Sign in to follow this  
Followers 0
Griffon

Саше Кабаченко

91 posts in this topic

:rolleyes::D;) смотрите сильно не напивайтесь ;) ;) ;)

ну, как обычно

привет передавать?

0

А как же,Вы еще спрашиваете!!!!!!! :rolleyes::Just_Cuz_09::Just_Cuz_08: мысленно, я с Вами!
0

Саша, следуя твоей логике, отчет Гл.Судьи по Кристмасу следует немедленно похерить и опротестовать, как фальшивку. А вместе с ним и те звания, которые украинские спортсмены собрались получать (МСУ и КМСУ)

Во-первых:при чем здесь звания спортсменов????Во-вторых:ты сам прекрасно знаешь как аттестовывали судей на "звание" ЕВРОРЕФИЩЕ :tatice_06: Ты сам возмущался,что самым большим секретом ЕВРОсудейства оказался громкий вопль "АУТ" и 40 евро на карман Ульриху,и иначе,как РАЗВОДНЯК доверчивых украинских парней это не назовешь!Да и хрен с ней с сороковкой-пусть подавится,гадина!Все наши судьи уже давно забыли эту историю,а,ты все пытаешься проехаться на этой козе.ДОКУМЕНТ у тебя имеется??? :rtfm: Саша Кабаченко пошел по правильному пути-создать нашенское и с нуля.

0

Во-первых:при чем здесь звания спортсменов????Во-вторых:ты сам прекрасно знаешь как аттестовывали судей на "звание" ЕВРОРЕФИЩЕ :tatice_06: Ты сам возмущался,что самым большим секретом ЕВРОсудейства оказался громкий вопль "АУТ" и 40 евро на карман Ульриху,и иначе,как РАЗВОДНЯК доверчивых украинских парней это не назовешь!Да и хрен с ней с сороковкой-пусть подавится,гадина!Все наши судьи уже давно забыли эту историю,а,ты все пытаешься проехаться на этой козе.ДОКУМЕНТ у тебя имеется??? :rtfm: Саша Кабаченко пошел по правильному пути-создать нашенское и с нуля.

Ну если ты не в курсе, то основанием для подачи на звание МСУ является отчет главного судьи, подписанный не менее, чем тремя судьями национальной или международной категории. Про документы - есть, Саня, есть))))

И карточка еврорефовская у меня есть, и сертификат на стенке прибит. И у Кабаченко такой есть. Почему нет у тебя- не знаю, спроси у Саши, мы с ним вместе получали. Я прекрасно понимаю, что тебе международная судейская карточка не нужна, правильно, нахрен она на троечных турнирах, а я и в этом году на международные турниры собираюсь. И пацанов своих повезу.

В свете последних событий, я так прикинул, правильно меня главный судья в список аттестованных судей не включил - нечего мне там делать. Ни один из зарубежных коллег не имеет никаких национальных званий. Это им ни к чему да и просто нет у них таких понятий. Равняемся на Европейские и мировые правила, а систему званий и категорий оставляем советсвкую. Про МСУ и КМСУ я ничего говорить не буду - не мое это дело, я к этому не стремлюсь, хотя ни разу не слышал о Мастере спорта Германии или Кандидате в мастера спорта Португалии.

А категории... ну что ж, проживем без категорий. Игроки и организаторы оценят по результатам работы. Время рассудит.

0

:rtfm: только вот карточка euroref уже макс просрочина, уже как 3 месяца
0

Ну если ты не в курсе, то основанием для подачи на звание МСУ является отчет главного судьи, подписанный не менее, чем тремя судьями национальной или международной категории. Про документы - есть, Саня, есть))))

И карточка еврорефовская у меня есть, и сертификат на стенке прибит. И у Кабаченко такой есть. Почему нет у тебя- не знаю, спроси у Саши, мы с ним вместе получали. Я прекрасно понимаю, что тебе международная судейская карточка не нужна, правильно, нахрен она на троечных турнирах, а я и в этом году на международные турниры собираюсь. И пацанов своих повезу.

