Sign in to follow this  
Followers 0
Griffon

Саше Кабаченко

91 posts in this topic

Саш, я прочитал твой отчет перед ФПУ и есть пара вопросов. Весь текст сюда не буду выкладывать без твоего разрешения.

1. Можно узнать состав Сборной судейской бригады Украины.

2. правильно ли я понял, что судьи с квалификацией Еврореф имеют у нас в Украине 2-ю категорию?

0

Саш, я прочитал твой отчет перед ФПУ и есть пара вопросов. Весь текст сюда не буду выкладывать без твоего разрешения.

2. правильно ли я понял, что судьи с квалификацией Еврореф имеют у нас в Украине 2-ю категорию?

Я предоставил отчет совету ФПУ и совету решать что выкладывать на общие обозрение, а что нет. Тем более если мне память не изменяет ты не входишь в совет и откуда у тебя есть эта информация????????????

ответы на вопросы:

1. НЕТ

2. НЕТ

:D :D :D:rolleyes: :rolleyes:

0

ну собственно этот отчет есть в свободном доступе, и каждый пользователь интерета имеет возможность его загрузить.

1. Почему?

2. В отчете Главного судьи Рождественского кубка (это официальный документ, подан в Госкомспорт) есть список судей Международной категории, которые принимали участие. В твоем отчете они не отмечены.

3. Юрій Балунов (м. Сімферополь), Володимир Савін (м. Сімферополь) - Юра из Ялты, а Савина зовут Вадим.

Очень хочется узнать, чем 3-категория отличается от второй и как они присваиваются. На этот вопрос можно получить ответ?

0

Я предоставил отчет совету ФПУ и совету решать что выкладывать на общие обозрение, а что нет. Тем более если мне память не изменяет ты не входишь в совет и откуда у тебя есть эта информация????????????

ответы на вопросы:

1. НЕТ

2. НЕТ

:D :D :D:rolleyes: :rolleyes:

А почему состав судей является тайной?Может его просто нет в полном составе....Помнится в прошлом сезоне после одного из троишных турниров народ требовал фото и адреса проживания.....(Было сказачное судейство).Я считаю если мы замахнулись на такой уровень, дайте и уровень судейства и организации

0

ну собственно этот отчет есть в свободном доступе, и каждый пользователь интерета имеет возможность его загрузить.

1. Почему?

2. В отчете Главного судьи Рождественского кубка (это официальный документ, подан в Госкомспорт) есть список судей Международной категории, которые принимали участие. В твоем отчете они не отмечены.

3. Юрій Балунов (м. Сімферополь), Володимир Савін (м. Сімферополь) - Юра из Ялты, а Савина зовут Вадим.

Очень хочется узнать, чем 3-категория отличается от второй и как они присваиваются. На этот вопрос можно получить ответ?

Дай ссылку на свободный допуск я тоже хочу ознакомиться.

ответы на вопросы:

я отчитываюсь только перед советом

0

ссылку на документ отправлю в личку.

По поводу отчитываться - не преувеличивай, как Главный судья ты не только отчитываешься, но и информируешь. Вот я прошу тебя как судья, действующий на территории Украины просит Главного судью Украины - дай мне пожалуйста информацию по категориям. а так же по составу Сборной судейской бригады. Мне нужно знать, кто туда входит, а кто не входит. Для тебя это тоже будет удобно. Буду на все этапы ОПЛ-09 приглашать людей из этого списка, так что в отчете за следующий год, когда будешь писать, что на ВСЕХ этапах ОПЛ судила сборная бригада Украины, никто тебя опровергнуть не сможет.

0

Я тоже хочу знать состав СсбУ, народ хочет знать этих героев.

0

ссылку на документ отправлю в личку.

По поводу отчитываться - не преувеличивай, как Главный судья ты не только отчитываешься, но и информируешь. Вот я прошу тебя как судья, действующий на территории Украины просит Главного судью Украины - дай мне пожалуйста информацию по категориям. а так же по составу Сборной судейской бригады. Мне нужно знать, кто туда входит, а кто не входит. Для тебя это тоже будет удобно. Буду на все этапы ОПЛ-09 приглашать людей из этого списка, так что в отчете за следующий год, когда будешь писать, что на ВСЕХ этапах ОПЛ судила сборная бригада Украины, никто тебя опровергнуть не сможет.

Еще раз повторюсь, я отчитываюсь только перед советом, или судейскими коллегиями,которые были созданы в 2008 году.

И уже судейские коллегии ,с согласованием ГСУ, подают списки сборной бригады судей Украины на 2009 год совету ФПУ,и только затем опубликоваться список сборной бригады судей Украины 2009.

0

Еще раз повторюсь, я отчитываюсь только перед советом, или судейскими коллегиями,которые были созданы в 2008 году.

И уже судейские коллегии ,с согласованием ГСУ, подают списки сборной бригады судей Украины на 2009 год совету ФПУ,и только затем опубликоваться список сборной сборной бригады судей Украины 2009.

