Sign in to follow this  
Followers 0
Griffon

Саше Кабаченко

91 posts in this topic

Александр, все верно ветку Саше Кабаченко открыл тебе я, туда и иди, честное слово, просто даже печально как то с тобой дискутировать.

5.Я как ГУ специально не придерживаюсь ни одной из сторон,судья должен быть всегда нейтральным (пример:если судья на поле будет болеть и отстаивать какую нибудь команду ,что получиться)

Сань, серьезно « Я как ГУ» а че такое ГУ??? Гуманоид сокращено???

« (пример:если судья на поле будет болеть и отстаивать какую нибудь команду ,что получиться)» Саша мы с тобой познакомились когда я тебя пригласил судить «Кубок Баркалова», после твоего судейства у меня была серьезная проблема, ты из Кубок памяти о человеке превратил в цирк . В прошлом году я был свидетелем Вашего судейства в Харькове….. мне кажется ни только мне показалось что Вы поменяли правила раз 5 за одну игру. Саша, сори, Александр я абсолютно не претендую на знание правил пейнтбола , я не играю в пейнтбол, я сужу о вашем судействе чисто из того во что превращаются турниры в Вашем исполнении. Саша просто не зрячему видно как ты на турнире тянешь команду которую мне кажется, тебя даже не просили тебя тянуть. Просто решил прогнуться или может я ,чето не знаю. Еще раз говорю, мое мнение может не совпадать с чьим либо, возможно те турниры ,которые я видел это исключение из правил. Наверное, все остальные турниры Вы отсудили идеально. Пусть меня поправят игроки . Но Александр я Вас на свои турниры не смогу пригласить. Поясню абсолютно без эмоций. Турнир и Вы об это знаете, делает большая группа людей. Сетка ,поле, воздух ,нервы , бессонные ночи, и на Судью действительно ложится большая ответственность не облажать все. Александр мое мнение Вы с этим не справляетесь. Вот Анатолий Виногородский справлялся и мне кажется в отличии от Вас пользовался большим авторитетом у игроков. ( Ради справедливости я с Анатолием не разговариваю лет 5, но это не мешает мне делать объективную оценку).

P.S.Перед тем что-бы указывать на чужие ошибки или не доработки,а тем более требовать какой-то отчетности,задайте себе вопрос :кто я?и что я сделал?

Александр вот здесь действительно не понял, Вы у себя спрашиваете кто Вы такой??? Или интересуетесь что я сделал??? Можем познакомиться прислучае.

И еще сразу Вам отвечу на вопрос из секретной ветви.

1.Мне интересно ,что Вы глубоко уважаемый LVI сделали в 2008 году .2.Мне непонятны ,Ваши нападения на ФПУ (или Вам дали команду фас).3.Я помню на съезде ,Вы себя вели по другому (скромно, тихо),и показывали всем свое безразличие.(Надо турнир будет в рейтинге,надо не будет в рейтинге, как скажите,-ваши слова).

------------------

1. Что я сделал в 2008 году ???я так понял в ФПУ??? Вы пропустили, я уже отвечал на этот вопрос человеку http://www.paintball.ua/forums/index.php?showtopic=2681. Перечитайте, если что не поймете, обращайтесь, поясню.

2.Александр, Вы меня ни с кем не путаете??? (или Вам дали команду фас). ЭТО Вы о чем??? Загадочный Вы наш??? Не стесняйтесь договорите!!!

3. Александр Вы наверное путаете года 2008 и 2009. В 2008 году я действительно вел себя очень скромно, как человек ,который впервые был приглашен на съезд ФПУ. Я действительно искренне надеялся что ФПУ это организация серьезная и отвечает своему уставу. ( Александр Вы его тоже перечитайте как нить на досуге, слышал о ваше высшем образовании о котором Вы почему то вспомнили на заседании, так что я думаю ,он Вам поможет разобраться, если что то не разберете, обращайтесь) И так отвечу, в 2008 году я это увидел (ФПУ)и понял, что легче и лучше сделать что то свое. А в 2009 году мне стало обидно за тех людей которые любят пейнтбол, которые хотят видеть работу ФПУ, ( что бы понять что я имею в виду под работой ФПУ прочти все мои предыдущие рассуждения) опять же что не разберешь,спрашивай.

