smile33

Кубок "Спарта" 2018

132 posts in this topic

1 година тому, bogdan_a сказано:

Спарта 1,2

Варриорз 1,2

Фалькон 1,2

это команды, игроки которых в 5-ках и/или в 3-ках играли в Д1 в 2017-18 годах

Дякую за внесення команду “Warriors” в д1 але нажаль ми в 2017-2018 невиступали на кубках України зовсім. Були на 3 ках сезон 2016-2017 «зимова спека»  результат 2-3 місце в д2... 

0

1 час назад, bogdan_a сказал:

Спарта 1,2

Варриорз 1,2

Фалькон 1,2

это команды, игроки которых в 5-ках и/или в 3-ках играли в Д1 в 2017-18 годах

Боюсь огорчить Вас, в 2017 спарты не было в д1 в 5-ах! 

1-й этап- 6 место

2-й этап - 5 место

3-й этап - 11 место

4-й этап - там же где 11 место!

в тройках может 1 раз попали, по общему результату 6-8 место!

Спасибо конечно)) но проясните где Вы увидели у нас 1-й дивизион??))

Edited by Plax
0

Warriors это же Банда, нет? У Банды неплохие результаты по сезону 2017-18 в кубке Украины 3-ки, «зимова спека», 2 место в Д1 при результату сезона. 

Команда Спарта заняла 2-3(?) место на 3 этапе кубка Украины тройки 2017-18. Как бы тоже Д1.

Или изменив название команды допускается ее участие в подобных мероприятиях?

Edited by bogdan_a
1

1 минуту назад, bogdan_a сказал:

Warriors это же Банда, нет? У Банды неплохие результаты по сезону 2017-18 в кубке Украины 3-ки, «зимова спека», 2 место в Д1 при результату сезона. 

Команда Спарта заняла 2-3(?) место на 3 этапе кубка Украины тройки 2017-18. Как бы тоже Д1.

Вы правильно сказали, как бы 1 раз, это не д1! И к вашему сведению в Украине 2-4 команды кторые относяться к д1, а 1 раз не...

0

Посмотрите общий результат по сезону троек и пятерок команды Спарта, и тогда может сами догодаетесь к какому дивизиону нас отнести! Спасибо

0

Ваши аргументы я понял, по результату сезона, команда Спарта заняла более низкие позиции в рейтинге. Благодарю за разъяснения. Далее толкование «не выше Д2» считаем по сезону, и претензий по Фалькону и Спарте лично я не имею. 

А команда Варриорз, они же Банда, по сезону 2017/18 в кубке троек второе место в Д1. Или из-за изменения названия их участие допускается?

Edited by bogdan_a
1

орнанизатор, удаляешь Вариорс из списка ?

0

16 minutes ago, bogdan_a said:

Ваши аргументы я понял, по результату сезона, команда Спарта заняла более низкие позиции в рейтинге. Благодарю за разъяснения. Далее толкование «не выше Д2» считаем по сезону, и претензий по Фалькону и Спарте лично я не имею. 

А команда Варриорз, они же Банда, по сезону 2017/18 в кубке троек второе место в Д1. Или из-за изменения названия их участие допускается?

Варриорз и Банда - это разные команды и как всегда все зависит от списка игроков .... У нас турнир дружеский и скрытых команд мы не допустим (когда имя одно а состав чемпионский)) ) . Чуть позже мы начнем регистрацию  ,будут списки игроков и мы не пропустим "звездные составы" - переживать за это не стоит .

Наша цель - максимально помочь новичкам и жаждущим пейнтбола - полюбить спорт  , и как Вы заметили наша команда не "блещет" на своем же турнире или других мероприятиях , так как не привлекает легионеров или судейство)) , играем как можем и стараемся  - чего и Вам желаем ...

Мы с уважением и дружелюбием относимся ко всем командам , которые едут к нам в гости ...

Ну а на следующий год будет и Д1.... - и все проще будет))

3

Благодарю за ответ. Надеюсь, что после появления списка игроков, в командах на этом турнире не будет игроков из команд Д1 Кубка Украины в формате Тройки и Пятерки. Мы с вами знаем в лицо и пофамильно каждого этих игроков, и будет очень не честно, если одних допустят к участию в этом турнире, а других - нет. «Я за честные выборы»

Уверен, все пройдёт на высшем уровне и все получат удовольствие от данного ивента. Организаторам - успехов. 

3

1 minute ago, bogdan_a said:

Благодарю за ответ. Надеюсь, что после появления списка игроков, в командах на этом турнире не будет игроков из команд Д1 Кубка Украины в формате Тройки и Пятерки. Мы с вами знаем в лицо и пофамильно каждого этих игроков, и будет очень не честно, если одних допустят к участию в этом турнире, а других - нет. «Я за честные выборы»

Уверен, все пройдёт на высшем уровне и все получат удовольствие от данного ивента. Организаторам - успехов. 

