Sign in to follow this  
Followers 0
Манык

ГОЛОСОВАНИЕ ЧУ 09

ЧУ 09   104 members have voted

1. 1. Город

• Львов
      19
    • Сумы
      59
    • Киев
      21
    • другое
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

133 posts in this topic

думаю, что по организации будет что-то вроде "кубка столиц" в 2008... возможно и площадка будет та же.

Ну на Кубке Столиц все было строго и со вкусом. Без излишеств. Ну ничего! Значит одному из этапов Кубка Украины посчастливится быть в Сумах)))

0

Голосуй не голосуй ..... все равно получишь ..... !!! :kez_12:

Псмотрим!!!

0

Киев, конечно хорошо, но к Гене уж очень хотелось ... да и с мэром Сум пообниматься (чтоб краска к костюму прилипла) :tatice_06:

0

Так в Сумы все равно имеет смысл ехать - этак Кубка Украины!

0

ЧУ 09 - Киев ? Супер !!! :tatice_06:

0

...Очередное подтверждение- А ЗАСУНЬТЕ СВОЁ МНЕНИЕ СЕБЕ В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя против Киева ничего не имею против...Мож и нужно проводить турниры такого уровня в столице. на то она и столица...Только преподносить нужно всё по людски , а не через ....

Согласен :tatice_06: В возможностях Киева никто не сомневается :new_russian: С удовольствием поеду, к тому же много друзей по работе. Обидно другое: это «голосование» оказалось банальным соцопросом!!!

0

Так в Сумы все равно имеет смысл ехать - этак Кубка Украины!

Только эта мысля и греет... :rolleyes:

0

Украинское голосование во всех сферах одинаково !!!! Толи Мы презедента выбираем, толи премьера,толи город в котором будем играть......... Однох.йственно Все будет Так, как решит правление... Революцию надо )))) Знаю , что для революции нужна БАБА... )))) с подвешенным языком !!!!

Объявление:

Ищу БАБУ с подвешенным языком, для создания революции !!!! Пишите в личку )))) :tatice_06:

И просто интересно, как на засиданиях обсуждают мнение людей... Типа там на форуме 30 команд проголосовали за Суммы... Да пошли они со соим голосованием .... Слушайте сюда .... :angry:

0

Украинское голосование во всех сферах одинаково !!!! Толи Мы презедента выбираем, толи премьера,толи город в котором будем играть......... Однох.йственно Все будет Так, как решит правление... Революцию надо )))) Знаю , что для революции нужна БАБА... )))) с подвешенным языком !!!!

Объявление:

Ищу БАБУ с подвешенным языком, для создания революции !!!! Пишите в личку )))) :tatice_06:

И просто интересно, как на засиданиях обсуждают мнение людей... Типа там на форуме 30 команд проголосовали за Суммы... Да пошли они со соим голосованием .... Слушайте сюда .... :angry:

на самом деле ты не прав. И я если честно - рад что ЧУ будет в Киеве, не потому что мне близко ехать.. но реально это правильно.

Что касабельно голосования и волеизлеяния всех команд... ну что я могу сказать - х....рилось мнение игрокв и х...риццо будет дальше:)

Так что тут прыгай не прыгай а ничего не измениццо:) более того кто бы не пришел в ФПУ ситуация неизмениццо - дракон умер да здравствует дракон (с) Советский мультик

0

на самом деле ты не прав. И я если честно - рад что ЧУ будет в Киеве, не потому что мне близко ехать.. но реально это правильно.

Что касабельно голосования и волеизлеяния всех команд... ну что я могу сказать - х....рилось мнение игрокв и х...риццо будет дальше:)

Так что тут прыгай не прыгай а ничего не измениццо:) более того кто бы не пришел в ФПУ ситуация неизмениццо - дракон умер да здравствует дракон (с) Советский мультик

Ну не совсем так судя по 1 этапу УПЛ, большая часть сильных команд украины проигнорировала этот этап, и не в финансах дело мне кажется, так что самоосознание украинских пейнтболистов растет,не зря обсуждали столько времени не зря... :tatice_06:

0

Хотя как по мне я рад что в Киеве пройдет ЧУ, хотя голосовал за Сумы (не очень далеко и никогда там не был) ничего еще приедем это точно.

0

Ну не совсем так судя по 1 этапу УПЛ, большая часть сильных команд украины проигнорировала этот этап, и не в финансах дело мне кажется, так что самоосознание украинских пейнтболистов растет,не зря обсуждали столько времени не зря... :tatice_06:

Ваха, ты как всегда в своем репертуаре :D ... огласи плиз поименно большую часть сильных команд :D

0

Ваха, ты как всегда в своем репертуаре :D ... огласи плиз поименно большую часть сильных команд :D

это прошлый год 2 дивизион ОПЛ

1. Sea Lions Одесса

2. Реактор, Киев

3. КЛП Киев

по общему рейтингу

2 дивзион

1. Реактор, 2. Мафия, 3. Sea Lions

Результаты финального этапа Кубка Украины 2008

Второй дивизион:

1 место Мафия (Днепродзержинск)

2 место Звери (Киев)

3 место Стиратели (Киев)

4 место Мираж (Воронеж)

Победители Серии турниров Открытого Кубка Украины 2008

Второй дивизион:

1 место Стиратели (Киев) – Диплом, денежный приз в размере 7 500 грн.

