smile33

Расписание пейнтбольных мероприятий на 2018 год

50 posts in this topic

Смотрим календарь... делаем себе пометки...и слушаем Ваши пожелания )

Турниры , кубки , мероприятия.... более подробная информация ниже :

NPLUhttp://paintballukraine.com/

Кубки Украины и Чемпионаты Украины ФПУhttp://www.paintball.ua/forums/forum/44-открытый-кубок-украины/

NXLhttps://www.nxlpaintball.com/europe-events

WPLU - http://www.paintball.ua/forums/forum/199-западноукраинская-пейнтбольная-лига/ 

Кубок "Одесса" - ждем информацию от организаторов

ХПЛ - ждем информацию от организаторов

Кубок "Спарта"http://www.paintball.ua/forums/topic/18606-кубок-спарта-2018/

ТТПХhttp://www.paintball.ua/forums/topic/18588-турнир-тактических-пятерок-харькова-1-этап-2018/

AGRSports Paintball League - https://agressor.ua/ru/site/news-detail?id=98

ФПУ-2018---Турниры-2018-(6).png

Edited by smile33
3

Кубок Одессы по спортивному пейнтболу, проходит с целью продвижения и развития вида спорта. Лимит команд 16. Уровень D2-D3. Семь призовых мест. Более детальную информацию отпишу позже;)

2

P.S. Семь призовых мест... Серия турниров с ооочень интересной интригой. Лучшую команду ждёт хороший приз;)))

1

5 minutes ago, Pank said:

Кубок Одессы по спортивному пейнтболу, проходит с целью продвижения и развития вида спорта. Лимит команд 16. Уровень D2-D3. Семь призовых мест. Более детальную информацию отпишу позже;)

Аналогично по правилам и требованиям будет проходить Кубок "Спарта" )

2

А расписание ХПЛа появится в общем расписании?)

0

Конечно) ...Александра уже этим занимается ))

Мы хотим и просим кидать всю информацию о том , кто хочет , что-то провести у себя - в эту тему,  и мы добавим в один общий календарь ...

Что бы  мог каждый для себя составить план на год))

Edited by smile33
2

Открыто, публично, круто!!!

1

Федерация одна и цель одна! 

0

В 24.02.2018 в 11:19, цианид сказал:

А расписание ХПЛа появится в общем расписании?)

Миха.... у ХПЛа пока еще и дат то окончательных нет =))) вроде на этой неделе сбор. Подтягивайся. 

1

С удовольствием), маякуй шо/когда.

0

Поменяйте Амстер на Прагу  )

0

А флаги, это для людей летящих в Париж, чтоб не полетели в Белоруссию??)))

0

Собственно мысли вслух:

Команда «Бомба» в 2017 году посетила 15 турниров!!! Выиграли Чемпионат Харьковской Области, стали Чемпионами Белгородской Области, Бронзовые Призеры ПроШара, Стали Чемпионами Украины.

Главная цель любого спортсмена – стать лучшим, стать Чемпионом, получить заветный разряд.

Но не все так просто, оказывается:

1.Карточки игрока. Деньги сданы заранее. Карточки получаем на последнем турнире. Внимание вопрос: На**я мне карточка на последнем турнире?

2.Турниры КУ – самые дорогие из всех, которые я перечислил выше:от 750 до 950уе за турнир. Турнир анонсируется как ФЕДЕРАТИВНЫЙ, следовательно команда едет на турнир, выиграв который она имеет право быть аттестована согласно занятому месту. Но нет, болт!

На сьезд Федерации вопрос о ситуации попросили поднять Дмитрука и Протаса.

Протасу ответили, что мало областей, не заслужили.

Прошло куева куча времени – что было на сьезде – снова (как и все года ранее) для всех загадка.

Пытаемся разобраться самостоятельно:

Виктор Михайлович отвечает, что мало областей и команд (некоторые заявились накануне). Но ведь ранее все года Федерация переживала за свой вид спорта и если Команда заявлялась хоть за час – никаких проблем не было. Если не хватало областей, то например КЕ1 и КЕ2 из города Киев регистрировали как Киев и Житомир (ничего ведь не мешает).

Главное, что отчеты и результаты подает в облспорт именно Федерация!!!

Но…оказывается….что нет нас и нашего Чемпионата в графике спортивных мероприятий на 2017 министерства…..

УПС….

Кому мы заплатили деньги? Почему мы не потратили свой бюджет на Европу, если наша федерация ЗАРАНЕЕ и не планировала НАС?????

Кто ответственен за данный выпадок и какую он понесет ответственность, как быть команде?

Сезон 2018…..

Сравнивая 2017, в связи с подорожанием вступы (слухи, информации ведь нет) бюджет на КУ +ЧУ-5000$ .

