Pank

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ОДЕССЫ (2 этап -11.08.18)

56 posts in this topic

Если у каких-либо команд возникнут проблемы с игроками, есть одесские легионеры, готовые играть за свои. Если что обращайтесь:rolleyes:

0

Расписание Одесса.png

3

Просьба ко всем командам. Постарайтесь приехать раньше. Подготовиться и настроиться на победу! Заруба будет жёсткая, сказал бы даже зверская. Времени на турнир не много, в 20:30 начинает темнеть. У нас всего час в запасе, на овертаймы и форс-мажеры;) Всем удачи! Победу сильнейшему!

Edited by Pank
Ошибка
5

Как по мне, все группы интересные!

3

Осталась всего два дня;) Подготовка полным ходом;) 

4

ВСЕМ ПРИВЕТ. 
К сожалению у одной команды возникли вопросы с приездом.
Если есть желающие, есть возможность добавиться в список...

Сообщите мне на 0964182258

0

Спасибо всем командам! Турнир прошёл в дружеской обстановке, на поле правда - правил спортивный интерес!

Турнир удался!!

Ждем заключительный 3 этап!

состоится 15 сентября!

5

Наверное мы подошли к этому этапу относительно слов Игоря -  

"СОВЕТУЕМ ВОСПРИНЯТЬ ТУРНИР, КАК МИНИ ОТПУСК!!!

МОРЕ, СОЛНЦЕ И ПЕЙНТБОЛЛ!!!"

И не смотря на результат обеих наших команд, мы едем домой в отличном настроении и в ожидании следующей встречи с большой, дружеской семьёй пейнтбола.

Edited by obolonec
Дополнил текст
5

Спасибо ребята! Третий этап проведём принципиально, круто и весело!

4

І знову все на мегарівні! Велика дяка організаторам. Хлопці, Ігор, Ілля, Ден, Iron Balls та причетні, ви великі ентузіасти і, по – хорошому, божевільні! Залишається тільки сподіватися, що грошей, сил, терпіння вистачить як можна на довше. Зі свого боку обіцяємо підтримувати ваші ідеї та починання.  

Майданчик особисто мені сподобався. Розмір як раз для трійок. Та й взагалі, і хотів би щось критикнути та ні до чого причепитися)         

Формат взагалі чудовий. Всі розуміють, що рівень команд іноді зовсім різний, але це нікого в Одесі не засмучує, перед сонцем, морем та алкоголем все рівні)  Та й де б ще ми пограли з KievXpress)

Ну, і звичайно, Iron Balls з яркою перемогою!

Пейнтбол рулить!!!

7

Одесситы чем ближе к морю, тем сильнее играют) Показали невероятный уровень. (Победить пит босса в 1 на 1 это сильно)

Организация на уровне, отличное поле, весело. Спасибо всем кто играл, особенно тем, кто указал нам на ошибки. Ощущалась невероятная поддержка со стороны всех команд) Афтер пати агонь, видео с Бобровым просто уматовое, судья скрывает талант актера) 

Маленькая просьба от меня: если будет возможность где-то (желательно по центру) поставить палку на которую можно будет камеру цеплять, то я буду просто счастлив :)

Очень будем стараться следующий этап тоже посетить :)

4

Спасибо команде «Iron balls» за организацию турнира , как все же хорошо, что вы смогли поддержать Игоря и турнир удался! И в игре вы показали очень высокий уровень  и заслужено победили! Игра была действительно командная и командная работа чувствовалась во всём! Игровое поле было очень интересное , вариантов розыгрышей была уйма! Спасибо всем игрокам за спорт на поле и дружбу вне поля! After party - особый момент, за что , думаю, все полюбили Одессу! Команда из Тирасполя , вы крутые игроки и отличные ребята , рад знакомству с вами! Спасибо команде Dark за поддержку, ваш уровень игры растет как на дрожжах! Киев Экспресс показал зрелищную игру , отдельное спасибо за щедрость ;) Возможно не хватило общего стола , все-таки почти все были разбиты на кучки , Одесситы возьмите на заметку ;)

Могу с уверенностью сказать , что турниры в Одессе стали моими любимыми , после которых впечатления держат очень долго! 

PS. И таки да , кусаю локти, что не получилось остаться на пару дней больше.

