Sign in to follow this  
Followers 0
ulalu

Умные часы - как выбрать?

3 posts in this topic

Posted (edited)

Привет!

Помогите, пожалуйста с выбором умных часов. На что обращать внимание при выборе? Где лучше всего брать такие часы и сколько они сейчас в среднем стоят? Не хочу ошибиться в выборе, поэтому собираю мнения.

Edited by ulalu
1

Первым делом смотрите на отзывы, потом почитайте описание под интересующими вас моделями умных часов, а еще можно с менеджером магазина переговорить - и с радостью вам помогут в выборе.

-2

В 29.07.2020 в 12:31, ulalu сказал:

Подскажу вам один вариант, который берег для себя, я  планирую заказать умные часы Apple Watch Series 5  https://stylus.ua/watch-1518/model:watch-stainless-steel/ Они сейчас в Стилусе по сниженным ценам продаются. Есть несколько моделей, расцветок, но главное, что это последняя линейка смарт-часов от Эппл. Крутые, стильные, функциональные - я думаю, что за такие не жалко и денег отдать.  Так что советую присмотреться к этим часам и думаю, что вам они тоже идеально подойдут.

Apple Watch Series 5 44mm GPS+LTE Space Black Stainless Steel Case with Space Black Milanese Loop (MWW82, MWWL2)

Прикольная идея. Я себе такие же присмотрела, только розовые - правда придется кредит оформлять на их покупку, но я думаю, что они того стоят.

-3