Sign in to follow this  
Followers 0
YARA

Кевлавровый балон EMPIRE 0.8л./4500

11 posts in this topic

Продам Кевлавровый балон EMPIRE 0.8л./4500

СОСТОЯНИЕ НОВОГО (использовался пару раз)

ЦЕНА: 230 у.е.

моб.67-670-77-18 Ярослав

0

Молодой человек ! Новый баллон можно приобрести дешевле !!!!

0

))))))))))))))

0

Мальчик тогда может у тебя есть что предложить если новый дешевле?!?! И где это дешевле?!

0

Мальчик тогда может у тебя есть что предложить если новый дешевле?!?! И где это дешевле?!

Я вам не мальчик ! я уважительно написал, молодой человек !!! Извините, если не сдержался, и испортил вам тему с продажей баллона, но цена не корректная по отношению к друзьям пеинтболистам !!!! вы спрашиваете , где можно купить по такой цене новый баллон ! Я отвечу - везде ! Просто надо захотеть ....

0

Я вам не мальчик ! я уважительно написал, молодой человек !!! Извините, если не сдержался, и испортил вам тему с продажей баллона, но цена не корректная по отношению к друзьям пеинтболистам !!!! вы спрашиваете , где можно купить по такой цене новый баллон ! Я отвечу - везде ! Просто надо захотеть ....

0,8 литра может быть 1,1 литр не факт. Опять же смотря что покупать:) А какую цену выставлять это личное дело каждого:)

0

Я своим постом хотя бы добился понижения цены с 240 долларов до 230 ! Вот за это продавцу и спасибо ! извините за нездержанность, в следующий раз коментировать цену не буду !)

0

Это рынок покупок и продаж, цену можно сбить не простым торгом, а провокацией, Француз "РЕСПЕКТ", а цена действительно дороговата ))) новый СТАКО с кроссфаером обошелся в 265 !

0

Это рынок покупок и продаж, цену можно сбить не простым торгом, а провокацией, Француз "РЕСПЕКТ", а цена действительно дороговата ))) новый СТАКО с кроссфаером обошелся в 265 !

ПОВТОРЯЮ БАЛОН НОВЫЙ использовался 2 раза, второй для проверки!!! ВОТ И ВСЕ или вы за 2 раза хотите чтобы балон упал в 2 раза соответственно в цене! Тогда приносите свои балоны - я с радостью у вас буду их покупать :))))

0

Ну про пару раз - это ж никак не проверишь... :D Если на резьбе следы от вкручивания - он автоматически стал б/у. А там другие цены... :rolleyes:

0

Ну про пару раз - это ж никак не проверишь... :D Если на резьбе следы от вкручивания - он автоматически стал б/у. А там другие цены... :rolleyes:

:) ну типа да, но по балону видно он без чехла идет и ни ОДНОЙ царапинки. . .

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.