Одно дело - отдельные игроки , другое дело "звездные списки"...... - если взять Сергея Дмитрука и Николая Гамаля , оба играли в Д1  - но уровень разный )...

В этом году наш второй состав взял в тройках , второе место в Д1 на третьем этапе ..... - тогда нам не играть ??

Мы знаем уровень игры каждого игрока и команд - поэтому звездных составов не будет , как и стабильных игроков Д1...

Вообще - списки мы будем проверять и контролировать . Под какую-то команду  из команд наш турнир не заточен ...

Добра)))

0

Но ведь в регламенте указано, что команды не старше Д2, про игроков речь не шла. По каким критериям будет определяться уровень игрока? Это уже намного сложнее, на мой взгляд. Рассуждать, что 2 игрока разных команд, играющих в Д1, имеют разный уровень - нужны какие-то критерии для однозначной оценки. 

1

7 minutes ago, bogdan_a said:

Но ведь в регламенте указано, что команды не старше Д2, про игроков речь не шла. По каким критериям будет определяться уровень игрока? Это уже намного сложнее, на мой взгляд. Рассуждать, что 2 игрока разных команд, играющих в Д1, имеют разный уровень - нужны какие-то критерии для однозначной оценки. 

А критерии простые - как долго находится в Д1 , и как эти игроки играют в разных составах .... Цифр понятных и четких нет 

Это все субъективно , на усмотрение организаторов состоящих в команде Spartans ....  )

0

Было бы неплохо, чтобы был список игроков, желательно поименно, чтобы понимать, можно ли принимать участие в этом турнире, или нет. Может проведите ранжирование игроков всех команд Украины. Хочется понимать свой уровень, соответствует ли он уровню Д1, и кто более звездный игрок, чтобы знать, к чему стремиться. Поступают предложения от зарегистрированных команд поучаствовать за них. Хочется понимать, буду ли я допущен или нет, чтобы не ехать зря. Спасибо.

0

3 minutes ago, bogdan_a said:

Было бы неплохо, чтобы был список игроков, желательно поименно, чтобы понимать, можно ли принимать участие в этом турнире, или нет. Может проведите ранжирование игроков всех команд Украины. Хочется понимать свой уровень, соответствует ли он уровню Д1, и кто более звездный игрок, чтобы знать, к чему стремиться. Поступают предложения от зарегистрированных команд поучаствовать за них. Хочется понимать, буду ли я допущен или нет, чтобы не ехать зря. Спасибо.

Богдан Андресюк - это ты ???

2

Похож на него

2

Тогда отвечу для всех , наперед .... - ребята,  легионеры не пройдут .... 

А это основной состав КиевЭкспресс + Гаптик , Киев Юнайтед , Бомба, Бывшие Халки ... и еще найдутся игроки которые играют в Д1... 

Я думаю , что мой посыл все услышали ....

0

Спасибо, так яснее. Предлагаю добавить это в регламент турнира и использовать как шаблон для всех последующих анонсов соревнований на территории Украины. 

Edited by bogdan_a
1

24 minutes ago, smile33 said:

Тогда отвечу для всех , наперед .... - ребята,  легионеры не пройдут .... 

А это основной состав КиевЭкспресс + Гаптик , Киев Юнайтед , Бомба, Бывшие Халки ... и еще найдутся игроки которые играют в Д1... 

ну нормально ж общались :)

3

33 минуты назад, smile33 сказал:

Бывшие Халки ... и еще найдутся игроки которые играют в Д1... 

Халков бывших не бывает!

4

Филинов:))) Команнт за Андресюка рассмешил:)) Я уж и сам подумал, что Бодя шутит:)))

0

11 hours ago, konischev said:

ну нормально ж общались :)

Так и общаемся )))  ... 

1

пора ранги игроков внедрять!

3

Нужен человек, который это сделает и будет следить...

1

Бляха, припинить маятися хернею! Я б'юся, тому що б'юся! У пейнтбол граємо щоб місця та ранги отримувати?! Тре ранги - йдіть у біатлон. Я б, наприклад, із з задоволенням пограв би з Київ Експрес (хоч і недовго:wacko:), але я їм на фіга? Хоча, знов-таки, завжди є шанс. Маркер стріляє, кульки летять. Грошових призів нема. Рейтингів нема. Грай у задоволення!   

5

Экспресс и не собирался заявляться своим составом. Я узнаю лично для себя, почему одни команды и игроки из Д1 допускаются, а другие - нет. Я услышал ответ организаторов и сделал  выводы, за что им большое спасибо. 

Я всегда стремлюсь играть с более сильными соперниками, это отличный бесценный опыт, который не заменить никакими тренировками. 

Как говорится, хозяин - барин. Все хотят фоточки с медальками на фейсбуке. Но, при большом желании, можно их вручить после турнира самому себе, были прецеденты:)

4