Бюджет на CPS – 4300$ на сезон с проживанием и питанием и карточки включены!!!

Как нам быть?

Зачем мы снова кого-то выбирали, если спортсмены мало того, что САМИ должны взять им принадлежащее, так еще и с огромными ПАЛКАМИ в колесах????

Для сравнения Федерация Белгородской Области ,где президентом является Терещенко Алексей (Экс Игрок Команды «ЕслиШО») выдает на турнирах корочки, значки за разряды (1,2,3), КМС, МС – без участия или задействования игроков. Для них это новость, что на призы в серии они заслужили тот или иной разряд.

Вопросы:

1.Кто виноват в данной ситуации?

2.Каким образом данный «ущерб» возместят команде «Бомба» (уберут с нас вступу? Оплату карточек?)

Надеемся получить ответ до начала сезона….

7

59 minutes ago, Манык said:

Собственно мысли вслух:

Команда «Бомба» в 2017 году посетила 15 турниров!!! Выиграли Чемпионат Харьковской Области, стали Чемпионами Белгородской Области, Бронзовые Призеры ПроШара, Стали Чемпионами Украины.

Главная цель любого спортсмена – стать лучшим, стать Чемпионом, получить заветный разряд.

Но не все так просто, оказывается:

1.Карточки игрока. Деньги сданы заранее. Карточки получаем на последнем турнире. Внимание вопрос: На**я мне карточка на последнем турнире?

2.Турниры КУ – самые дорогие из всех, которые я перечислил выше:от 750 до 950уе за турнир. Турнир анонсируется как ФЕДЕРАТИВНЫЙ, следовательно команда едет на турнир, выиграв который она имеет право быть аттестована согласно занятому месту. Но нет, болт!

На сьезд Федерации вопрос о ситуации попросили поднять Дмитрука и Протаса.

Протасу ответили, что мало областей, не заслужили.

Прошло куева куча времени – что было на сьезде – снова (как и все года ранее) для всех загадка.

Пытаемся разобраться самостоятельно:

Виктор Михайлович отвечает, что мало областей и команд (некоторые заявились накануне). Но ведь ранее все года Федерация переживала за свой вид спорта и если Команда заявлялась хоть за час – никаких проблем не было. Если не хватало областей, то например КЕ1 и КЕ2 из города Киев регистрировали как Киев и Житомир (ничего ведь не мешает).

Главное, что отчеты и результаты подает в облспорт именно Федерация!!!

Но…оказывается….что нет нас и нашего Чемпионата в графике спортивных мероприятий на 2017 министерства…..

УПС….

Кому мы заплатили деньги? Почему мы не потратили свой бюджет на Европу, если наша федерация ЗАРАНЕЕ и не планировала НАС?????

Кто ответственен за данный выпадок и какую он понесет ответственность, как быть команде?

Сезон 2018…..

Сравнивая 2017, в связи с подорожанием вступы (слухи, информации ведь нет) бюджет на КУ +ЧУ-5000$ .

Бюджет на CPS – 4300$ на сезон с проживанием и питанием и карточки включены!!!

Как нам быть?

Зачем мы снова кого-то выбирали, если спортсмены мало того, что САМИ должны взять им принадлежащее, так еще и с огромными ПАЛКАМИ в колесах????

Для сравнения Федерация Белгородской Области ,где президентом является Терещенко Алексей (Экс Игрок Команды «ЕслиШО») выдает на турнирах корочки, значки за разряды (1,2,3), КМС, МС – без участия или задействования игроков. Для них это новость, что на призы в серии они заслужили тот или иной разряд.

Вопросы:

1.Кто виноват в данной ситуации?

2.Каким образом данный «ущерб» возместят команде «Бомба» (уберут с нас вступу? Оплату карточек?)

Надеемся получить ответ до начала сезона….

Вопрос по карточкам - это моя штанга (и стечение обстоятельств )  , каюсь ....  И не забываем , что ИД карта - это и есть подтверждение оплаты вступительного взноса .... Вы оплачиваете  не за карточку  , а взнос ФПУ.

Ну , а что касается всех остальных вопросов - Вы задавали их правлению ФПУ ? ВЫ знаете всех их лично , задайте им вопросы и получите ответы...

У Вас есть представитель Харьковской области в лице Протаса Сергея ...., который представляет Ваши интересы ,как игроков, в федерации ...

И если возможно , не загаживайте эту тему ....как и с расписанием для наших молдавских друзей ) 

0

9 минут назад, smile33 сказал:

Вопрос по карточкам - это моя штанга (и стечение обстоятельств )  , каюсь ....  И не забываем , что ИД карта - это и есть подтверждение оплаты вступительного взноса .... Вы оплачиваете  не за карточку  , а взнос ФПУ.

