 12 команд -шары по 35 дол. для организатора турнира шары по 30-35 дол. Каждый этап проводят как "чемпионат области". Все организаторы договорились о взаимопомощи друг-другу. Все это мы сделали для того, что бы на Западе были проведены турниры на надлежащем уровне ( и вообще были проведены)) Если вам надо подсказать как проводить турниры для РАЗВИТИИ ПЕЙНТБОЛА В КРИЗИСНЫХ условиях - обращайтесь - подскажем)))) Но единственное - если хочеш заработать денег на пейнтболистах - проходи мимо. Мы занимаемся РАЗВИТИЕМ пейнтбола, а не мтроим бизнес.

ПС шары 2ух видов - прокатные и турнирные среднего класа.

0

На самом деле звучит так: при учавствии сумарных ( ел.+ мех) 11 команд - шары по 40 дол. Если на турнире зарегистрировано 12 команд -шары по 35 дол. для организатора турнира шары по 30-35 дол. Каждый этап проводят как "чемпионат области". Все организаторы договорились о взаимопомощи друг-другу. Все это мы сделали для того, что бы на Западе были проведены турниры на надлежащем уровне ( и вообще были проведены)) Если вам надо подсказать как проводить турниры для РАЗВИТИИ ПЕЙНТБОЛА В КРИЗИСНЫХ условиях - обращайтесь - подскажем)))) Но единственное - если хочеш заработать денег на пейнтболистах - проходи мимо. Мы занимаемся РАЗВИТИЕМ пейнтбола, а не мтроим бизнес.

Молодцы!!! Респект и уважение!

Всем равняться на ЗАПАД!!!

0

Молодцы!!! Респект и уважение!

Всем равняться на ЗАПАД!!!

+100!!!!!

Красавцы!!!Нет слов!!!

Так держать!!!!))

0

перенимайте))) договаривайтесь)) сейчас тянуть одеяло на себя нельзя - потеряем пейнтбол

0

На самом деле звучит так: при учавствии сумарных ( ел.+ мех) 11 команд - шары по 40 дол. Если на турнире зарегистрировано 12 команд -шары по 35 дол. для организатора турнира шары по 30-35 дол. Каждый этап проводят как "чемпионат области". Все организаторы договорились о взаимопомощи друг-другу. Все это мы сделали для того, что бы на Западе были проведены турниры на надлежащем уровне ( и вообще были проведены)) Если вам надо подсказать как проводить турниры для РАЗВИТИИ ПЕЙНТБОЛА В КРИЗИСНЫХ условиях - обращайтесь - подскажем)))) Но единственное - если хочеш заработать денег на пейнтболистах - проходи мимо. Мы занимаемся РАЗВИТИЕМ пейнтбола, а не строим бизнес.

Супер!!!!!!!!

0

Я извиняюсь - а вступительный почем ???

0

Я извиняюсь - а вступительный почем ???

где-то 100-150,может 2000

0

где-то 100-150,может 2000

???

Загадко...

0

З команди:

Електроніка - 500 грн

Механіка - 300 грн