Sign in to follow this  
Followers 0
marisha

Культурный отдых на природе

8 posts in this topic

Думаю многие из нас любят отдых на природе. Когда шашлычок можно пожарить, приготовить овощей на гриле, вкусностей там разных. Так вот я специально для таких поездок, когда без мужчин выбираемся, прикупила себе компактный раскладной мангал, чтоб можно было легко и без проблем устроить пикник) Так вот сперва он был для таких выездных посиделок, а потом постепенно перекочевал к супругу в авто. Он теперь без него на рыбалку не ездит)))Так что вот такая история. А вообще лучше с мужчинами отдыхать ездить)

-1

А вот мне интересно, в чем мясо маринуете на шашлык?

-1

Я последние разы делала в специях и с растительным маслом. В идеале оливковое. Но много хвалебных отзывов слышала про маринование с лимонным соком. 

-1

Если свинину то пробовали мариновать в кефире и в пиве. Пивной маринад больше понравился. 

-1

На природе очень пригодится такая вещь, как фонарь карманный. https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/fonar-black-diamond-620711-moji/  Специальный переключатель обеспечивает регулировку яркости. Вид питания: три щелочные батареи AAA. Мягкий свет не режет глаза, что предоставляет максимально комфортное использование. С помощью встроенной петли изделие можно подвесить к потолку палатки, к ветке дерева или другим удобным способом. Пластиковый корпус обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям – дождю, снегу и водяным брызгам. Несмотря на легкий вес и компактность, отличается достаточной мощностью и износоустойчивостью.

0

Останній раз на відпочинку з чоловіком була в Карпатах. Там вперше спробували бограч https://vershina.com.ua/ua/udivitelnaya-kuhnya-karpat-bograch-ua/. Надзвичайно смачне блюдо. Як будете в Карпатах, обов'язково замовте його в кафе.

0

Неподалёку от меня растёт посадка, на которой есть поляны Для такого дела. мы туда регулярно С мая по август ходим каждые выходные жарить шашлыки. Это очень круто, и расслабляет!

0