Ну , а что касается всех остальных вопросов - Вы задавали их правлению ФПУ ? ВЫ знаете всех их лично , задайте им вопросы и получите ответы...

У Вас есть представитель Харьковской области в лице Протаса Сергея ...., который представляет Ваши интересы ,как игроков, в федерации ...

И если возможно , не загаживайте эту тему ....как и с расписанием для наших молдавских друзей ) 

Молодой человек, в моем тексте есть обращение к Вам?

2

1 minute ago, Манык said:

Молодой человек, в моем тексте есть обращение к Вам?

Вы пишите в моей теме, посвященной расписанию игр на 2018 .... 

какое отношение , Ваши вопросы имеют к моей теме???

Являюсь членом правления ФПУ ... 

-2

6 минут назад, smile33 сказал:

Вы пишите в моей теме, посвященной расписанию игр на 2018 .... 

какое отношение , Ваши вопросы имеют к моей теме???

Являюсь членом правления ФПУ ... 

Если бы я получил ответы от правления, то наверное не задавал бы их во всеуслышание.

Если вы Член правления, то ответьте на поставленные вопросы.

Если у вас ответов нет, то пройдите мимо и дайте ответить тем , у кого они есть.

Моя команда имеет прямое отношение к расписанию на 2018 год, так как хочет понять - участвовать ей в очередном лохотроне или искать другую серию.

Если вы считаете что я загаживаю вашу тему, то перенесите как Член Правления ее в более подходящую, грязную тему.

3

Манык, не знаком с тобой лично, но о тебе много наслышан, и хорошего к сведению... Но соглашусь с Филиновым, по вопросу темы, которая здесь обсуждается... Очень жаль, что именно тебя не было на слёте ФПУ. Текст - текстом, а там мог бы реально повлиять на решения тобой поднятых вопросов...

0

32 минуты назад, smile33 сказал:

У меня вопрос, прямо истекающий из Вашего ответа:

1.

Взнос ФПУ за что????

Я как игрок свои обязательства выполнил.

2. Каетесь.... принято. Могу ли я оплату взноса оплатить на последнем этапе?

3

Вопросы ты поднимаешь важные, но здесь вряд ли найдёшь ответ. Нужно найти более правильный путь их решения, если цель - их решение...

0

В моих глазах и глазах многих одесситов, Филинов один из немногих, кто сделал многое в 2017 году для развития пейнтбола. И все вопросы нужно задавать уж точно не ему, а его наоборот поблагодарить за проведённый убыточный турнир. И уже все начинания сделанные в 2018...

0

18 минут назад, Pank сказал:

Манык, не знаком с тобой лично, но о тебе много наслышан, и хорошего к сведению... Но соглашусь с Филиновым, по вопросу темы, которая здесь обсуждается... Очень жаль, что именно тебя не было на слёте ФПУ. Текст - текстом, а там мог бы реально повлиять на решения тобой поднятых вопросов...

Друже, у меня были соревнования по моему другому виду спорта, но именно для того, что бы не загаживать съезд своим присутствием я попросил двух уважаемых Членов Правления поднять мой вопрос. В ответ их покормили костью, просто отговорка, которая суть проблемы не поменяла.

2

В Киеве был. При встрече на 4 этапе поделюсь своим мнением. Писать долго....

0

32 minutes ago, Манык said:

У меня вопрос, прямо истекающий из Вашего ответа:

1.

Взнос ФПУ за что????

Я как игрок свои обязательства выполнил.

2. Каетесь.... принято. Могу ли я оплату взноса оплатить на последнем этапе?

1... за членство ....

2... нет , оплата взноса идет перед началом Ваших игр.... 

На сколько я знаю , Вы были членом  правления ФПУ  - значит знаете ответы на эти вопросы , зачем тогда их задаете ??

14 minutes ago, Манык said:

Друже, у меня были соревнования по моему другому виду спорта, но именно для того, что бы не загаживать съезд своим присутствием я попросил двух уважаемых Членов Правления поднять мой вопрос. В ответ их покормили костью, просто отговорка, которая суть проблемы не поменяла.

Так если Вас не устроил их ответ на Ваши вопросы , почему не хотите задать их лично , и сюда вынести результат разговора? 

0

39 минут назад, Pank сказал:

Вопросы ты поднимаешь важные, но здесь вряд ли найдёшь ответ. Нужно найти более правильный путь их решения, если цель - их решение...

Привет. Был бы ты в нашей ситуации, какой бы ты предложил вариант "решения" важного вопроса? Если можешь что-то посоветовать - помоги нам с этим вопросом, будем благодарны. Спасибо!)

3