Sign in to follow this  
Followers 0
ElenaMonkevych

Зачетная книжка спортсмена

119 posts in this topic

Не знаю в каком разделе нужно обсуждать этот вопрос , но попробую здесь.

Здравствуйте ! Пишет вам группа поддержки команды Если Шо . И обращение мое направлено , наверное , прежде всего тов. Cockerman .

Уже продолжительное время просматриваю форум и вопрос возник вот какой : скажите пожалуйста , неужели нет ни одного свободного человека в вашей ФЕДЕРАЦИИ , что-бы решил вопрос с продажей игрокам " зачеток " ? Я чуть не умерла со смеху , когда увидела распечатанную , отксеренную , сшитую степлером "зачетку" мужа ! И по всей видимости ситуация у всех одинаковая ( за Донецких друзей знаю точно!). Я умышленно написала " продажей " , ведь люди , я думаю со мной согласятся , готовы купить их , лишь бы они выглядели по-человечески ! И я просто опешила от Вашего ответа : " Что воображение отсутствует ? Отпечатайте и сшейте !". Вам не будет стыдно за ПЕЙНТБОЛ , если по телевидению покажут игрока , подходящего к судьям со свернутой пополам БУМАЖКОЙ А4 формата ? Именно бумажкой , потому что другого названия для ЭТОГО придумать сложно!

У НАШЕЙ команды первый турнир в этом году будет 12 апреля и я хотела бы услышать Ваш ответ в ближайшие дни - ждать от Вас понимающей реакции или заказывать самостоятельно в типографии приличную ЗАЧЕТКУ ? Просто на четверых человек такая книжка ( разработка и т.д ) обходится дорого !

С ув. болельщица Пейнтбола !

0

Для истинных болельщиц и фанаток сделаем разработку и печать за смешные деньги - практически даром (оплатите стоимость бумаги и чернил) ;)

Даже не знала, что в федерации существуют такие проблемы bq.gif

0

Спасибо за предложение, конечно! Но хотелось бы получить ответ от лиц, непосредственно имеющих отношение к зачетным книжкам, но если не дождемся, то воспользуемся вашим предложением. Т.к. постоянное нахождение игроков в форуме и обсуждение вопроса, который обсуждать и ломать голову как ЭТО сделать должны, по моему мнению, не они отнимает много времени, которое можно провести с семьей. Спасибо за понимание!

0

А где выдают новые зачетки и почём? :pioneer:

0

Для истинных болельщиц и фанаток сделаем разработку и печать за смешные деньги - практически даром (оплатите стоимость бумаги и чернил) ;)

Даже не знала, что в федерации существуют такие проблемы bq.gif

Представь , существуют такие проблемы !

А к тебе достучаться еще тяжелее , чем до федерации ! Не стал обращаться с просьбой на форуме - но кто как ни ты опять прийдешь на помощь ? Узнал о сфере твоей работы и написал тебе на аську - но ты ее уже неделю не включаешь ( наверное рабочая аська) ! Включи , пожалуйста - есть несколько вопросов.

Спасибо за ПОСТОЯННУЮ помощь!

0

Может быть вы в неправильную аську стучите? sad.gif

Я ж в ней живу, практически )))) pardon.gif

245953673

0

Здравствуйте ! Пишет вам группа поддержки команды Если Шо . И обращение мое направлено , наверное , прежде всего тов. Cockerman .

? Я чуть не умерла со смеху , когда увидела распечатанную , отксеренную , сшитую степлером "зачетку" мужа ! И по всей видимости ситуация у всех одинаковая ( за Донецких друзей знаю точно!). Я умышленно написала " продажей " , ведь люди , я думаю со мной согласятся , готовы купить их , лишь бы они выглядели по-человечески ! И я просто опешила от Вашего ответа : " Что воображение отсутствует ? Отпечатайте и сшейте !". Вам не будет стыдно за ПЕЙНТБОЛ , если по телевидению покажут игрока , подходящего к судьям со свернутой пополам БУМАЖКОЙ А4 формата ? Именно бумажкой , потому что другого названия для ЭТОГО придумать сложно!

С ув. болельщица Пейнтбола !

Не ну везёт же Харькову!!!! А у меня жена относится к пейнтболу с ХОЛОДНЫМ пониманием!

