Сергей Мыкало

Спортивный турнир "Кубок НЕЗАВИСИМОСТИ" (Молдова)

39 posts in this topic

1 час назад, tchaynik сказал:

Серега - молодец.

...
Как за...ный огурец )))

0

Два разных турнира в два дня... Не каждый организатор потянет. 

2

Серега, вот "пару слов" о прошедшем турнире от команды "Tiraspol".

Организационный момент: с каждым разом уровень растет, понятное дело, чтоб все сделать идеально и всем угодить не получится, да финансовые возможности тоже должны быть другими. В целом все хорошо, нам понравилось.

Поле: может мне показалось, но оно должно быть длиннее, могу ошибаться. Были конечно неровности по полю, другие животные "радости"))). В целом нормал.

Судьи: выводили наших без краски, было и не раз. Объяснять какие мысли возникают и собственный дальнейший настрой как меняется, объяснять думаю не надо. Был даже вывод 1за1 без поражения- это вообще отдельная история. Видел много игроков играли пораженными, но не судьи их не выводили и сами не выходили.

По итогу было много интересных игр. Мы же пришли в чувство после 4-0 с командос, ну как сказать пришли, начали играть. С динамитом очень интересная игра получилась. С сталкерами думаю не хватило нам времени, ну это уже как говориться, наши проблемы. Появились новые знакомства, что не может не радовать.

Всем прибывшим на турнир спасибо! 

Организаторам за предоставленную возможность поиграть на надувняке с другими командами и организацию мерпориятия - спасибо!

Судьям , тем кто старался спасибо!

P.S.-Серега, какой  не раньше 2020 года???????))))))))))))))))

Edited by Madfan4ik04
1

В 31.08.2017 в 10:17, tchaynik сказал:

Мероприятие прошло на славу. 
Спасибо оргам за турнир.
Судьям за то что старались.
Соперникам за то что старались.
Серега - молодец.

WARRIORS Banda, SPARTANS - спасибо что пытались :)

Фил, ну всеже мы вас сделали ;-) а потом как говорится алаверды :-)

1

22 часа назад, Madfan4ik04 сказал:

Серега, вот "пару слов" о прошедшем турнире от команды "Tiraspol".

Организационный момент: с каждым разом уровень растет, понятное дело, чтоб все сделать идеально и всем угодить не получится, да финансовые возможности тоже должны быть другими. В целом все хорошо, нам понравилось.

Поле: может мне показалось, но оно должно быть длиннее, могу ошибаться. Были конечно неровности по полю, другие животные "радости"))). В целом нормал.

Судьи: выводили наших без краски, было и не раз. Объяснять какие мысли возникают и собственный дальнейший настрой как меняется, объяснять думаю не надо. Был даже вывод 1за1 без поражения- это вообще отдельная история. Видел много игроков играли пораженными, но не судьи их не выводили и сами не выходили.

По итогу было много интересных игр. Мы же пришли в чувство после 4-0 с командос, ну как сказать пришли, начали играть. С динамитом очень интересная игра получилась. С сталкерами думаю не хватило нам времени, ну это уже как говориться, наши проблемы. Появились новые знакомства, что не может не радовать.

Всем прибывшим на турнир спасибо! 

Организаторам за предоставленную возможность поиграть на надувняке с другими командами и организацию мерпориятия - спасибо!

Судьям , тем кто старался спасибо!

P.S.-Серега, какой  не раньше 2020 года???????))))))))))))))))

1. Поле было стандартного размера 36×45. По сравнению с прошлым разом мы уменьшили только буферную зону от границ до сетки.

2. Ну, нет в Молдове спортивных турниров  где судьи могут практиковаться. Поэтому и опыта достаточного у них нет.

PS. Тема с 2020 утверждена. До 2020 моя организация никаких больших мероприятий в Молдове проводить не будет....

Кстати, первая часть фотоотчета доступна в Fb https://www.facebook.com/pg/speedball.chisinau.moldova/photos/?tab=album&album_id=1390825697652827

0

6 часов назад, DjVufer сказал:

Фил, ну всеже мы вас сделали ;-) а потом как говорится алаверды :-)

Меня уже обвинили в колуарах в "жополизстве" к КЕ, а посему терять мне нечего )

Если посмотреть на результаты игр в других группах во время отборов, то там встречались результаты встреч в которых команда А победила Б, Б победила В, а В победила А ))

Поэтому финальный круг расставил на свои места. Несомненно, Warriors Banda заслуженно заняли 2 место, проиграв только KievXpress 2

1

И еще:

спасибо за возможность поменя аватарку :Koshechka_08::Koshechka_08::new_russian:

1

Когда читаю такие комментарии, хочется сказать: первое: ключевое слово "НАШИХ" выводили, проигрывайте достойно. Второе: настроение естественно ухудшается когда команда проигрывает , а вы задумайтесь , значит количество ошибок которые заметил судья у вашей команды больше чем у других, и речи о подсуживании тут быть не может... Третье: почему капитаны команд не наказывают своих игроков за игру в пораженном состоянии? В своем кругу после игры? (в таком случае какое вы имеете право обсуждать работу судей? вы не честно играете , мы перебарщиваем с наказаниями). четвертое: недовольные судьями, их решениями были и будут всегда,  давайте вы, игроки, выйдете на поле, как судьи в количестве 10 человек, а судьи в количестве 150 человек, окружив со всех сторон площадку, будут обсуждать вашу работу. Вопрос где взять столько судей.... Повторюсь - не терлись бы вы, не нужны были бы и мы.

Edited by Вячеслав
3

Вячеслав ,"наших" я употребил исключительно для понимаю о том,что я говорю о сокомандниках. И как видно из моего текста, я не обвинял в проигрыше команды -судей,наши ошибки в основном. Сергей меня правильно понял ,так и ответил. Второе, я обращал внимание на работу судей,собственно ничего плохого в этом не вижу. Согласен,разговоры были и будут,но есть моменты когда перегибоны был и будет ,даже без споров с судьями. Думаю вы в последнем со мной согласитесь, поймите меня правильно,часть моего поста не был наезд на судей).

1

Ребята. Давайте жить дружно. Да, у судей были ошибки. Может даже много. Но учитывая сколько опыта у судей, кроме Ёжика - они старались. Не ошибается тот кто ничего не делает. Судьи работали. Спасибо им за это. 

3

Да, ошибки у судей бывают и на других турнирах, где присудствуют опытные судьи. Так как всегда будут конфликты между игроком и судьей. Все заняли свои места в равных условиях. И так как писали выше, что попробуйте выйти вы и посудить такое количество играков. Еще и в такую жару. Хоть были ошибки но все же они молодци. Выдержали такую жару, просидев целый день на поле, выдержать постоянное недовольство каждого игрока, за это тоже респект. 

Повторюсь, все были в равных условиях. И каждый занял свое место за которое сражался. 

Всем ПЕЙНТБОЛА :Koshechka_08::Koshechka_08::Koshechka_08:

2

Репортаж местного тв-канала о Кубке Независимости

Edited by Сергей Мыкало
1

Полный фото отчёт доступен здесь

Edited by Сергей Мыкало
0