Sign in to follow this  
Followers 0
Gray recon

Перевооружение в межсезонье.Кому чего не хватает из оборудования?

14 posts in this topic

Турнир 01.11 показал,что сезон 2009 обещает быть интересным. Возникает вопрос об оборудовании. Пока есть время отписываемся здесь кому что нужно.

Могу сразу сказать по десятке GHOST RECON -нужно менять командную форму. Флектарн удобен и недорогой (оставим для тренировок),но уж очень многие это поняли-короче нам как форма для турниров не подходит. Предлагаю MARPAT лесной(аутентичный есть у меня и у КОТа) -оригинальный или комерческий. До весны если нужно смогу одеть всю команду в оригинал цена около 100 уе.

Высказываемся.......карбоновые баллоны, тюнинг маркеров кому что нужно........

0

Нужен маркер... стреляющий прямо в глаз с растояние 200 м... :rolleyes:

Я бы присоединился к форме...МАРПАТ.. И обзовелся карбоновым балоном... Если предложишь то сделал бы что-то с маркером...

0

Хочу себе что-то абгрейдить ( имею в веду пейнтбольное оборудование :rolleyes: ) только вот что, может подскажите………..?

0

Хочу себе что-то абгрейдить ( имею в веду пейнтбольное оборудование :rolleyes: ) только вот что, может подскажите………..?

Ну вы батинька шутниккк.Вам осталось только пультик управления поставить :WhiteVoid_1:

0

АГА и ролики надеть,чтоб быстрее бегать....и моторчик как у Карлсона,чтоб сверху поливать. Куда и что тебе еще грейдить ты и так наварочен до некуда... Купи вертолет!!! ШУТКА!!!

0

Кнопка включения Virtue,инлайн регулятор евил детонатор, когда лопнет третий файрболт попробовать НДЗшный или шоктеховский(лучше запас иметь)

больше никому ничего?

0

Кнопка включения Virtue,инлайн регулятор евил детонатор, когда лопнет третий файрболт попробовать НДЗшный или шоктеховский(лучше запас иметь)

больше никому ничего?

Вот видите, сразу понятно Человек разбирается………..

А-то ролики, пропеллер………….

Вы так быстро бегаете от меня, что я Вас и на роликах и на пропеллере не догоню.

По поводу предложения – всё беру.

0

:aleksey_01:

Поздравляю Bazza с Днём Рожденья!

PS Правильный Пацан – Родился в правильный день.

Я рад, что Ты есть!!!!!!

0

:aleksey_01:

Поздравляю Bazza с Днём Рожденья!

PS Правильный Пацан – Родился в правильный день.

Я рад, что Ты есть!!!!!!

ыыыы И ты тоже родился в правельный день ;) Я Тебя поздравляю и желаю тебе что то что творится сейчас в стране и в мире ни в коем образе на тебя не отражалось. Будь ЗДОРОВ ! =_)

0

:KidRock_05: :KidRock_05: :KidRock_05: блин, парни ну созданы для этого специальные темы, какое отношение ваши посты имеют к перевооружению?

Итак МАРПАТ аутентичный новый 170-180 уе

МАРПАТ аутентичный бу 100 уе

МАРПАТ комерческий новый 100 уе

МАПАТ Китай новый(обещают качество) около 70 уе

кому-что и какие размеры?

0

А есть кевларовые балоны и сколько стоят?

0

:KidRock_05: :KidRock_05: :KidRock_05: блин, парни ну созданы для этого специальные темы, какое отношение ваши посты имеют к перевооружению?

Итак МАРПАТ аутентичный новый 170-180 уе

МАРПАТ аутентичный бу 100 уе

МАРПАТ комерческий новый 100 уе

МАПАТ Китай новый(обещают качество) около 70 уе

кому-что и какие размеры?

Ну мне, ты в курсе........

За отход от темы Sorry :Just_Cuz_08::wacko::blink:

PS Кстати а спец темы то нет!!!!!

0

Иончик хотелось бы малёк проапгрейдить. Там ценгу (Q-Lock), курок (CP), болт(Firebolt), DEV, Freack Junior (16"), On\Off и термичное прозрачное стёклышко на Empire.

0

Турнир 01.11 показал,что сезон 2009 обещает быть интересным. Возникает вопрос об оборудовании. Пока есть время отписываемся здесь кому что нужно.

Могу сразу сказать по десятке GHOST RECON -нужно менять командную форму. Флектарн удобен и недорогой (оставим для тренировок),но уж очень многие это поняли-короче нам как форма для турниров не подходит. Предлагаю MARPAT лесной(аутентичный есть у меня и у КОТа) -оригинальный или комерческий. До весны если нужно смогу одеть всю команду в оригинал цена около 100 уе.

Серега! Есть что-то новенькое из маркеров, балон для меня....

0