В свете последних событий, я так прикинул, правильно меня главный судья в список аттестованных судей не включил - нечего мне там делать. Ни один из зарубежных коллег не имеет никаких национальных званий. Это им ни к чему да и просто нет у них таких понятий. Равняемся на Европейские и мировые правила, а систему званий и категорий оставляем советсвкую. Про МСУ и КМСУ я ничего говорить не буду - не мое это дело, я к этому не стремлюсь, хотя ни разу не слышал о Мастере спорта Германии или Кандидате в мастера спорта Португалии.

А категории... ну что ж, проживем без категорий. Игроки и организаторы оценят по результатам работы. Время рассудит.

Ты,бы,Максим,не писал свысока на троечные турниры,там и игроки на уровне,и судейство требуется нифига не слабее пятерочного.И вообще,Максим,поуважительнее к людям,глядишь и друзья заведутся! По поводу отсутствия спортивных званий в Германии и ,например,Испании,ты ошибаешься-есть и даже звание тренера и спортивного судьи тоже имеются и их буржуазная Родина им за это денег отваливает. По поводу международных турниров-я бы тоже съездил ,но не очень далеко,в Россию бы съездил с удовольствием,только ты не сообщил никому,из "своей" бригады-КОНКУРЕНЦИИ БОИШЬСЯ? :triniti:

0

нет саня ты неправ макс сказал что едит на центурио правдо только правда только неделя остовалась до турнира и даже место было чтоб попасть в москву, только вот почемуто когда зашол разговор о тебе саня то это место кудато ипарилось ))) неее. макс и конкуренция ;)................. протсо иногда становится очень смешно когда человек незная отнашений например между нами(как друзей) питается пассорить ради своей выгоды.... канкуренция чтоль эт все таки А МАКС!!!!

0

нет саня ты неправ макс сказал что едит на центурио правдо только правда только неделя остовалась до турнира и даже место было чтоб попасть в москву, только вот почемуто когда зашол разговор о тебе саня то это место кудато ипарилось ))) неее. макс и конкуренция ;)................. протсо иногда становится очень смешно когда человек незная отнашений например между нами(как друзей) питается пассорить ради своей выгоды.... канкуренция чтоль эт все таки А МАКС!!!!

Эт его ,наверно,зацепило ,что меня Олег Адамчик пригласил Главным Судьей.Чувак реально штудирует форум от корки до корки,не дай Бог где не пропиарится-он же работал на выборах какого-то депутантоса,так,что,он в курсе :WhiteVoid_1:

0

Да...

Единицы готовы взять на себя то что делает тот человек которому посвещена эта тема форума, а 1000 стоят с ведрами и льют грязь.

Вы знаете господа мне Украинский пейнтбол напоминает феодальную Европу, встретились побухали, достали мечи и начали рубать от плеча...Хотя не мне судить, покрайней мере здесь.

0

По поводу троек - нет, не завидую))) Олег правильно сделал, что не пригласил киевскую бригаду на тройки - неоправданно дорого. Конкуренции не боюсь.

Макс, кого я пытался поссорить? Парни, каждому свое - у вас своя песочница, у меня своя, об этом я уже написал. Время покажет.

Да и напоследок - про троечные турниры ни в коем случае свысока не сужу. Сам в прошлом году был на трех турнирах троек. В нашем регионе в тройках играют те же самые люди, что и в икс-бол, так что неуважительно относиться к тройкам никак невозможно.

0

Ни один из зарубежных коллег не имеет никаких национальных званий.

1.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::D :D :D :D :D

2.Даже Ульрих имеет национальное звание, (вопрос какое?). ;)

3.Сори, если ты не понимаешь, что звание это не понты и для получения званий есть свои критерии и требования, которые надо строго соблюдать, иначе будет бардак.

