Sign in to follow this  
Followers 0
{Vika}

Рождественскому Кубку 10 лет!!!

365 posts in this topic

Drug, pogoworit i poigrat s silnimi komandami mi smogem wo wtorom div., a "osobennie" pust w perwom awtografi drug-drugu razdajut...

Как замечательно, что во втором див., будут такие "простые" парни (касается автора поста), которые считают, что если кто то из первого див. - "особенный", ;) и ещё и автографы раздает. :rolleyes: Сразу видно, что человек обозлён на весь мир и своими постами пытается цеплять кому то ярлыки. :ninja: "Особенные", не "особенные", очень интересно. :flood:

0

Наверное разница в 50 евро при вступняке и количестве необходимых побед в игре - 4, делает, игроков или команды, так и не понятно что имелось ввиду, "особенными". :D Иль мож еще что? B)

0

Drug, pogoworit i poigrat s silnimi komandami mi smogem wo wtorom div., a "osobennie" pust w perwom awtografi drug-drugu razdajut...

Манык....оставь в покое пейнтболистов....в первом будет действительно интересно - факт! Но....человек "поймавший даже не звезду" а "целое созвездие" - никогда тебя не поймет. Понты между ногами болтаются - мешают

0

Манык....оставь в покое пейнтболистов....в первом будет действительно интересно - факт! Но....человек "поймавший даже не звезду" а "целое созвездие" - никогда тебя не поймет. Понты между ногами болтаются - мешают

ух... просто астрономы и настрадамусы :sarcastic_hand: продолжил бы флуд, про вышеуказанное, но...работы много. :pioneer:

0

Есть предложение собраться во Львове и обсудить сезон 2009, в том числе и членам правления ФПУ.

0

+1 Играли против такого на Кубке в Днепре. Так растроился, что вышли "никто" и не дали ему "особенному" сделать его игру. Более опытному товарищу даже пришлось его "успокаивать" :kez_12: . Во какое у них эго :blink: А первый дивизион он такой, не успел зарегится как про тебя вроде все только и пишут ;) Завистники, зажали полтишок :D Да, пошел и я в бухгалтерию B)

0

+1 Играли против такого на Кубке в Днепре. Так растроился, что вышли "никто" и не дали ему "особенному" сделать его игру. Более опытному товарищу даже пришлось его "успокаивать" :kez_12: . Во какое у них эго :blink: А первый дивизион он такой, не успел зарегится как про тебя вроде все только и пишут ;) Завистники, зажали полтишок :D

:D:D:D

0

По поводу награждения дивизиона 2:

награждение будет проводиться сразу после окончания игр! Тоесть в субботу.

0

По поводу награждения дивизиона 2:

награждение будет проводиться сразу после окончания игр! Тоесть в субботу.

Вика, спасибо!!!

0

Sorri 4to wnes neponatki , no nikogo obidetj ne xotel.

2 MACUI

Pro4itaj post nomer 43 i stanet jasno k 4emu ja eto napisal. I Jurisa ja s4itaju drugom , poetomu na moj kamenj w ego ogorod on ne obiditsa, wed zwezdi ne obigajutsa na smertnix)))(Samson i Sopa wed ponjali k 4emu ja eto napisal)

2 Samson

Estestwenno! W lubom diwisione budet interesno! Ti sam napisal otwet na swoj wopros.

Ja woobse swoimi postami nikogo i nikogda ne xo4u obidet! Prosto inogda fraza tipa:"eto wam ne trojki..." wiziwaet ulibku...

0

Manik

Ок. А то, многие не так поняли.

МИР. <_<

0

Prosto inogda fraza tipa:"eto wam ne trojki..." wiziwaet ulibku...

Да не вопрос :)

Только у меня вызывают улыбку другие фразы :)

Сразу всплывает в памяти один незабываемый случай. Было это в прошлом году. Команда новичков, которая принимала участие на Центурии в дивизионе 3, перед каждым турниром меня доставала вопросом приедет ли туда Оливер Лэнг играть за Буллетсов. Наконец я спросила, зачем им Лэнг. Ответ меня свалил со стула: "Мы хотим записаться в 1-й дивизион на этот турнир, чтобы попасть в одну группу с Буллетсами и застрелить Лэнга!"

Потому я написала всем сразу, что Лэнга во Львове не будет :)

Или есть желание еще кого застрелить? ;)

0

Олега Иваночко. ОООООООООООчень хочется(((((((((( :-)

0

Олега Иваночко. ОООООООООООчень хочется(((((((((( :-)

)))..ага всегда присутствует такое желание ))...поохотится на Энимала.... шустрый ,правда, зараза.....)))

0

+1 Играли против такого на Кубке в Днепре. Так растроился, что вышли "никто" и не дали ему "особенному" сделать его игру. Более опытному товарищу даже пришлось его "успокаивать" :kez_12: . Во какое у них эго :blink: А первый дивизион он такой, не успел зарегится как про тебя вроде все только и пишут ;) Завистники, зажали полтишок :D Да, пошел и я в бухгалтерию B)

анука поведайте не если не сикрет это кто такой особенный??? и кому это вы не дали зделать его игру, и кто еще более особенней успокаивал его????