Теперь по теме! Скачал я с " Шляха" зачётку , сшил, причём очерёдность страниц у меня вызываеи сомнение, так как нумерации нет! Посмотрел,,,!!! выглядит так..... Лист А4 сложенный пополам , а в нём ещё куча листиков????!!!! Серьёзности никакой.... Облом просто!!! Вообщем отложил до лучших времён!!!!

Понятно что всё на нтузизазме... ну блин это что-то!!!!

0

ob34.JPG

22.jpg

Думаю если странички напечатать на бумаге с водяными знаками, то быглядеть будет солидней :rolleyes:

Ну и обложку подогнать в единое целое со страницами... Формат книжки А6 (1/4 альбомного листа)

Ну это я так, набросала... слегка...

Manik, такая пойдет?

0

Я поражаюсь твоим способностям! Конечно подойдет!

0

Я смотрю этот вопрос больше никого не интересует.

Не понимаю, если в Федерации некому этим вопросом заниматься или может быть некогда, то неужели нельзя было выложить этот вопрос на обсуждение, как это сделала я? Нашлись бы таланты (один я знаю уже точно есть), которые предложили несколько вариантов зачетки и ФПЛ выбрала бы лучший. Думаю так было бы правильно. Зачем игнорировать этот вопрос и показывать свою некомпетентность? Этим должна заниматься Федерация. Ну наделают все зачеток, один просто на бумаге А4, другой на бланках с водяными знаками, третий еще как-нибудь (на что ,как Вы говорите фантазии хватит), это будет документ ЕДИНОГО образца, каким он должен быть?????????????? Ответа не жду. Вопрос риторический.

0

м-да!

Самодеятельность и есть самодеятельность...

Значит так, на Кубок Харькова я привезу свои зачетки, фехтовальную и пейнтбьольную. Любителям пейнтбола быть абязательна! Потом поглядите какие они были в СССР и какие есть в Украине. Это не документ строгой отчетности. Нумерации бланков не требует. Это рабочий документ!

И ненадо никаких украшательств. Если неподходит то что я предлагаю - вперед в горкомспорт и там добывайте!

Удачи...

0

:skull: :skull: :skull:
0

Я тоже могу привезти свою зачетку , выданую ФЕДЕРАЦИЕЙ . Ну да ладно , в принципе на вопрос вы ответили - каждый сам по себе . Cockerman, Вы можете хотя-бы выложить нормы аттестации ? По возможности подробно ( для каждого разряда ). Вы обещали сделать это в начале года (мне лично!).

0

м-да!

Я что сам себя толкаю на эту самодеятельность?

0

м-да!

И ненадо никаких украшательств. Если неподходит то что я предлагаю - вперед в горкомспорт и там добывайте!

Удачи...

Не ну я понимаю , что на МОЛОДь все смотрят свысока.... Но так отфутболивать не нужно!!!!!!

Нормальная же рацуха....... И вид Луганск предложил суперскАй!!!! Чёб не похвалить , а не отправить!!!!!!!!! :angry:

0

поглядите какие они были в СССР и какие есть в Украине. Это не документ строгой отчетности. Нумерации бланков не требует. Это рабочий документ!

Для того, чтобы оценить визуальные достоинства данных книжек, не обязательно посещать Харьков, можно в интернет найти за пару минут.

Вот например книжка образца СССР

326432613.jpg

326432613_1.jpg

326432613_2.jpg

А вот современный модерн-дизайн

book1.jpg

book2.jpg

Как мы видим мало что изменилось. И стоит ли равняться на образец 1961 год, когда на дворе 2008 ?

Зачетная книжка - своеобразная гордость спортсмена, к тому же она должна быть удобна в эксплуатации и иметь адекватный размер, уж никак не А5, для того, чтобы ее удобно было носить с собой, и через пару-тройку лет она не превратилась в бумажку для сортира.

Это мое имхо, и вполне понимаю ребят, которые хотят иметь зачетки удобные, цивильные и хорошо оформленные.

Иногда требуется что-то изменить, а не следовать традиции дедов, дабы оценить возможность настоящего.

0

2 RED

Ты же прекрасно знаешь инициатива наказуема ;)

2 Manik

Эти нормативы есть на сайте Госкомспорта. Я на своем сайте выложу в ближайшее время.

