Stark.in

Dye DM 6 (сопит)

3 posts in this topic

Доброго времени суток.

Я новичёк на этом сайте да и в игре пейнтбол тоже.

Имел возможность приобрести маркер dye dm6 б.у., купил с фидером хало 2 и балоном(простой), при получении до конца не убедившись в его исправности, сделал оплату(была наложка), но прийдя домой, подсоединил балон и обнаружил что происходит спуск воздуха (сопит) на сколько я пытался понять откуда я так понял что с этой маленькой шлангочки Hyper 2 вроде рукоядь (сорри если что не так объясняю, я новичёк:)), так вот, крутил возле ствола пиптык в разные стороны, когда ставлю его в вертикальное положение, начинает сильно пропускать воздух через болт (основной), когда он в горизонтальном положении, через болт не пропускает вроде, но пропускает или через шлангочку или через рукоядь вторая в которую шлангочка идет, точно не могу обнаружить, и это всё благодаря конечно моей доверчивости, продавец божился что всё бенч и работает отлично, бросил видео где он стреляет с него, если что может кто знает ридиску Ясько Богдан с Винницкая обл., не связывайтесь с этим человеком, ну да ладно, помогите решить проблему, советом или ещё каким-то образом. 

Заранее благодарен. 

P.S. есть видео всего мероприятия, как всё подключаю и откуда сопит... 

0

Позвоните мне после 2-го июля. Сделаю. Не расстраивайтесь. Возможно маркер долго лежал и ему очень надо сделать то. Ну а продавец мог и не догадываться что маркер испортился.

1

Спасибо за отзывчивость, буду ждать положенного времени с нетерпением :) 

0