Sign in to follow this  
Followers 0
HMEL_

Амуниция, форма, экипировка, шевроны для тактических команд

94 posts in this topic

При проведении игр регулярно возникает вопрос о целесообразности единой формы для команды. При обсуждении все упирается в две "детали" 1) стоисоть формы 2) расцветка камуфляжа. Предлагаю игрокам высказать свое мнение.

0

ДЛЯ TANK: камуфляж имеет название немецкий камуфляж, или флектарн (разница в тонах, но реально одно и тоже) фирмы БУНДЕСВЕР... ни в коем случае не МИЛ-ТЕК.

0

Безмерно благодарен Вам HMEL_

, но звонок ранним утром с вопросом как называется форма все же ожидай!!!

:D

0

Могу предложить форму по типу американских служб морская пехота, армия, воздушные силы.Фирма Rothco. примерные цены можно посмотреть по этой ссылке http://www.galaxyarmynavy.com/ я могу достать такой же ассортимен по таким же ценам. Общее впечатление-качество хорошее, материал прочный, новые образцы сделаны таким образом что даже если случился небольшой разрыв он дальше не расползается

0

я за немецкий ("бундес", "горох") :tatice_06: собираемся все купить себе такую форму. Ориентировочно в городе такая стоит 300 наших денег :training1:

+1 за то чтобы вся команда была в единой форме.

0

я за немецкий ("бундес", "горох") :tatice_06: собираемся все купить себе такую форму. Ориентировочно в городе такая стоит 300 наших денег :training1:

+1 за то чтобы вся команда была в единой форме.

Я и RECON купили б/у БУНДЕС в Киеве ("ФУРШЕТ", магазин МИЛИТИРИСТ) за смечшные деньги 41 грн. куртка, 101 грн. штраны... Все оригинал и реально приятно носить.

0

Приветствую такое начало. :WhiteVoid_1:

Я с Вами, будет решение общей покупке, ставьте меня в известность, с удовольствием оденусь и в такой камуфляж.

А как обстоят дела с нашивками и шевронами, тоже не маловажный фактор амуниции.

Помнится, кто- то брал на себя обязательства, а ответа так и нет. :rolleyes:

Хочу прочитать результат.

:triniti:

0

Сегодня хотели приобрести форму бундеса, столкнулись с небольшими проблемами. Основная масса формы бундеса идет в маленьких размерах на войнов срочников 18-20лет :-( ну не то чтобы маленьких но на меня и танка она просто не налазит то рукава короткие, то штаны подстрелыши. Короче в Харькове пока в наличии больших размеров нет, обещали подвести на след.неделе. но не факт что с ростовкой и размером будет все Ок. Будем ждать.

Ориентировочные цены в Харькове: Списанная новая форма 90-99г.в. Штаны-250грн., рубашка-200грн., куртка-250грн. Секенд все по 50грн. но это на барабане, на след.неделе посмотрим на другом рынке.

И еще мне кажется, что в зависимости от стиля игры кроме так сказать парадной формы нужны еще и комбезы для маскировки типа http://talks.guns.ru/forummessage/114/235486.html.

Кстати кто, что слышал про это http://spec-tac.com.ua/catalog/index.php?productID=45 красиво пишут.

0

Сегодня хотели приобрести форму бундеса, столкнулись с небольшими проблемами. Основная масса формы бундеса идет в маленьких размерах на войнов срочников 18-20лет :-( ну не то чтобы маленьких но на меня и танка она просто не налазит то рукава короткие, то штаны подстрелыши. Короче в Харькове пока в наличии больших размеров нет, обещали подвести на след.неделе. но не факт что с ростовкой и размером будет все Ок. Будем ждать.

Ориентировочные цены в Харькове: Списанная новая форма 90-99г.в. Штаны-250грн., рубашка-200грн., куртка-250грн. Секенд все по 50грн. но это на барабане, на след.неделе посмотрим на другом рынке.

И еще мне кажется, что в зависимости от стиля игры кроме так сказать парадной формы нужны еще и комбезы для маскировки типа http://talks.guns.ru/forummessage/114/235486.html.

Кстати кто, что слышал про это http://spec-tac.com.ua/catalog/index.php?productID=45 красиво пишут.

Вы че , из Харькова? Звыняйте что влажу в разговор , но если будете на Барабане , то я могу показать контейнер , где торгуют комуфляжем , НАТОвскими формами , и т.д.

0

Кот хелоу )))

По поводу шевронов, то щас решаем как их лучше пошить, что бы было и дешевле и красивее. Наш человек ведет работу + он же их будет вышивать.

Так что не беспокойтесь, все будет ок.

0

Вы че , из Харькова? Звыняйте что влажу в разговор , но если будете на Барабане , то я могу показать контейнер , где торгуют комуфляжем , НАТОвскими формами , и т.д.

Ты случаем не контейнер 07 хочешь показать??? Там Юра и дедуля Евгений Юрьевич??? Тогда спасибо представляю, где они находятся.