Надо турнир будет в рейтинге,надо не будет в рейтинге, как скажите,-ваши слова).

Слова мои , а ты помнишь чему они были адресованы??? И вспомни где рейтинг??? И кому он помешал??? И заодно вспомни рейтинг который у тебя просили команы вывесить по Кубку Украины. Так что Александр мои слова о Вашем рейтинге Вы не удачно затронули, и согласно включения в рейтинг и сдачи в общак???Напомнить???

З організаторів змагань у 2008 зібрано 3930,00 грн внесків за внесення до рейтингу УПЛ:

Кубок Харкова – 1000 грн;

Кубок Баркалова – 1000 грн;

У зв’язку з тим, що частина організаторів внески оплатила, а частина – ні, А Кубок Луганська – 930 грн;

Кубок Незалежності – 1000 грн.

Не заплатили внесок організатори: Кубку Чорного Моря у Миколаївці, Українського етапу Європейської Ліги у Львові, Київського Азарту, Кубку України у Дніпропетровську та Чемпіонату України/Різдвяного турніру у Львові.

Вот он Александр весь рейтинг. Печально.

Ты пока это осиль, а я тебе пожее набросаю еще текстику!!!

ответ

0

Ему уже даже не пишет чувствуют попалили

0

Уважаемый главный судья Украины со скромной приставкой UA REFS PRO, чтобы Вашей скромной персоне привлечь еще большее внимание, задам вопросы, на которые знаете ответы только Вы. Для остальных людей имеющих отношение к пейнтболу, не таким конечно профессиональным, как Магасуперевропро судья международной категории, так вот Александр не могли бы Вы во всеуслышание объявить всех судей судейской бригады перед наступлением нового сезона.

А то мы так по незнанию моГем судью 2 категории пригласить на турнир главным судьей.

И так помогу, а Вы продожите.

1.Чернецкий Максим ….. судейская категория

2.Чернецкий Николай….. судейская категория

3. Сергей Протас ….. ….. судейская категория

4. Шапошников Александр…….. судейская категория

5.Черкасов Максим……………….... судейская категория

6. Андрей Бобров……………………… судейская категория

И так далее, справитесь Александр??? Имена только уточняйте, бо как то не гоже людей перекрещивать, У 2008 році нами було атестовано та присуджено відповідні категорії:

2-у категорію наступним суддям:

Бобров Андрій (м. Харків), Протас Сергій (м. Харків), Чернецький Максим (м. Сімферополь), Олександр Шапошніков (м. Херсон), Дмитро Синиченко (м. Дніпропетровськ), Дмитро Пронін (м. Дніпропетровськ).

3-ю категорію наступним суддям:

Микола Чернецький (м. Сімферополь), Олексій Шевченко (м. Дніпропетровськ), Руслан Шевченко (м. Дніпропетровськ), Олександр Шевченко (м. Дніпропетровськ), Максим Кравченко (м. Харків), Максим Конишев (м. Харків), Юрій Балунов (м. Сімферополь), Володимир Савін (м. Сімферополь)

Також категорію „Юний суддя” отримали: Олександр Данініл (м. Сімферополь) та Олексій Маланко (м. Сімферополь).

Володимир Савін (м. Сімферополь) человека звать Вадим. Владимир хорошее имя несомненно, но к этому человеку ни имеет отношение.

Из вашего отчета я понял до БОГА ( Мегасуппереврорефапро) всем конечно далеко, но вопрос, а имеют ли судьи с такими категориями обслуживать турниры типа ЧУ, Кубок Украины и т.д. И еще вопрос, Черкасов Максим Игоревич не попал вообще в судейскую бригаду, или еще даже на ЮНОГО судью не насвистел???

И теперь мне становятся понятно о чем же Вы шептали : Цитата(LVI @ 20.2.2009, 19:21)

Но Александр я Вас на свои турниры не смогу пригласить.

Ответ от Супермегаеврорефапро:.Дружеский совет, не зарекайтесь,сможете и захотите

Теперь мне понятны Ваши слова, как сейчас модно говорить – с таким системным подходом к судейству в Украине, скоро судить будет не кому.