6

Выражаем благодарность организаторам, судьям и участникам турнира,  все было супер (как обычно), все понравилось. Солидарен в Владом, что поддержали Игоря, также рады знакомству с вами и другими игроками!

Ps - больше матерится на поле не буду:rolleyes:, наверное ...

Ждем заключительный этап)

4

Всем огромное спасибо за позитив и эмоции которые доставил этот этап! 

Было просто здорово собрать столько команд разного калибра и получить опыта и наслаждения от игры с каждым. 

Надеемся всем всё понравилось, заключительный этап будет думаю в разы круче! 

Всех лав и всем респект) ждем в гости в сентябре:rolleyes:

4

15 сентября третий заключительный этап Кубка Одессы!

скоро выложим фото и видео со второго этапа!

на следующей неделе открываем регистрацию на третий этап!

5

Спасибо Игорю и Iron Balls за пейнтбольный фестиваль возле моря! Место проведение и сама организация - на высоте! Призеров - с победой! Не забудьте вернуть харьковских судей на родину :)

3

Спасибо!

за судей не обещаю;)

скорее они теперь - Одесская бригада;)

4

Фуххх ))) на третий день выдохнул ))))

Вот это был турнирчик!!!!! )))

сколько пережитых эмоций за один день !!! не знаю в каком спорте еще так бывает !!!!

я доволен хожу уже третий день улыбаюсь сам себе вспоминая кучу моментов и пересматривая видосики с турнира раз по 30)))

Огромное спасибо всей банде   Iron Balls  за всю проделанную работу и этот прекрасны день, за послевкусие !!!

парни я рад, что я часть вас )))) !!!

Спасибо судьям,Алексу,пит зоне,обслуживающему коллективу,поварам и всем причастным к этому празднику  !!!

очень понравилось место провидения ...удобно с семьей приезжать !!!

кто не приехал очень жаль многое пропустили,но у вас есть шанс реабилитироваться на 3 -м этапе ))))

Спасибо командам соперникам, Орлам- взбодрили ... Пираньи заставили попотеть .. Киев Экспрессу - нет слов одни эмоции )))))) !!! Киев юнайтед за  подарок )) !!!))Командосы- уж очень все было напряжоненько !!!

ждем рейтенгов,фото и видосики !!!

4

СУУУПЕР!!!! Уважаемые организаторы,4.5 года назад для меня закончился Пейнтбол, ВЫНУЖДЕННО!!! И, честно говоря, думал, что на совсем. Так получилось, что я оказался в Одессе, встретился со своими приятелями, близкими пейнтболистами. Решили поиграть. Думал что ни одного гейма не возьмем!!! По итогу вы подарили мне кучу эммоций и желание быть в этой красочной теме!!! Качеством проведения турнира Вы не только популизируете пейнтбол, но и возвращаете в него!!! Детский батут, бассейн и т.д. дали возможность детям и женам отдыхать! Вы справились на отлично!!! за что ВАМ низкий поклон и Респект!!!

4

Ребята, у кого-то взял заглушку и не знаю кому вернуть! отзовитесь!

0

Первый тизер! Смотрим;)

Edited by Pank
ошибка
1

13 часа назад, VaRTaN сказал:

СУУУПЕР!!!! Уважаемые организаторы,4.5 года назад для меня закончился Пейнтбол, ВЫНУЖДЕННО!!! И, честно говоря, думал, что на совсем. Так получилось, что я оказался в Одессе, встретился со своими приятелями, близкими пейнтболистами. Решили поиграть. Думал что ни одного гейма не возьмем!!! По итогу вы подарили мне кучу эммоций и желание быть в этой красочной теме!!! Качеством проведения турнира Вы не только популизируете пейнтбол, но и возвращаете в него!!! Детский батут, бассейн и т.д. дали возможность детям и женам отдыхать! Вы справились на отлично!!! за что ВАМ низкий поклон и Респект!!!

Очень ценю такие душевные отзывы! Спасибо! Стараемся! Вся Команда Iron Balls душой переживает за каждый этап!

2

Готовьтесь к третьему этапу;) приготовили много сюрпризов!!! Будет о чем вспомнить зимой;)

1

Ребят, случайно никто не находил наколенник Empire (s)

0

Это был не пейнтбольный турнир, а праздник пейнтбола! Организация на высоте, а ощущения от того как после игры в перерыве прыгнуть в бассейн - божественно!!!

Iron Balls и Панку спасибо за этот праздник))

3