:WhiteVoid_1:

0

Александр, к чему извинения? С таким послужным списком как у Вас можно смело без спросу влазить даже в разговор европейских монархов :D ,не то что скромных днепровских тактиков. Нужны большие размеры немецкого "флектарна" б\у и нового. Так же нужна сетка (лично мне) - рыбацкая, фасадная и т.д. с ячейкой меньше шара, чтобы шар на излёте не пролетал. Говорят на Барабане есть. Саша узнай пожалуйста что по чем (ширина не менее 3м)

"KOT" Дата Вчера, 18:30

Приветствую такое начало. WhiteVoid_1.gif

Я с Вами, будет решение общей покупке, ставьте меня в известность, с удовольствием оденусь и в такой камуфляж.

А как обстоят дела с нашивками и шевронами, тоже не маловажный фактор амуниции.

Помнится, кто- то брал на себя обязательства, а ответа так и нет. rolleyes.gif

Хочу прочитать результат.

triniti.gif

Медведик,что с нашивками по-чём единица нарукавной? Коты волнуются..........результат хочут читать!
0

Серега просчитали мне одни знакомые этот шеврон, так он дорого обходится, просят аж 45 грн за экземпляр. Сегодня вечером встречаюсь с человек, который можете дешевле и качественней сделать. Как только переговорю, сразу тебе наберу. Хочу уладить все дела перед отпуском, дабы спокойно на пляже загорать.

:)

0

Александр, к чему извинения? С таким послужным списком как у Вас можно смело без спросу влазить даже в разговор европейских монархов :D ,не то что скромных днепровских тактиков. Нужны большие размеры немецкого "флектарна" б\у и нового. Так же нужна сетка (лично мне) - рыбацкая, фасадная и т.д. с ячейкой меньше шара, чтобы шар на излёте не пролетал. Говорят на Барабане есть. Саша узнай пожалуйста что по чем (ширина не менее 3м)

Медведик,что с нашивками по-чём единица нарукавной? Коты волнуются..........результат хочут читать!

Ок. За сетку узнаю. Слово "флектарн" мне ни о чем не говорит.

2 Танк

Не знаю номера и имен - завтра посмотрю.

0

Ок. За сетку узнаю. Слово "флектарн" мне ни о чем не говорит.

2 Танк

Не знаю номера и имен - завтра посмотрю.

я у них вчера был ждут завоз

0

2 Танк

Да , контейнер действительно 07.

2Grey recon

По поводу сетки: Есть прочная сетка из нитки - шар не пролетит (очко 06), но высота 2метра , по 50 метров в рулоне. Цена 20гр за метр погонный. Есть по 9гр за метр , но очко крупнее. А рыболовная она ж из лесы - это не надежно и сушить надо и распутывать.

0

я у них вчера был ждут завоз

v Magazine MILITARIST Kiev buli ochen bolshie razmeru...

0

Так что как обычно пописали и забыли, не серьёзно как-то получается Господа. :training1:

Вопрос по форме, не решён.

Вопрос по шевронам, не решён.

Вопрос по другим отличительным знакам, не решён.

У меня один вопрос смысл всего этого общения, если ни один вопрос не решается.

Если есть реальное предложение, то давайте вместе будем это делать, а не как обычно, только себе.

0

Так что как обычно пописали и забыли, не серьёзно как-то получается Господа. :training1:

Вопрос по форме, не решён.

Вопрос по шевронам, не решён.

Вопрос по другим отличительным знакам, не решён.

У меня один вопрос смысл всего этого общения, если ни один вопрос не решается.

Если есть реальное предложение, то давайте вместе будем это делать, а не как обычно, только себе.

Кот, попытки решить вопрос все же есть.

Но больших немцев нет поэтому думаю нужно смотреть БЕК-Т

:pioneer:

0

Кот, попытки решить вопрос все же есть.

Но больших немцев нет поэтому думаю нужно смотреть БЕК-Т

:pioneer:

Поздно.

Вчера купил «бундес».

К стати, во вторник сказали, будет новый завоз в Милитаристе, наверное (06.08.08).

Может-таки будет, узнайте.

0

:new_russian: Где купил???
0

:new_russian: Где купил???

В Киеве в Милитаристе.

0

В Киеве в Милитаристе.

Кот, я горжусь тобой!!! :tatice_06:

0

Кот, я горжусь тобой!!! :tatice_06:

Я рад и польщён.

К стати, во вторник сказали, будет новый завоз в Милитаристе- наверное (06.08.08).

Может-таки будет, и Ваш розмерчик- узнайте.

Хочу гордиться Вами.

Может, до Рубежа и приоденетесь. :angry:

0

К стати, во вторник сказали, будет новый завоз в Милитаристе, наверное (06.08.08).

Может-таки будет, узнайте.

Хочу гордиться Вами.

Может, до Рубежа и приоденетесь. :angry:

А мы будем играть в трусах и в майках, чтоб тебе было стыдно за нас!!! :WhiteVoid_1: и поверь, что покрасим немало людишек :pioneer::triniti::training1:

0