Sign in to follow this  
Followers 0
A N D RE A S

Треньки в Донецке

1,205 posts in this topic

сфолочи, я ваще сёдня тада не приеду :viannen_50:

НАдо было приезжать и переодеваться.... Подкаты бы свои любимые поделал )))) :training1:

0

На самом деле тренировка была жидинькая. Большинство были какие то нервные, как в критические дни. Реально сама трнировка продолжалась не более 30 минут. Все остальное время - кого то ждем, а поговорить, нервы.

0

На самом деле тренировка была жидинькая. Большинство были какие то нервные, как в критические дни. Реально сама трнировка продолжалась не более 30 минут. Все остальное время - кого то ждем, а поговорить, нервы.

Ну начальника на всё то ты смотриши критично... А вот и позитив - в среду, после работы , по такой жаре .....ну пусть по твоему 30 мин ХОРОШЕЙ треньки...... Нормаль.....

П.С... В воскресенье постараемся увеличить РЕАЛЬНОЕ время тренеровки....Хотя опять фотограф прийдёт)))))))))))) :tatice_06:

0

в среду, после работы , по такой жаре .....ну пусть по твоему 30 мин ХОРОШЕЙ треньки...... Нормаль.....

До Луганска у нас всего (было) две среды и одно воскресенье. А этого и так мало для нового "+".

А там народ собирается не на встечу друзей(команды матерые), а бороться за 1 место.

P.S. На тренировке народ для приличия должен хотя бы вспотеть.

0

P.S. На тренировке народ для приличия должен хотя бы вспотеть.

Так насяльника все вспотели.....Жарко однако...

Р.S. В последнюю среду будем делать тактическую разборку поля ...с "домашним заданием"..Как в прошлый раз....

0

..О популярицации пейнтбола...

Сегодня на прокате ( Народу было много 10Х10 плюс некислая группа поддержки!!) , в перерыве между прокатными играми игроки нашей команды Дима и Антон устроили - ТОП-ГАН, причём не просто один на один , а красивый и показательный.... Вот где народ прозрел , что такой типман, и что такое "Маркер"!!!!Реально увидели разницу между прокатным и спортивным пейнтболом..Как они двигаются , и как двигаются спорцмены, как стреляют, как делают переходы. Короче народ заворожило!!! Вот это была реальная популяризация...

P.S. Возьмите на заметку!!!

0

ВСЕМ подготовить Варианы разбежек на воскривенье

0

Андрюха а мне на одного :viannen_50: меньше )))))) Пронесло..... :rolleyes:

... Ты Енто ,того не у всех же ГИДРОУСИЛИТЬЛЬ моСка....... недогнал шутки.... :WhiteVoid_1:

ты их шо посчитал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

В среду 8,07,09 , т. е. завтра состоится очередная тренеровка .Время сбора-18.00!

Место встречи- изменить нельзя!)))))))))))))))))))

0

На тренировку обязательно взять каждому план поля и придумать разбежку (рзумную, без режимов бога, матрица и т,д,), полностью противоположную той которую расматривали в воскресенье.

0

Будте готовы к тому, что выдя на поле может все поменчться

0

...Полностью противоположную, енто конечно мона, только разумно ли это будя?

Работать головой всегда разумно и полезно.

И потом нужно учиться играть в будующем не по програме, а в отдельных играх импровизировать с разбежками, и что б это не вызывало панического страха.

0

...страх- а что это?!)))))))))))))))))))))

Страх - когда действиями игрока на поле руководит не голова,а очко.

0

Чем польше игрок думает за полем головой, тем меньше страха на поле

0

Чем польше игрок думает за полем головой, тем меньше страха на поле

Акулёнок у мамы спрашивает:

"мама, а зачем мы делаем несколько кругов вокруг человека перед тем как напасть"

мама акула говорит:

"без дерьма люди вкуснее" )))

0

и не переплюнет))) Для этого, как минимум нужно хотеть :) Я вопроса организации в Луганске не касаюсь даже ... Что там, как там - этого не знает даже Сведко :) Хотя душа и рвется чего-нибудь замутить фееричного, но увы ))

Просто рада видеть всех в гости :)

Вот с таким энтузиазмом нужно разбирать поля. Да и не только, выходить на игру, играть, праздновать успех.