19.7.2008, 20:02

Сообщение #1

Пользователь Группа: Филдоператоры Сообщений: 64 Регистрация: 14.11.2006 Из: Запорожье Пользователь №: 3029 Уважаемые господа Тогаев, Житников, Тертуло!!!Убедительное требование дать пояснение по вопросам судейства!!!Необходимо создать ветку в форуме с рекомендациями оргов, личных данных судей, стоимость услуг и т.д.Прислушайтесь, наконец, к организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте возможность выбора судей, а не приглашать непонятно кого .Или мы сами должны делать эту работу за вас? На.....зачем вы тогда нужны????Все-таки надеемся на ответ...

Так что этот вопрос поднимался давно, могу еще набросать такие же вопросы , которые не были замечены Вами. Зато Вы бойко раздаете советы всем.

У 2008 році нами (И вот это НАМИ расшифруйте) Вами Александром Владимировичем???

Надеюсь, Ваш ответ будет так же красноречив, как вся Ваша письменность в последнее время.

И еще Александр, насколько я понимаю, Вы имеете непосредственное отношение к Кубку Украины. О турнире пока ничего не известно ((( Печально, а Вы отвлекаетесь на всякие мелочи. СООБЩИТЕ О КУБКЕ УКРАИНЫ. Где??? Когда??? Почем??? А то Вы о чем, то все не о том БАКЛАНИТЕ!!!

0

Уважаемый главный судья Украины со скромной приставкой UA REFS PRO, чтобы Вашей скромной персоне привлечь еще большее внимание, задам вопросы, на которые знаете ответы только Вы. Для остальных людей имеющих отношение к пейнтболу, не таким конечно профессиональным, как Магасуперевропро судья международной категории, так вот Александр не могли бы Вы во всеуслышание объявить всех судей судейской бригады перед наступлением нового сезона.

А то мы так по незнанию моГем судью 2 категории пригласить на турнир главным судьей.

И так помогу, а Вы продожите.

1.Чернецкий Максим ….. судейская категория

2.Чернецкий Николай….. судейская категория

3. Сергей Протас ….. ….. судейская категория

4. Шапошников Александр…….. судейская категория

5.Черкасов Максим……………….... судейская категория

6. Андрей Бобров……………………… судейская категория

И так далее, справитесь Александр??? Имена только уточняйте, бо как то не гоже людей перекрещивать, У 2008 році нами було атестовано та присуджено відповідні категорії:

Бобров Андрій (м. Харків), Протас Сергій (м. Харків), Чернецький Максим (м. Сімферополь), Олександр Шапошніков (м. Херсон), Дмитро Синиченко (м. Дніпропетровськ), Дмитро Пронін (м. Дніпропетровськ).

Микола Чернецький (м. Сімферополь), Олексій Шевченко (м. Дніпропетровськ), Руслан Шевченко (м. Дніпропетровськ), Олександр Шевченко (м. Дніпропетровськ), Максим Кравченко (м. Харків), Максим Конишев (м. Харків), Юрій Балунов (м. Сімферополь), Володимир Савін (м. Сімферополь)

Також категорію „Юний суддя” отримали: Олександр Данініл (м. Сімферополь) та Олексій Маланко (м. Сімферополь).

Володимир Савін (м. Сімферополь) человека звать Вадим. Владимир хорошее имя несомненно, но к этому человеку ни имеет отношение.

Из вашего отчета я понял до БОГА ( Мегасуппереврорефапро) всем конечно далеко, но вопрос, а имеют ли судьи с такими категориями обслуживать турниры типа ЧУ, Кубок Украины и т.д. И еще вопрос, Черкасов Максим Игоревич не попал вообще в судейскую бригаду, или еще даже на ЮНОГО судью не насвистел???

И теперь мне становятся понятно о чем же Вы шептали : Цитата(LVI @ 20.2.2009, 19:21)

Но Александр я Вас на свои турниры не смогу пригласить.

Ответ от Супермегаеврорефапро:.Дружеский совет, не зарекайтесь,сможете и захотите

Теперь мне понятны Ваши слова, как сейчас модно говорить – с таким системным подходом к судейству в Украине, скоро судить будет не кому.