4.Что тогда ты делаешь на этой ветке?( я имею виду судейскую) :rolleyes: :rolleyes:

0

Ой! Мальчики как у Вас тут неинтересно....

Почитал и такое ощущение что в лужу дерьма упал. Простите на недобром слове.

Не думаю, Александр, что такое Ваше высокомерное поведение по отношению к коллегам добавит рейтингов судьям.

с другой стороны и остальные участники "дисскусии"... мягко говоря не очень сдержаны.

если это конкуренция между бригадами - то это хорошо (конкуренция),но мне кажется можно и без оскорбительных выражений обходиться.

Не знаю как там обстоят дела с нынешним положением о судьях в пейнтболе, но предыдущая утвержденная редакция позволяла решать вопросы присвоения судейских категорий на местах.

о нац. категории, если у Вас есть такие претенденты, тоже "По представлению вашей коллегии" можно продавливать ФПУ.

даже если кто либо лично Вам и препятствует в этом.

Чем хорошо зарегистрированное предприятие ФПУ, да тем что на а него можно и резко в суд подать, если веселиться хочется:).

Вобщем чем собачиться - лучше бы делом занялись.

Извините за сумбур и неровный почерк.

Всегда Ваш (Для Ю.П. таки судья нац. категории)

0

Не думаю, Александр, что такое Ваше высокомерное поведение по отношению к коллегам добавит рейтингов судьям.

с другой стороны и остальные участники "дисскусии"... мягко говоря не очень сдержаны.

если это конкуренция между бригадами - то это хорошо (конкуренция),но мне кажется можно и без оскорбительных выражений обходиться.

Не знаю как там обстоят дела с нынешним положением о судьях в пейнтболе, но предыдущая утвержденная редакция позволяла решать вопросы присвоения судейских категорий на местах.

о нац. категории, если у Вас есть такие претенденты, тоже "По представлению вашей коллегии" можно продавливать ФПУ.

Чем хорошо зарегистрированное предприятие ФПУ, да тем что на а него можно и резко в суд подать, если веселиться хочется:).

Сказал как отрезал! Дяде Толе низкий поклон!

0

Не согласен!!Отвечаю по порядку:

1.Было бы неинтересно -не читал.

2Без дерьма не было бы кайфа от повидла.

3.До профессиональной конкуренции еще курить и курить(нужно хотя бы две бригады проф.судей)

4.Присваивать на местах можно хоть звание КОСМОНАВТА!Судьей нельзя стать,просто прочитав правила,оченьважно работать в квалифицированной и дружной команде.Обмен опытом-99% знаний судьи!!!Судья должен "вырасти",естественно при условии,что ему самому этого хочется.Ну и конечно же должен обладать полным перечнем нравственных качеств,соответствующих гордому званию...Должен писать длинные сообщения на форуме!!!

5.Каким это делом заниматься в пятницу на работе?Я уже мысленно в бане!!

0

Ув. Анатолий Анатольевич!

Застал Вас когда делал первые шаги в спортивном пейнтболе!

Меня тогда поразил, не только спортивный пейнтбол, но и судейство( помню как Вы после первого предупреждения дали моей команде помоему 30 очей штрафа(хотя это не важно), важно что после этого команда, которой быдо всё до фени..., начала соблюдать правила!!!

Не буду разногольствовать...А может вернётесь?

Думаю, что Вы поправу бы заняли своё место ГЛАВНОГО СУДЬИ украины!

0

Ув. Анатолий Анатольевич!

Застал Вас когда делал первые шаги в спортивном пейнтболе!

Меня тогда поразил, не только спортивный пейнтбол, но и судейство( помню как Вы после первого предупреждения дали моей команде помоему 30 очей штрафа(хотя это не важно), важно что после этого команда, которой быдо всё до фени..., начала соблюдать правила!!!

Не буду разногольствовать...А может вернётесь?

Думаю, что Вы поправу бы заняли своё место ГЛАВНОГО СУДЬИ украины!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0