ЦРУ - отдыхает...

0

Я тоже хочу знать состав СсбУ, народ хочет знать этих героев.

Александр не игнорируйте массы....Или вы научились этому у...........

0

Александр не игнорируйте массы....Или вы научились этому у...........

не понял договаривай

0

Понятно. В общем, мне лучше жевать, чем спрашивать. Так понимаю, что лично мне на какую-либо категорию претендовать глупо.

0

Понятно. В общем, мне лучше жевать, чем спрашивать. Так понимаю, что лично мне на какую-либо категорию претендовать глупо.

почему? тебе и твоим парням реально претендовать,и получить судейские категории.

Согласно судейского положения.

0

не понял договаривай

Да ладно, просто ответь на вопрос,как небудь, хоть обмани, потом скажешь, что поменялось...Только ответь

0

Саня, я тебе задал вопрос - чем отличаются 2 и 3 категория и как их присуждают. ты мне не ответил. так как мои парни могут получить категории, если ты это держишь в секрете? Я вообще не понимаю, в чем причина секретности

0

почему? тебе и твоим парням реально претендовать,и получить судейские категории.

Согласно судейского положения.

Саня ,я тоже хочу судить!!!! Что мне делать???? Я не подкупный...пока

0

Вот смотрим - Отчет Главного судьи о проведении Кристмас-капа. Твой, кстати отчет, Саня!

Суддівська бригада:

№ з/п П.І.Б. Категорія Посада Оцінка роботи

1. Олександр Кабаченко міжнародна Головний суддя відмінно

2. Улдіс Бержінс міжнародна Старший суддя площадки відмінно

3. Дмитро Паліцький міжнародна суддя відмінно

4. Ілья Тімонін міжнародна суддя відмінно

5. Антон Надєждін міжнародна суддя відмінно

6. Леонід Бєлих міжнародна суддя відмінно

7. Анатолій Гузанов міжнародна суддя відмінно

8. Максим Черкасов міжнародна суддя відмінно

9. Максим Чернецький міжнародна суддя відмінно

10. Андрій Бобров міжнародна суддя відмінно

11. Вікторія Саранцева міжнародна Головний секретар відмінно

Кстати, Леньки Белого не было, но ты, наверное его просто в лицо не знаешь, не будем придираться.

ТАк вот, Здесь и у меня и у Чернецкого, и у Боброва указана категория - международная.

Однако, по итогам года у тебя в отчете указано, что у Чернецкого и у Боброва - 2-я категория. Я вообще пропал.

Это чо, разжаловали?)))))))))

И тот и тот документ - твоего авторства. Во всяком случае должен быть.

0

Вот смотрим - Отчет Главного судьи о проведении Кристмас-капа. Твой, кстати отчет, Саня!

Суддівська бригада:

Кстати, Леньки Белого не было, но ты, наверное его просто в лицо не знаешь, не будем придираться.

ТАк вот, Здесь и у меня и у Чернецкого, и у Боброва указана категория - международная.

Однако, по итогам года у тебя в отчете указано, что у Чернецкого и у Боброва - 2-я категория. Я вообще пропал.

:D :D :D Если занимаешься судейством ознакомимся плиз с документацией ,хотя бы судейской,что-бы потом не задовать глупых вопросов. ;) ;) ;)

0

Саня, я знаком. Мне хочется от тебя услышать это в открытом форуме. И опять таки - повторяю вопрос, в чем причина разницы в твоих документах?

Или на это ответ только один - Все знает ФПУ а остальные погут пойти прочь?

0

Всем огромное спасибо, за столь пристальное внимание к моей персоне,по истене рад и счастлив ,даже в мечтах не мог себе представить насколько я популярен.Что даже на форуме создают ветку про меня и называют моим именем.

спасибо всем!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) :bye::D :D :D

0

Если ты про твой проект положения про пейнтбольных судей, так это только проект, и к тому же недоработанный. Насколько я знаю, он не утвержден, да и ошибок там дохренища

0

Саня, я знаком. Мне хочется от тебя услышать это в открытом форуме. И опять таки - повторяю вопрос, в чем причина разницы в твоих документах?

Или на это ответ только один - Все знает ФПУ а остальные погут пойти прочь?

если ты знаком с документацией, так зачем задаешь вопросы,действуй согласно положений,законов и так далее.(там все ясно прописано) :rolleyes:

0

Всем огромное спасибо, за столь пристальное внимание к моей персоне,по истене рад и счастлив ,даже в мечтах не мог себе представить насколько я популярен.Что даже на форуме создают ветку про меня и называют моим именем.

спасибо всем!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) :bye::D :D :D

Пожалуйста, ответь по существу!

0

Если ты про твой проект положения про пейнтбольных судей, так это только проект, и к тому же недоработанный. Насколько я знаю, он не утвержден, да и ошибок там дохренища

нет я не о проекте,я о положении которое было принято в 2003 году и подписано в министерстве.

0

Дубль два:

Суддівська бригада:

0