Sign in to follow this  
Followers 0
Andrii Burchak

Лучший КАКОЙ ЛУЧШИЙ ТАКТИЧЕСКИЙ МАРКЕР !!!???

75 posts in this topic

Доволен. его большой минус, на мой взгляд, это вес. Решается приобретением мамбы с разгрузгой. По поводу воздуха не мереял, но как кажется с народом шо играет на прокатном 98 хожу заряжатся почти одновременно балон 0,8 л 3000 пси, люмуний. воюю в основном одиночными выстрелами - покашо фидер нормальный не прикупил (тож за циклон и спрашевал), хотя пробовал тройными - работает, шары не колит, и что самое интересное в режиме автомат 11 выстрелов/сек тоже стреляет :tatice_06: в 4м режиме не пробовал. а и еще автомат начинается с разгона - надо 4 выст/сек и зажимать тригер, тогда начинает поливать... даже незнаю это плюс или минус, шарики всетаки дорогие...

-1

Так я тоже с мамбой хочу брать и балончег побольше! :)

нах тебе циклон!? не покупай себе геморой! очень он (говорят) капризный.

фул-авто вроде начинается с 3х выстрелов.

0

ну я не думаючто б Х7 фигню ставили, ладно не А5 как предшественник... так я особо еще и не пойму подойдетли циклон к ТАБу или нет. Всёравно спс учту мнения, хотя последнее время думаб можно и с обычным фидером побегать всёравно одиночными стреляю, так уже даже привычно стало.

Вообще конечно у меня огромное желание х7 преобрести, но деньжат маловато... :( и так разница в 150 долл + обвешать его не меньше чем на 200 надо чтоб привести в сносный вид, а к ТАБу калиматор и уже симпатичная игрушка :)

0

если интересно вот что внутри, фото схемки элетроники брошу чуток позже

post-4572-1221591346_thumb.jpg

0

Спасибо! это и в сети есть :)

0

если тактический по цена/качество -> SP-1 с фриками.

А если рассуждать про тюненные ИОНы и т.д., тогда уже Боб Лонг 7 и чего там спорить.

0

если тактический по цена/качество -> SP-1 с фриками.

А если рассуждать про тюненные ИОНы и т.д., тогда уже Боб Лонг 7 и чего там спорить.

А я бы на счет боблонга очень даже поспорил. Да и разница в цене иона и любого бобика - как минимум в два раза говорит о многом...

0

А я бы на счет боблонга очень даже поспорил. Да и разница в цене иона и любого бобика - как минимум в два раза говорит о многом...

Например о чем она (разница) говорит?

0

Лучший маркер -это АКМ 7.62х39!! :triniti:

0

Отыграл практически весь сезон ИОНОМ в тактическом обвесе и правильными апгрейдами. (а это плата black hart, куев, ну и Fire болт) скажу честно очень понравилось и всем рекомендую + правильный ствол 16 карбон.

Единственная проблема за сезон поменял три болта, потому что их разорвало. Честно не знаю до сих пор, в чем была проблема, из-за чего рвало болты.

Если у кого есть идеи, пишите.

PS Раньше играл Кокером. Для тактики не самый лучший маркер, в принципе также как и Бублонг.

Поэтому всем рекомендую Ион.

0

давление у тебя, Кот, в ИОНе очень уж высокое... потому и рвет болты

0

лучший маркер - это тот который знаешь именно ТЫ! Если знаешь приколы и фичи своего маркера - то он тебя не подведет. а то что ионы/боблонги/ус5 и т.д. - гавно - может всяк сюда ходящий говорить. Маркер нада любить. Когда полюбишь - начнешь получать кайф от не от игры но от игры со своим маркером. Вот так вот.

З.Ы. то КОТ - классный у тебя мод иона я свой похоже хочу заделать...

0

КОТ фотку маркера в студию!

0

75a9_1.JPG-Bob Long M-TAC Stage 2 Paintball Gun -цена 994 уе а штатах думается что на звание лучшего может претендовать М-ТАС
0

А когда такой апарат можно будет увидеть на Украине?

И я так и не понял это механика или электроника?

0

75a9_1.JPG-Bob Long M-TAC Stage 2 Paintball Gun -цена 994 уе а штатах думается что на звание лучшего может претендовать М-ТАС

Мощьная весчичка. :triniti:

0

А вообще лучший маркер это тот,который тебе подходит по твоим финансовым возможностям не только в момент его покупки,но и во время его использования и расхода шаров.Поэтому ион это золотая середина.Я так думаю. :pioneer:

0

2 кот,у мя был ион в тактическом обвесе (с болтом серебристого цвета он,не самый лёгкий но проблему решает,куевом и т.д),а поменял его кстати на боб марк 6 и скажу чесно,различие серьёзное.

0

в зборе

post-4301-1227796393_thumb.jpg

0

2 кот,у мя был ион в тактическом обвесе (с болтом серебристого цвета он,не самый лёгкий но проблему решает,куевом и т.д),а поменял его кстати на боб марк 6 и скажу чесно,различие серьёзное.

А какие параметры стрельбы: как далеко и на сколько быстро, и как точно ?

Есть уже опыт на практике? Какие различия, можешь описать более конкретно?

Потому что у меня изначально в месте с болтом ставился и куев на ИОН, как видишь, не помогло.

0

Потому что у меня изначально в месте с болтом ставился и куев на ИОН, как видишь, не помогло.

Поступало предложение уменьшить скороть и с болтами будет все Ok ;-)

0

Поступало предложение уменьшить скороть и с болтами будет все Ok ;-)

Скорость чего?????

0

Скорострельность уменьшить. поставить , скажем, 15 шаров....

0

Скорострельность уменьшить. поставить , скажем, 15 шаров....

Так а смысл?????

Хочется что бы и 19 и так как надо...... :tomato::Gigakach_02:

0