smile33

Кубок "Спарта" 2018

132 posts in this topic

посыл Богдана поддерживаю, так как если потеснЯтся командЫ которые попали в регистрацию то появится место для виницких скорпионов и Олегу с ЧИКАГО

Edited by V A D O S
2

46 minutes ago, V A D O S said:

посыл Богдана поддерживаю, так как если потеснЯтся командЫ которые попали в регистрацию то появится место для виницких скорпионов и Олегу с ЧИКАГО

Спасибо бро !!! Помнят еще пенсионеров )))

1

21 минуту назад, Izmena сказал:

Спасибо бро !!! Помнят еще пенсионеров )))

как говорится ты меня помнишь когда я еще с типманом бегал под столом )))))

1

Друзі команда Warriors зараз це десь 14 чоловік. На КУ неграли давно і в рейтингу не є ...

команда Банда в якій я капітан це збірна команда. Я маю честь грати із цими людьми коли є можливість разом! Надіюсь буде час і можливість збиратись частіше;)

Богдан в чому власне справа? Називайтесь хоч як Імпакт ( разом поржемо) і грайте своїм складом. 

І да якщо гравці команд із 1 диву зберуться і будуть грати окремо це нова команда ....

Індивідуальний рейтинг це прикольно але смисл? Це командна гра;)

Зря сваримось. Я б залюбки погравби на всіх турнірах були б на те фінанси і час! І Вам того бажаю;)

всім пейнтбола!

2

56 minutes ago, Gamal4ik said:

Друзі команда Warriors зараз це десь 14 чоловік. На КУ неграли давно і в рейтингу не є ...

команда Банда в якій я капітан це збірна команда. Я маю честь грати із цими людьми коли є можливість разом! Надіюсь буде час і можливість збиратись частіше;)

Богдан в чому власне справа? Називайтесь хоч як Імпакт ( разом поржемо) і грайте своїм складом. 

І да якщо гравці команд із 1 диву зберуться і будуть грати окремо це нова команда ....

Індивідуальний рейтинг це прикольно але смисл? Це командна гра;)

Зря сваримось. Я б залюбки погравби на всіх турнірах були б на те фінанси і час! І Вам того бажаю;)

всім пейнтбола!

Коля тебя люди боятся , теперь ты ПРО игрок)))

0

Позовите судить... Или может по играю за кого =)))

Edited by Anatolik
0

Коля, проблема в том, что, как ты выразился, абстрактная команда "Импакт", имея в составе хотя бы одного из игроков КЕ, КЮ, Бомба, Халк не будет допущена на этот турнир, т.к игроки играют в Д1. Хотя это же новая команда, с другим названием. А вот вас, почему-то, допускают, хотя игроки играли в Д1. Где логика? А нет ее. Есть что ответить по существу?

Вот я и предложил добавить в регламент турнира (для всех недавно созданных троечных лиг) именной список людей, которым запрещено принимать участие. 

Андрей, я думаю, что очевидно, кого боятся люди, раз происходит такая выборочная регистрация.

Edited by bogdan_a
4

1 hour ago, bogdan_a said:

Коля, проблема в том, что, как ты выразился, абстрактная команда "Импакт", имея в составе хотя бы одного из игроков КЕ, КЮ, Бомба, Халк не будет допущена на этот турнир, т.к игроки играют в Д1. Хотя это же новая команда, с другим названием. А вот вас, почему-то, допускают, хотя игроки играли в Д1. Где логика? А нет ее. Есть что ответить по существу?

Вот я и предложил добавить в регламент турнира (для всех недавно созданных троечных лиг) именной список людей, которым запрещено принимать участие. 

Андрей, я думаю, что очевидно, кого боятся люди, раз происходит такая выборочная регистрация.

Для серьезных команд - серьезные турниры . Им на провинциальном дружеском "троечном" турнире делать нечего .... им играть КУ и в пятерках .Никто никого не боится .... Я всего лишь хочу , что бы все наигрались и не было б легких побед .

1

Жаль что профи (очень хороших) игроков банят везде. Почему они вам не нравятся? Один профи в команде новичков получит только лишние 20 синяков, того что его все хотят завалить первым. Вы думаете ему по кайфу? Думаю нет. У него есть свой интерес. А это новая команда, которых и так мало. Их не надо бояться. Это все нормальные люди человеки. Они вас смогут научить уму разуму. 

Команды из киллеров на таких турнирах не присутствуют, если нету приличного финансового приза. Типа турнир вышел на шару. Раньше было такое. Так что смелее и никого не бойтесь. Тренируйтесь и набирайтесь опыта! 

Всем хорошего турнира!

2

3 годин тому, bogdan_a сказано:

Особисто  я незгідний із цим правилом. І радийби зустрітись на полі із «Импактом» 

дуже вдячний за пристальну увагу до моєї скромної персони;)

0

И ещё. Только более сильный соперник даст вам хороший урок и укажет путь куда надо стремиться. 

Пс. Это может быть местами даже немного больно (

1

38 minutes ago, Aleks said:

Жаль что профи (очень хороших) игроков банят везде. Почему они вам не нравятся? Один профи в команде новичков получит только лишние 20 синяков, того что его все хотят завалить первым. Вы думаете ему по кайфу? Думаю нет. У него есть свой интерес. А это новая команда, которых и так мало. Их не надо бояться. Это все нормальные люди человеки. Они вас смогут научить уму разуму. 

Команды из киллеров на таких турнирах не присутствуют, если нету приличного финансового приза. Типа турнир вышел на шару. Раньше было такое. Так что смелее и никого не бойтесь. Тренируйтесь и набирайтесь опыта! 