19.7.2008, 20:02

Сообщение #1

Пользователь Группа: Филдоператоры Сообщений: 64 Регистрация: 14.11.2006 Из: Запорожье Пользователь №: 3029 Уважаемые господа Тогаев, Житников, Тертуло!!!Убедительное требование дать пояснение по вопросам судейства!!!Необходимо создать ветку в форуме с рекомендациями оргов, личных данных судей, стоимость услуг и т.д.Прислушайтесь, наконец, к организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте возможность выбора судей, а не приглашать непонятно кого .Или мы сами должны делать эту работу за вас? На.....зачем вы тогда нужны????Все-таки надеемся на ответ...

Так что этот вопрос поднимался давно, могу еще набросать такие же вопросы , которые не были замечены Вами. Зато Вы бойко раздаете советы всем.

У 2008 році нами (И вот это НАМИ расшифруйте) Вами Александром Владимировичем???

Надеюсь, Ваш ответ будет так же красноречив, как вся Ваша письменность в последнее время.

И еще Александр, насколько я понимаю, Вы имеете непосредственное отношение к Кубку Украины. О турнире пока ничего не известно ((( Печально, а Вы отвлекаетесь на всякие мелочи. СООБЩИТЕ О КУБКЕ УКРАИНЫ. Где??? Когда??? Почем??? А то Вы о чем, то все не о том БАКЛАНИТЕ!!!

:D :D :D :D Наберитесь немного терпения ,и все ответы на интересующие Вас темы увидите на форуме .

P.S. Терпения и еще раз терпения,не торопите события ;) ;) ;) до 14 марта у меня время есть ;) ;) ;)

0

-8 грудня 2008 м.Львів

1. Команди, що прийняли участь у змаганнях, склад учасників команд та їх результати:

Текст упускаем он здесь не важен.

Головний суддя змагань,

суддя міжнародної категорії

/Олександр Кабаченко/

Суддя міжнародної категорії, /Максим Черкасов/

Суддя міжнародної категорії, /Максим Чернецький/

Головний секретар змагань, суддя міжнародної категорії

/Вікторія Саранцева/

21.2.2009, 16:46

Сообщение #119

UA REFS PRO Группа: ФПУ Сообщений: 244 Регистрация: 5.2.2003 Из: Украины Пользователь №: 20 Цитата(vah @ 21.2.2009, 13:55)

Должен дорогой, и показывать и отчитываться , еще как должен .Не будет нас (пейнтболистов) на турнире или не пригласили вас Александр судить, никому вы будете не нужны.Александр Кабаченко судья слабый и неавторитетный......., мое личное мнение (и не только мое) сделано на основании двух прошедших сезонов по отдельным турнирам.Слабое(или предвзятое ) судейство еще хуже чем его отсутстие.Если человек не может что-то делать хорошо ему следует занятся чем-то другим.

Спасибо за критику,если критикуют значит я работаю,не критикуют и не ругают только тех кто ничего ни делают.Интересно о каких двух сезонах идет речь,если последний сезон я практически не судил, а занимался только повышением квалификации судейства в Украине(семинары,создание коллегий,аттестация судей),как Вы могли меня лицезреть .

--------------------

ПРОТОКОЛ №1

засідання Правління Федерації Пейнтболу України

31 січня 2009 р. м. Київ……………………………………………………………………………………………………..

У 2008 році нами було атестовано та присуджено відповідні категорії:

Микола Чернецький (м. Сімферополь), Олексій Шевченко (м. Дніпропетровськ), Руслан Шевченко (м. Дніпропетровськ), Олександр Шевченко (м. Дніпропетровськ), Максим

Поясню на ЧУ-08 Черкасов и Чернецкий были приглашены Суддя міжнародної категорії, после серьезной научной работы Кабаченко Александра Владимировича получили: Чернецкий 2 категорию, Черкасов кандидат в ЮНЫЕ судьи!!! Серьезный научный подход. То есть Вы еще над чем то работаете??? Вы еще нас чем то удивите!!!???

Саня с праздником тебя!!! Расслабься!!! На тебя как на ребенка даже грех обижаться!!!

0

-8 грудня 2008 м.Львів

1. Команди, що прийняли участь у змаганнях, склад учасників команд та їх результати:

Текст упускаем он здесь не важен.