2 место Мафия (Днепродзержинск) - Диплом, ваучер бесплатного участия на этапах КУ 2009

3 место Мираж (Воронеж) – Диплом, ваучер бесплатного участия на одном из этапов КУ 2009

вот они

0

это прошлый год 2 дивизион ...

тесть команды первого дивизиона - это слабые команды :lol: :lol: :lol:

0

Я не говорю, что я не рад тому что будет в Киеве... Я рад любому городу... Но голосовал я за Сумы... Я про мнение игроков говорю, и в чем не прав непонял :unsure: ???

0

Зато сознание украинских бизнесменов от пейнтбола всё падает! Вместо того чтобы собирать всех пейнтболистов вместе, вы их делите! Оно то конечно понятно - разделяй и властвуй , но я думаю на популяризацию нашего спорта это работает слабо. И сознание пейнтболистов, которые этого не понимают, врядли можно назвать растущим.

0

! Вместо того чтобы собирать всех пейнтболистов вместе, вы их делите! Оно то конечно понятно - разделяй и властвуй , но я думаю на популяризацию нашего спорта это работает слабо.

+1 :rolleyes:

0

И потом ребятки, обратите внимание, в этой дискуссии Сумы противопоставлялись Львову. То есть инициаторы голосования пытались (кстати достаточно успешно) общественное мнение сформировать против Тогаева ) Не кажется ли вам, что именно это было главной целью дискуссии! Или я ошибаюсь? ) Лично я сам не в восторге, мягко говоря, от деятельности ФПУ, но нельзя же быть слепцами! Давайте понимать, что на нас - пэресэчных пейнтболистах и на нашем хобби - делают бизнес и речь идёт всего лишь о сферах влияния! И ТОЛЬКО! )))

0

большая часть сильных команд украины проигнорировала этот этап, ...не зря обсуждали столько времени не зря... :tatice_06:

Не, ну вы посмотрите чему он радуется!

0

Вставлю свои пять копеек.Согласен с АРТУРОМ раньше готовы были ехать куда угодно играть(например я ехал из КИЕВА в ДОНЕЦК из ДОНЕЦКА с командой Целые СУТКИ во ЛЬВОВ и был счастливы все,такое ощущение что речь идет не о пейнтболе,последние года ни кому не нужен был ЧУ а теперь такой кипиш.

0

Не, ну вы посмотрите чему он радуется!

я не радуюсь я просто говорил что денег в этом сезоне стало еще меньше и ехать за свои бабки играть с командами о которых никто никогда не слышал смысла не имеет так оно и получилось,

Кстати на Баркалова соберутся почти все, (вы кстати уважаемый тоже вроде будете если я ничего не путаю) вот так бы везде но...

0

тесть команды первого дивизиона - это слабые команды :lol: :lol: :lol:

весь прошлый год 1 дивизион варился в своем котле(4-5 команд а в реале еще меньше) а точнее Медведи против Гепарда007, все остальные отцеплялись еще в отборах (сам играл за Гепард007 поэтому знаю ) не участвовали в международных турнирах,

а соответственно не росли профессионально , и.т.д.

В этом году команды со второго дива потянулись в первый будет веселей

0

весь прошлый год 1 дивизион варился в своем котле(4-5 команд а в реале еще меньше) а точнее Медведи против Гепарда007, все остальные отцеплялись еще в отборах (сам играл за Гепард007 поэтому знаю ) не участвовали в международных турнирах,

а соответственно не росли профессионально , и.т.д.

В этом году команды со второго дива потянулись в первый будет веселей

я конечно могу ошибаться, но помоему только в турнирах где и было то 4-5 команл Медведи против Гепарда007 и играли ... а когда команд было больше, в финалах другие команды играли .... уровень разный или я фантазирую ? Интересно конечно было бы на Баркалове посмотреть уровень наших команд, соберутся то практически многие с первого дивизиона, но я так предпологаю, что в некоторых командах первого дивизиона будут сюрпризы в составах, не позволяющие адекватно оценить уровень украинского пейнтбола ... хотя могу и ошибаться.

0

легионеры -Ацтой :-)....страусиная политика....Ну ладно если уж вынужденно, а вот если сознательно, то это всегда аукается...

0

И потом ребятки, обратите внимание, в этой дискуссии Сумы противопоставлялись Львову. То есть инициаторы голосования пытались (кстати достаточно успешно) общественное мнение сформировать против Тогаева ) Не кажется ли вам, что именно это было главной целью дискуссии! Или я ошибаюсь? ) Лично я сам не в восторге, мягко говоря, от деятельности ФПУ, но нельзя же быть слепцами! Давайте понимать, что на нас - пэресэчных пейнтболистах и на нашем хобби - делают бизнес и речь идёт всего лишь о сферах влияния! И ТОЛЬКО! )))

Ага Тогаева в президенты планета земля: )

Я абсолютно согласен - пейнтбол это прежде всего бизнес - для всех членов и не очень ФПУ, для клубов, для магазинов - цель любого бизнеса - получение прибыли. У кого-то это получается лучше у кого-то хуже:)

кто-то занял свою нишу в ЕВРОПЕЙСКОМ пейнтболе - немножко оставив в покое украинский:) Там рынок и шире и глубже:)

И если посмотреть что сделано было в 2008-м году для пересичных пейнтблистов федерацией - как то например отмена ЧУ. Кубок Украины из центра города перенесен на кукурузное поле... еще если покапат можно вспомнить:)

То понимаешь - что если и делается что-то то довольно мало и никак не в интересах игроков, которые играют за свои кстати:)

0