Всем хорошего турнира!

Так пускай организуют турнир уровня Д1 и Д2 и играют не вижу проблем ... У нас мероприятие расчитано на команды уровня Д2-Д3 и тут они прекрасно будут учится у своих соперников . Скажу больше - 70 процентов команд в нашем списке не играет в КУ и играть там не хочет .... так как хотят играть с равным соперником , а не с командами  которые в разы выше по уровню ...

Скажу от лица нашей команды - которая сама тренировалась , иногда ездила в Киев на реболы , иногда Срегей Дмитрук нас учил и помогал как и весь КиевЭкспресс... Мы два года ездили на КУ и не выходили из отборов , а играть больше негде было .... и многие ребята не смогли перенести постоянные проигрыши  и ушли из пейнтбола .... 

А учились мы как раз тогда , когда могли понять ,что происходит на поле ....

И этот турнир мы организовываем , как раз для таких ребят , которые хотят поиграть и чему то научиться ...

И кстати мой телефон есть в начале темы , все кто здесь писал знает меня лично и имеет мой номер у себя в телефоне ....

Звоните ....буду рад ответить лично на вопросы каждого....)

8

1 час назад, smile33 сказал:

Так пускай организуют турнир уровня Д1 и Д2 и играют не вижу проблем ... У нас мероприятие расчитано на команды уровня Д2-Д3 и тут они прекрасно будут учится у своих соперников . Скажу больше - 70 процентов команд в нашем списке не играет в КУ и играть там не хочет .... так как хотят играть с равным соперником , а не с командами  которые в разы выше по уровню ...

Скажу от лица нашей команды - которая сама тренировалась , иногда ездила в Киев на реболы , иногда Срегей Дмитрук нас учил и помогал как и весь КиевЭкспресс... Мы два года ездили на КУ и не выходили из отборов , а играть больше негде было .... и многие ребята не смогли перенести постоянные проигрыши  и ушли из пейнтбола .... 

А учились мы как раз тогда , когда могли понять ,что происходит на поле ....

И этот турнир мы организовываем , как раз для таких ребят , которые хотят поиграть и чему то научиться ...

И кстати мой телефон есть в начале темы , все кто здесь писал знает меня лично и имеет мой номер у себя в телефоне ....

Звоните ....буду рад ответить лично на вопросы каждого....)

Спрошу в лоб. В команде Спартанс будуть играть игроки, которые на зимней троечной серии, имеющей статус Кубка Украины, играли в Д1? От ответа, как Ты, Андрей, можешь догадываться зависит то, буду ли в этом турнире лично Я принимать участие. Собственно как и Коля. Потому что и я и он играли в Д1 и получается что принимать участия в этом турнире права не имеем.

Edited by tchaynik
0

7 часов назад, bogdan_a сказал:

Логика наверное в том, что выше перечисленные команды выступают в Д1 из года в год и не только в Украине, за что Вам честь и хвала без всяких умыслов. А Банда выстрелила 1 раз в Д1 от чего и сами в шоке наверное! Поэтому у организатора  (Андрея) такой подход;) сугубо мое мнение;)

1

И последнее от меня;) что Вы прицепились к Кубку Спарты?;)

займитесь НПЛУ, которая пройдет через пару дней;)

Edited by Plax
0

Пропоную ПРОгравців навіть і на ВПМ не пускати. Ну їх! У гетто!))) Даєш більше хом'яків! 

Тренуйтеся, пані та панове, і буде вам респект та повага. ПРОгравцями не народжуються.    

0

А, вообще, Андрей, мне в таких "дебатах" нравится позиция пана С. Мыкало: "Я всех послушал, аргументов мало, всё на усмотрение организаторов"))) 

Официальные турниры - жесткие правила федерации, дружественные - возможны отклонения. Это нормально. 

Да и вообще, если бы турнир не был бы интересен, то регистрация не закончилась бы в течении двух часов за два месяца до начала.

Но побазарить можем, у нас свободная страна...   

0

10 hours ago, Plax said:

И последнее от меня;) что Вы прицепились к Кубку Спарты?;)

займитесь НПЛУ, которая пройдет через пару дней;)

НПЛУ позиционируется как лига для привлечения новичков в спорт. Но даже там допускается участие одного игрока из любого дивизиона турниров ФПУ, и никто не банит опытных игроков.

0

Фигней маетесь. Возьмите лучше по играть. Меня не банят =)))))

1

11 minutes ago, Anatolik said:

Фигней маетесь. Возьмите лучше по играть. Меня не банят =)))))

Полностью с тобой согласен Анатолий , напиши мне в вайбер 0674335480...

0

2 часа назад, bogdan_a сказал:

НПЛУ позиционируется как лига для привлечения новичков в спорт. Но даже там допускается участие одного игрока из любого дивизиона турниров ФПУ, и никто не банит опытных игроков.

Ничего против не имею, но так решил организатор;)

Мне только одно интересно, что это за команда, которая захотела такого легионера, а сама в тихоря наблюдает, как легионер наводит кипишь?)))

0

2 часа назад, bogdan_a сказал:

Ничего против не имею, но так решил организатор;)

Мне только одно интересно, что это за команда, которая захотела такого легионера, а сама в тихоря наблюдает, как легионер наводит кипишь?)))

2

Как сказал бы Макс Мишалов : "иду за попкорном " )))

и именно так и хочется сделать читая комментарии взрослых мальчиков ))

3

А давайте для полного счастья найдем место еще 2м командам в очереди))) мы тоже хотим играть!!!!)))) а то все по два состава по заявляли :( 

0

А давайте два дня организуем!!!!:rolleyes:

1