2Andreas

Я, например, никогда с высока на МОЛОДЬ несмотрю, потому как сам еще себя считаю молодью ;) А украшательства действительно никчему. Есть примерная форма, которой уже надцать лет. Опробованная, проверенная. Ненадо изобретать велосипед.

Вот лучше если бы действительно кто взялса да и напечатал таких книжек штук эдак с 500. С картоной обложкой.

А рисунками лучше на маркерах и масках заниматса ;)

2 Real_Girl

Я делал образец с книжки своей и той что мне доставали для пейнтбола, они были формата А5. Чесно, за всю свою спортивную жисть другого формата "Зачеток" невстречал. Поэтому и ориентировался на то что знаю.

И реально, гильешные узоры там ненужны, да и водяные знаки тоже ;)

0

да дело не в наличии узоров, все это легко добавляется-убирается клавишами ctrl+c ctrl+v :)

Мне так все равно какая подложка будет на страницах, вопрос в долговечности и удобности формата, а в предложенном федерацией варианте - именно это и есть проблема :-Р

Вот лучше если бы действительно кто взялса да и напечатал таких книжек штук эдак с 500. С картоной обложкой.

И ламинацию неплохо было бы сверху, на случай влажной погоды или дождя, тогда они размокать не будут post-25162-1181103627.gif

0

если удалять то незабудь Ctrl+a и Del ;)

Обложку можно и заламинировать или купить файлик в котором хранить зачетку. Формат нормальный, опробован на достаточно долгом отрезке спортивной жизни.

По поводу намокнет - спортсмент приезжает на турнир, сдает зачетку организаторам, потом получает ея с вписанным результатом. По идее организаторы недолжны намочить, разве шо от слез радости или печали ;) А то где хранит спортсмен зачетку в промежутках между соревнованиями, как говоритса дело самого спортсмена. И по состоянию зачетки можно и посмотреть какой он, спортСмен ;)

0

Вот просто мысли: я никогда не сужу о человеке по рассказам чьим - либо ( в данном случае прерикания REDа , Дикого Гуся в ваш адрес ), тем более при личной встрече Вы произвели на меня впечатление уверенного , серьезного , веселого человека . При переписке - полная противоположность ( подготавливается положение , я выложу и т.д - выложено только положение об Открытом Кубке , о просьбе забыли). Дальше - больше ! В нормальной просьбе всех пейнтболистов (желающих примерить на себе громкое имя СПОРТСМЕНА ) вы видите самодеятельность и никакого желания помочь. Ответа от Вас приходится ожидать с трепетом , но зато в сторону критики Вы ответить не затрудняетесь(Ctrl+a и Del ).

Может я на этом форуме никто , какой-то Манык со второго дивизиона ( не Рэд с Гусями ) , но девушке , которая согласилась вместо Вас СДЕЛАТЬРАБОТУ,КОТОРОЙДОЛЖНАЗАНИМАТЬСЯФЕДЕРАЦИЯ рассказывать про водяные знаки и Ctrl+a и Del ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Можно не отвечать!!!!

0

Manik, да ну не переживай ты так :) "Зачетки" не стоят столько эмоций и нервов ;)

Cockerman показал, что умеет владеть горячими клавишами, это тоже хорошо :) Приветствуется :)

Ругаться из-за всего этого неправильно friends.gif Давайте компромисы находить, а не обижаться друг на друга sm16.gif

0

Manik, да ну не переживай ты так :) "Зачетки" не стоят столько эмоций и нервов ;)

Cockerman показал, что умеет владеть горячими клавишами, это тоже хорошо :) Приветствуется :)

Ругаться из-за всего этого неправильно friends.gif Давайте компромисы находить, а не обижаться друг на друга sm16.gif

А я умею не только гарячими точками но и эрогенными зонами:)

то Кокерман:

Артем на кубке харькова будут выдавать зачетки? или их нужно будет как-то брать/покупать в частном порядке?

0

А у "Если Шо" такие вот зачетки будут (обложка) убрала по просьбе Cockermanа гильешные узоры со страниц :rolleyes: чтобы они его не смущали, пойдем по пути минимализма :lol:

221.JPG

0

Абсолютно не ругаюсь , я же написл - мысли !

А зачетка , конечно да !

0

:skull: :skull: :skull:
0