Альянс должон стать - команда фиерия, возбутителями безпокойства у Медведей, Джокеров и т.д.

Ну а в следующем году должон вызывать страх и ужас и соперников.

0

:training1: :training1: :training1: Как скажешь :training1: :training1: :training1:

Ну Все. Тренер сказал. Альянс сделал!!!!!!!!Договорились.

0

И так подвидем итоги.

ВСЕМ НА ТРЕНИРОВКУ ЯВИТЬСЯ С ПОЛНОЙ ЗАДНИЦЕЙ ЭНТУЗИАЗМА!

0

он был в спячке, потом мы его нашли в кафе "Крузо" (с тобой кстати, помнишь когда фунт приезжал?) а потом лёха повёз показывать ему ночной донецк и привёз утром на наше поле. домой дорогу он не помнит обратно. вот и сидит там с нами, говорит нравится)))))))

Вместо того что б флудить в теме "ТРЕНЬКИ В ДОНЦКЕ" расписал бы лучше хронографию (по упражнениям, по минутно) свою послднюю терировку.

И пусть все знают во сколько мы должны собираться, во сколько собственно это у нас получается, продолжительность тренировки по времени, сколько времни тратиться на выполнение упрожнений, на отдых между упрожнениями, на разговоры и т,д,. (если упустил кокой нибудь важный момент в наших тренировках добавте).

Этот пост адрсован не КОСТЕ, а команд АЛЬЯНС.

Я нехочу когото пристыдить, притравить и т,д,. Пусть каждый попробует расписать поминутно все тренировку и попробует (время потраченое на выполнение упражнений / продолжительность всей тренировки 2ч.) посчитать коэфициент полезного действия.

0

МОЙ ОТЧЁТ ПО ВЧЕРАШНЕЙ ТРЕНЬКЕ,,,,,

Приехал 17,45

Начало моей тренеровки 18,05. 18,05 -18,40--( Работа без маркера)бег, растяжка, разные упражнения( ФИЗИКА)...

Потом начал готовить маркер к турниру, вместе с Лёхой...На это ушло почти час времени...

В конце 19,45-20,10 тренеровал разбежку...

ИТОГО : Фактическое время потраченное Именно на тренеровку 50-60 мин...КПД думаю очень низкое...

СЕГОДНЯ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ТРЕНЕРОВКУ , НАДЕЮСЬ С БОЛЬШИМ КПД....

. . . . ЖЕЛАЮЩИЕ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ -ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!!!!

П.С. Дима и Аня ,вроде тоже будут....

Сбор ориентировочн в 18,30!!!

0

У меня думаю вчерашняя тренька была продуктивная, пока Андреас возился в маркером мы с Костей потренировали бег с перекидыванием маркера, потом Вова учил меня делать подкаты рыбкой (или дельфинчиком), потом тренировала отлив. Сегодня к сожалению Дима поехал без меня, просто мне на день рождения к подруге идти. А вообще позволила себе продинамить треньку по той причине что на турнире я скорее всего играть не буду. Амазонки не выступают на этом турнире, а в "Альянсе" я в запасных. Так что могу расслабиться.

Форму на турнир конечно же беру , вдруг повезёт и выйду на поле. Я как всегда буду рада играть за любую команду :pioneer:

0

сегодня кто нить планирует тренироваться??????

0

Хто не курит и не пьёт тот в основной состав не паподёт

0

шутки в сторону!!!!!!!!!!!! я уже забыл когда мы последний раз тренировались!!!!!!(((((((

я не имею ввиду последние наши поседелки и попез....делки по средам и воскресениям(((((((((((

АЛЬЯНС!!!!!!!!! а ну мля собрались в среду и позанимались как следует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kez_12:

0

...я с турнира привёз две шеи "Альянс"))))))))))))))) кому вернуть одну)))))))))))))))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.