Sign in to follow this  
Followers 0
A N D RE A S

Треньки в Донецке

1,205 posts in this topic

Андрюха!

1. у тя чё жена форум не читает?

2.В зеркало смотреть опасно - можно в маску выхватить :tomato:

0

......флудисты мля...........

Шахтёр Чемпион!!!

АЛЬЯНС - ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P

0

Андреас, не хами, а то обижусь. Питание ЧЛЕНОВ на тренировке и помощь ЧЛЕНАМ на пит зоне может отмениться. :triniti:

Это может отмениться только для Андреаса или для Всех ????

0

Это может отмениться только для Андреаса или для Всех ????

:girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital:

Для Андреаса :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

0

В зеркало то на себя посмотрите!!!!

И пострашнее видали...

0

И пострашнее видали...

На что намикаеш морда нагляя...Во!!!1

0

Мальчики, не сорьтесь. Вы самые красивые пейнтболисты на планете. Практически мечта любой женщины. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Так флудисты мля, хорош. Теперь по делу - тренировка в воскресенье на 9-00, т.к. на 11-00 прокат - надосебе пространство подготовить! :Gigakach_02:

0

Так флудисты мля, хорош. Теперь по делу - тренировка в воскресенье на 9-00, т.к. на 11-00 прокат - надосебе пространство подготовить! :Gigakach_02:

То на 11.00 теперь на 9.00 скоро будет: тренеровка начинается после ночного проката, в пятницу в 2 ночи и до 6 утра, потом прокат))))) и в воскр в 23.00 продолжается до 7.00 Пн)))) 9.00 это очень рано для тех людей которые просыпаются не на стадионе !!!!! :unsure:

0

........24,05 ТРЕНИРОВКА НА 11,00.......................

0

........24,05 ТРЕНИРОВКА НА 11,00.......................

:D :D :D :D :D :D Отлично. Дёня спасибо. :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:

0

:D :D :D :D :D :D Отлично. Дёня спасибо. :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:

..НЕ ну вы это видели. :rolleyes: Знач я пошёл наперекор САМОМУ ЛУЧШЕМУ И ГЛАВНОМУ ПЕЙНТБОЛИСТУ -ЛЁХЕ :rolleyes: , а Дене спасибо!!!! :angry:

Всё Деня.. Готовся .. Я поговорю с Вовкой что б он для тебя СПЕЦ программу придумал..... :skull:

Так что "мишени" -это будет для тебя "детский лепот" :tatice_06:

ПЫ ,СЫ,..Кто может И ХОЧЕТ, приезжайте на пол часика раньше, подготовим всё для тренеровки........

0

..НЕ ну вы это видели. :rolleyes: Знач я пошёл наперекор САМОМУ ЛУЧШЕМУ И ГЛАВНОМУ ПЕЙНТБОЛИСТУ -ЛЁХЕ :rolleyes: , а Дене спасибо!!!! :angry:

Всё Деня.. Готовся .. Я поговорю с Вовкой что б он для тебя СПЕЦ программу придумал..... :skull:

Так что "мишени" -это будет для тебя "детский лепот" :tatice_06:

ПЫ ,СЫ,..Кто может И ХОЧЕТ, приезжайте на пол часика раньше, подготовим всё для тренеровки........

Не боюсь не Лехи , не тебя не Ани.... Завтра постараюсь прийти трезвым, но в данный момент...... пяный писец........ Ух... .... С днем рождения сынок !!!!! ИК !!!!! ИК !!!!! ИК !!! Только не надо будет Андрюха через 15 лет отыгрываться на моем сыне Ик !!!!!!! Ик !!!!! Ик !!!))))))))))))))))))))) :tatice_06: ГЫ !!!!! Думаю ты останешся к тому времени капитаном Альянса.... Как Мирчо Михалыч )))))))))

0

Как Мирчо Михалыч - это Вовка :viannen_50: , А Андрюха как СРНА, просто Супер Дарио :Gigakach_02:

0

! Думаю ты останешся к тому времени капитаном Альянса.... )))

..дай баг что б мы лет 5-6 проиграли ещё, а потом можна и на пенсию......... :rolleyes:

Но с Вовкой 5-6 лет ,мне кажется ,я не протяну! Сдохну значительно раньше.... :unsure: .......

0

..дай баг что б мы лет 5-6 проиграли ещё, а потом можна и на пенсию......... :rolleyes:

Размечтался !!!!!!!! На пенсию он захотел, у нас у всех дети растут, у некоторых вот вот или скоро родятся, а он на пенсию собрался.

Даже не думай. Пейнтбол - это образ жизни. Ты им уже живёшь, значит это навсегда, если уж сильно состаришься , возьмёшь в руки "матюкальник" вместо маркера и будешь кричать за сеткой сидя в кресле качалке. :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:

0

возьмёшь в руки "матюкальник" вместо маркера и будешь кричать за сеткой сидя в кресле качалке.

Андреас сидит в кресле качалке, наги укрытии пледом, бархатная подушечка за головой, седые волосы, на лице глубокие морщины, в стакане с водой вставная челюсть, сопельки текут, и своим нестареющим зычным голосом кричит: «ВНУЧЕК, ЗЕРКАЛО!!!!!! В ЗЕРКАЛО БЛ-ТЬ ДАЙ!!!!!!!-)))))))» :P :P :P

0

Андреас сидит в кресле качалке, наги укрытии пледом, бархатная подушечка за головой, седые волосы, на лице глубокие морщины, в стакане с водой вставная челюсть, сопельки текут, и своим нестареющим зычным голосом кричит: «ВНУЧЕК, ЗЕРКАЛО!!!!!! В ЗЕРКАЛО БЛ-ТЬ ДАЙ!!!!!!!-)))))))» :P :P :P

...Зря...вы так ...меня настраиваете перед сегоднешней тренеровкой то...себя пожалейте....

ПЫ,СЫ, Сегодня тренировка в 18.00..........

ПЫ ПЫ СЫ.....удачи вам...... :skull:

0

...Зря...вы так ...меня настраиваете перед сегоднешней тренеровкой то...себя пожалейте....

ПЫ,СЫ, Сегодня тренировка в 18.00..........

ПЫ ПЫ СЫ.....удачи вам...... :skull:

Спасибо капитан. Удача ещё ни кому не мешала. : :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:

P.S. Будем ровно в 18.00 :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer:

0

P.S. Будем ровно в 18.00 :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer:

Ну опоздайте, ну пожалуйста....дайте мне повод............... :new_russian:

0

Это тема ))))) Хорошо сказал.... ))))

0

Ну до этого еще дожить надо!! :tatice_06: Мечта каждого

0

Ну до этого еще дожить надо!! :tatice_06: Мечта каждого

...да не, не каждого........ :rolleyes: У меня другие.......... :new_russian:

0

...да не, не каждого........ :rolleyes: У меня другие.......... :new_russian:

Океан, собственный остров, пляж, пальмы, блондинка 90/60/90, третий размер (можно без купальника). Угадал?

Конечно угадал!!!!!!!

И ту знакомый голос говорит: «Андрюша, вставай» :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

0

Океан, собственный остров, пляж, пальмы, блондинка 90/60/90, третий размер (можно без купальника). Угадал?

Конечно угадал!!!!!!!

И ту знакомый голос говорит: «Андрюша, вставай» :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Дааааа!!!!Это в принципе очень большой налом

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.