2 Манык.............с чего это ты взял про звёзды и меня????? Ты мне тоже друг...... я звезда только потому что у меня аватара со звездой, потму что у меня на руке татуировки звездочки, и потому что мне нравятся звёзды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или у тебя есть еще какие то варианты???????Поделись соображениями пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот же, напали на Manika... пока его нет... приедет с легионерами -китайцами...хана всем :)))))

зы: Саня...ну балин...ты популярней Валуева ))) Ток тебя и цитируют...(встаю в очередь за афффтографом)

0

KIMa ili Zaxarowa

2 Juris

Isklu4itelno pro4itaw post N43 pojawilis soobragenija))))

0

Не в обиду:) Парни - ну застрелили человека который считает себя звездой, если незаслуженно - то так и скажите, что чувак ничего не умеет не шарит и вообще лох в пейнтболе:) а если вас просто недооценили, и прилетел человеку шальной шар. Ну бывает, повезло вам:)

Что касабельно Юриса - то думаю что у него турнирных часов в пятерках уже больше чем у всей вашей команды:) если взять еще кого-то - то там еще больше:) Потому ненужно обижать людей:)

Потому МИР БРАТЬЯ:)
0

анука поведайте не если не сикрет это кто такой особенный??? и кому это вы не дали зделать его игру, и кто еще более особенней успокаивал

Я с ним не знакомился, но уверен ты его хорошо знаеш! А успокаивал его не более особенный (читай внимательно), а более опытный, и ведущий себя адекватно и прилично. А "звёзды" не уважающие соперников у меня лично не вызывают симпатии. Если ты звезда попридержи язык в пит зоне и не обижай новичков. Разве ты не согласен?

Не в обиду:) Парни - ну застрелили человека который считает себя звездой, если незаслуженно - то так и скажите, что чувак ничего не умеет не шарит и вообще лох в пейнтболе:) а если вас просто недооценили, и прилетел человеку шальной шар. Ну бывает, повезло вам:)

Проигравая более слабым противникам,если проиграл честно, считаю более целесообразным похвалить их за собранность, а причину поражения искать в себе. И вообще жизнь состоит далеко не из одного пейнтбола, но и на поле надо не терять лицо! Если я скажу, что истерики и конфликты одной команды уже порядком поддостали, думаю многие поймут о ком это я. И кому это надо?! Такая "популяризация" среди новичков.

Что касабельно Юриса - то думаю что у него турнирных часов в пятерках уже больше чем у всей вашей команды:) если взять еще кого-то - то там еще больше:) Потому ненужно обижать людей:)

Потому МИР БРАТЬЯ:)

Никто и не спорит! На последнем турнире я был поражен как некоторые игроки спокойно чувствуют себя под градом шаров, типа небрежно и открыто играя и выигрывая! МИР!

0

)))))))))))))))))))))

0

...Да хорош Вам...флудисты!!!! Название темы читали-это не общалка......

Давайте лучше посмотрим на список заререстрировавшихся команд ...ну к примеру в первый див!!!!!

1. Ukrainian Lions

Виктор Тогаев

Львов

2. Ranger

Spacek

Warsaw

3. Minsk United

Олег Белов

Минск

4. Gepard 007

Сыровец Сергей

Киев

5. Onix

Александр Судаков

Симферополь

6. AGRESSOR

Бабичев Александр

Днепропетровск, Украина

7. Joker

Ким Евгений

Украина, Луганск

Britvy

Евгений Маринченко

Киев

Carpathian Bears

Алексей Спивак

Мукачево

Knauf

Сергей Сенаторов

Москва

Oрта

Виктор Мидушевский

Житомир

Warsaw United

Sebasastian Florjanowich

Warsaw

Малярия

Чабанюк Леонтий

Киев

Минск Юнайтед МАХI

Дмитрий Слыш

Минск Беларусь

Там их 14 ! Играть могут , вроде, только 12!! Тех что прономеровали оставят точно, а вот вопрос кого выкинут??? Можна делать ставки!!! Я думаю ИНОСТРАНЦЕВ точно оставят!!! А из тех хохлов , что остались,некого викидывать!!! Каждый может....Мягко говоря отстоять своЁ!!!! Следовательно могут оставить все 14, а из этого следует что урежут второй див, так как лимит 24 команды!!!

СМотрим сюды:

1. Марс

Андрей Жагло

Донецк

2. Если Шо

Александр Монкевич

Харьков

3. Джокер-лайт

Лаптинов Егор

Луганск

4. Коловрат

Хвелось Игорь

Житомир, Украина

FOG

Сеник Андрій

Івано-Франківськ

Royal

Гала Остап

Львов

Salamandra

Karolina Lutynska

Poland, Warsaw

Ukrainian Peppers

Андрей Сазонов

Ивано-Франковск, Украина

Valkyries

Мария Прейс

Moscow

Западный Фронт

Надежда Адамович

Минск, Беларусь

Звери

Евгений Стеценко

Киев

Мафия

Пахарь Евгений

Днепродзержинск

Медведи

Ситнов Юрий

Киев

Патриот ВДВ

Владимир Чижмак

Запорожье

Реактор

Сергей Лазаренко

...Опять же прономерованных оставят и иностранцев...а дальше????????????????????????????????????????????

Вот о чем нуно думать украинским командам!!!!

0

...Опять пронумерованных оставят и иностранцев...а дальше????????????????????????????????????????????

Вот о чем нуно думать украинским командам!!!!

А дальше - все просто, правило "тапочек": "Кто первый встал, того и тапки".

(для тех, кто в танке: кто первый проплатил взнос - тот играет).

Больше чем 24 команды принять не сможем. Учитывая большое количество желающих поиграть в Д2, скорее всего будет 12+12.

П.С. А реально будет 14+12

0

Уже 13+10... тапки быстро закончились

0

KamnCaunnydon

12343234

sladkiyparen

supersupersuper

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Вот это команды!!!!!!!!

0

Это не команды, это спам.

А команды - те, которые отмечены жирным шрифтом ;)

0