Головний суддя змагань,

суддя міжнародної категорії

/Олександр Кабаченко/

Суддя міжнародної категорії, /Максим Черкасов/

Суддя міжнародної категорії, /Максим Чернецький/

Головний секретар змагань, суддя міжнародної категорії

/Вікторія Саранцева/

21.2.2009, 16:46

Сообщение #119

UA REFS PRO Группа: ФПУ Сообщений: 244 Регистрация: 5.2.2003 Из: Украины Пользователь №: 20 Цитата(vah @ 21.2.2009, 13:55)

Должен дорогой, и показывать и отчитываться , еще как должен .Не будет нас (пейнтболистов) на турнире или не пригласили вас Александр судить, никому вы будете не нужны.Александр Кабаченко судья слабый и неавторитетный......., мое личное мнение (и не только мое) сделано на основании двух прошедших сезонов по отдельным турнирам.Слабое(или предвзятое ) судейство еще хуже чем его отсутстие.Если человек не может что-то делать хорошо ему следует занятся чем-то другим.

Спасибо за критику,если критикуют значит я работаю,не критикуют и не ругают только тех кто ничего ни делают.Интересно о каких двух сезонах идет речь,если последний сезон я практически не судил, а занимался только повышением квалификации судейства в Украине(семинары,создание коллегий,аттестация судей),как Вы могли меня лицезреть .

--------------------

ПРОТОКОЛ №1

засідання Правління Федерації Пейнтболу України

31 січня 2009 р. м. Київ……………………………………………………………………………………………………..

У 2008 році нами було атестовано та присуджено відповідні категорії:

Микола Чернецький (м. Сімферополь), Олексій Шевченко (м. Дніпропетровськ), Руслан Шевченко (м. Дніпропетровськ), Олександр Шевченко (м. Дніпропетровськ), Максим

Поясню на ЧУ-08 Черкасов и Чернецкий были приглашены Суддя міжнародної категорії, после серьезной научной работы Кабаченко Александра Владимировича получили: Чернецкий 2 категорию, Черкасов кандидат в ЮНЫЕ судьи!!! Серьезный научный подход. То есть Вы еще над чем то работаете??? Вы еще нас чем то удивите!!!???

Саня с праздником тебя!!! Расслабься!!! На тебя как на ребенка даже грех обижаться!!!

:rolleyes::tatice_06::rolleyes: Я даже ,не думал напрягаться,собаки лают только тогда когда хотят что-бы их заметили(типа моська и слон :rolleyes: ) Да Черкасов ,даже юный суддья не имеет категорию,я еще не видел постановления их коллегии и документы на присвоение данной категории.

P.S. В одной лжи ,Вас уже улучили :rolleyes: :rolleyes:

0

Александ ваша логика просто разрыв для мозга...!

В одном посте вы пишите, что /Максим Черкасов/ Суддя міжнародної категорії, /Максим Чернецький/ Суддя міжнародної категорії...

А в другом посте пишите что они слишком юны и не имеют вообще категории...

Вот я задумался... нужно словарь ДАЛЯ посмотреть на слове ЛОЖЬ...

0

:rolleyes::tatice_06::rolleyes: Я даже ,не думал напрягаться,собаки лают только тогда когда хотят что-бы их заметили(типа моська и слон :rolleyes: ) Да Черкасов ,даже юный суддья не имеет категорию,я еще не видел постановления их коллегии и документы на присвоение данной категории.

P.S. В одной лжи ,Вас уже улучили :rolleyes: :rolleyes:

NO COMMENTS...

0

В одном посте вы пишите, что /Максим Черкасов/ Суддя міжнародної категорії, /Максим Чернецький/ Суддя міжнародної категорії...

то точно! суцільний маразм. і нічого відгавкуватись чотирнадцятим березня

0

К сожалению, Владимир Иванович не может сам прокомментировать сравнение со слоном и моськой, поскольку на ЭТОМ форуме его забанили, причем вчера днем.

Считаю, что писать такие вещи на своем форуме, после того как оппонент лишен возможности ответить - достойно осуждения.

0

Тышша извинений! А Максим Черкасов, не тот ли это гуру, что "главным" был в турнирах ОПЛ? )

0

Черкасов Макс - это действительно я и проводил турниры ОПЛ в качестве главного судьи турниров и организатора.

0

Приведите пример ,пожалуйста, где я это писал.

0

Саша, ответить в рифму???

0

Приведите пример ,пожалуйста, где я это писал.

Игрокам,которые,не в курсе судейской кухни:звание "международный" значит примерно то же,что и "межгалактический"!!! Сам,типа"между...ый"-Александр Шапошников.

0

Отчет Главного судьи о проведении Кристмас-капа. Отчет чей? Кто угадает?

Суддівська бригада:

№ з/п П.І.Б. Категорія Посада Оцінка роботи

1. Олександр Кабаченко міжнародна Головний суддя відмінно

2. Улдіс Бержінс міжнародна Старший суддя площадки відмінно

3. Дмитро Паліцький міжнародна суддя відмінно

4. Ілья Тімонін міжнародна суддя відмінно

5. Антон Надєждін міжнародна суддя відмінно

6. Леонід Бєлих міжнародна суддя відмінно

7. Анатолій Гузанов міжнародна суддя відмінно

8. Максим Черкасов міжнародна суддя відмінно

9. Максим Чернецький міжнародна суддя відмінно

10. Андрій Бобров міжнародна суддя відмінно

11. Вікторія Саранцева міжнародна Головний секретар відмінно

Какие крутые у нас все судьи...

0

Игрокам,которые,не в курсе судейской кухни:звание "международный" значит примерно то же,что и "межгалактический"!!! Сам,типа"между...ый"-Александр Шапошников.

Саша, следуя твоей логике, отчет Гл.Судьи по Кристмасу следует немедленно похерить и опротестовать, как фальшивку. А вместе с ним и те звания, которые украинские спортсмены собрались получать (МСУ и КМСУ)

0

Саша, следуя твоей логике, отчет Гл.Судьи по Кристмасу следует немедленно похерить и опротестовать, как фальшивку. А вместе с ним и те звания, которые украинские спортсмены собрались получать (МСУ и КМСУ)

1. Уважаемый, Максим подбирайте выражения, вы не на базаре и не на стрелке.

2. Максим , не Вам и не клубу Медведи судить, что и как надо делать.

3. Вам предстоит большая кропотливая работа по созданию ,вашей судейской бригады, вот этим и займитесь.

4. За спортсменов не переживайте, они все получат в срок.

P.S. Спасибо, что критикуете, Вас не за-что критиковать, вы пока ни какой работы не показали ;)

0

8. Максим Черкасов міжнародна суддя

Кто то категорию международный судья получал?! Нет, так чего устроили базар, в Украине нет судей международной категории. В документе явная ошибка не более того, вместо простого указания на ошибку устроили прений на 4 страницы.

В отчете, видимо хотели указать что судьи имеют сертификат еврорефери, но это не означает что они имеют международную категорию B)

0

Ой, Макс, есть у меня пару-тройка знакомых судей "международной категории", один даже братом оказался...

Вместо того, чтоб лаятся, документики бы оформили лучше...

....больше суДДьеВ, хороших и разных!...

0

Класифікація суддів зі спорту.

Встановлюються такі категорії суддів зі спорту:

1. юний суддя зі спорту;

2. судді зі спорту ІІІ категорії;

3. суддя зі спорту ІІ категорії;

4. суддя зі спорту І категорії;

5. національний суддя зі спорту.

“Національний суддя зі спорту” може бути рекомендований Держкомспорту України Федерацією пейнтболу України до присвоєння категорії “Суддя міжнародної категорій”.

0

Ой, Макс, есть у меня пару-тройка знакомых судей "международной категории", один даже братом оказался...

Вместо того, чтоб лаятся, документики бы оформили лучше...

....больше суДДьеВ, хороших и разных!...

Глубоко Уважаемый 'Duck',не путайте пожалуйста Категорию "национальный судья" и "международный."

0

Вполне допускаю, что мог ошибиться, поеду в гости водку пить - уточню...

0

Вполне допускаю, что мог ошибиться, поеду в гости водку пить - уточню...

:rolleyes::D;) смотрите сильно не напивайтесь ;) ;) ;)

0

:rolleyes::D;) смотрите сильно не напивайтесь ;) ;) ;)

САНЕ разрешили один пост написать....Это точно он :WhiteVoid_1::WhiteVoid_1::tatice_06:

0