Sign in to follow this  
Followers 0
A N D RE A S

Треньки в Донецке

1,205 posts in this topic

...не ну я долго терпел эти издевательства........Бешенные коты , очумевшие зайЧеги,и..... просто ФЕЕЧКИ....... ВЫ то на себя в зеркало смотрели.))))))))))... Не нарывайтесь........

Завтро тренька в 18.00..Дождь не дождь ,не .....ИНТЕРЕСУЕТ ))))))))))Всем быть.... ТЯнем физику.......

P.S....И если будете хорошо себя вести в конце треньки я вас сфоткаю............)))))))))) Для лицензии))))))))))

0

...не ну я долго терпел эти издевательства........Бешенные коты , очумевшие зайЧеги,и..... просто ФЕЕЧКИ....... ВЫ то на себя в зеркало смотрели.))))))))))... Не нарывайтесь........

Завтро тренька в 18.00..Дождь не дождь ,не .....ИНТЕРЕСУЕТ ))))))))))Всем быть.... ТЯнем физику.......

P.S....И если будете хорошо себя вести в конце треньки я вас сфоткаю............)))))))))) Для лицензии))))))))))

У меня 2 вопроса : :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

1) не нарываться на что ? :ninja:

2) а как ты нас фоткать будешь ? Ты купил фоторужьё и на нас фотоохоту начинаешь :Gigakach_02:

0

Вот за что люблю донецкий юмор так это за то что все преподносится с подколом на грани..сам такой же

но тут, где я живу, это воспринимается с немым вопросом в очах "ща доп...ся"..:)

Вопрос к спортсменам. Скока бабла тратите на треньки? Спонсоры? Или все шахтеры? Или дочери Рокфеллера?:))

0

Скока бабла тратите на треньки? Спонсоры? Или все шахтеры? Или дочери Рокфеллера?:))

..Моя жена считает , что очень много (Догадывается Сцуко!), Я считаю , что очень мало-маловато синяков, но если реально, то от 80 гр до 240 гр....ЭТо если не шиковать....... Имеется ввиду тренировка с шарами( это обычно по воскресеньям)!!

0

..Моя жена считает , что очень много (Догадывается Сцуко!)

Некрасиво.... Завтра созвонюсь с ней...

0

Некрасиво.... Завтра созвонюсь с ней...

А моему мужу повезло, его жена не ограничивает его в расходах на треньки и турниры . Правда за всё в жизни нужно платить (и за жену пейнтболистку тоже ). И теперь ему приходиться тратить в 2 раза больше, зато никто не пилит (и ещё и помогает ели нужно) :triniti::tatice_06: :tatice_06:

0

И теперь ему приходиться тратить в 2 раза больше, зато никто не пилит (и ещё и помогает ели нужно) :triniti::tatice_06: :tatice_06:

Да..... тяжело твоему мужу....... мне не понять......

0

Да..... тяжело твоему мужу....... мне не понять......

Ты бы Саня понял это, если бы фотоапараты были еще на пленках ))))))))

0

...Следующая тренировка в четверг на 18,30...... Без шаров .....Физика, бег с маркером, перекидывание , и т. д..........

В Среду на 20,00 собираемся у Лёхи.... Шашлык , пиво, ФУТБОЛ-девок не брать.... Вход только членам.....команды......

0

Андрюхин..вас же вроде "инквизиция" тренирует? Надо через немогу...))) без пива и шашлыка..даже водички много пить нельзя..))))))))) убивать себя надо вдрызг))))))))))

0

Убей себя сейчас..а потом всем на поле покажеш как надо))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Андрюхин..вас же вроде "инквизиция" тренирует? Надо через немогу...))) без пива и шашлыка..даже водички много пить нельзя..))))))))) убивать себя надо вдрызг))))))))))

...Вот именно поэтому в четверг тренировка без шаров..... :tatice_06:

0

...Следующая тренировка в четверг на 18,30...... Без шаров .....Физика, бег с маркером, перекидывание , и т. д..........

В Среду на 20,00 собираемся у Лёхи.... Шашлык , пиво, ФУТБОЛ-девок не брать.... Вход только членам.....команды......

А можно только на среду записаться?

0

..НЕт...закрытая туса..............только избранным(смайлик показывает руку согнутую в локте......)

0

:mail1: ДЕВОК НЕ БРАТЬ. на меня не расспространяется, т.к. читаем дальше - ВХОД ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КОМАНДЫ :sarcastic_hand:

А я член команды :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:

0

...Для тебя про ЧЛЕНОВ и написано................

0

Сышите ЧЛЕНЫ хата моя и мне решать брать девок или нет. мне чё терь жену из дому выгнать? (хотя? ........

0

Можна! У нас всё можна :WhiteVoid_1:

0

...Следующая тренировка в четверг на 18,30...... Без шаров .....Физика, Шашлык , пиво, девок не брать.... Вход только членам.....команды......

Причём здесь Физика и как это девок не брать; а вход только членам - "Я на это пойтить не могу"

з.ы. Энштейна с Курчатовым позови - они по Физике :new_russian:

0

...Для тебя про ЧЛЕНОВ и написано................

Андреас, не хами, а то обижусь. Питание ЧЛЕНОВ на тренировке и помощь ЧЛЕНАМ на пит зоне может отмениться. :triniti:

0

Сышите ЧЛЕНЫ хата моя и мне решать брать девок или нет. мне чё терь жену из дому выгнать?

Лёха, респект !!!!!!!!!! :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:

0

Сышите ЧЛЕНЫ хата моя и мне решать брать девок или нет. мне чё терь жену из дому выгнать? (хотя? ........

Красава Леха! А можно без Андреаса? Только девки!

0

......флудисты мля...........

Шахтёр Чемпион!!!

0

Красава Леха! А можно без Андреаса? Только девки!

Повторяю, у нас всё можнА! :WhiteVoid_1:

0

....И как же Вы без Андреаса то...Кто ж Вам девок потом приведёт...В зеркало то на себя посмотрите!!!! Нужно реально оценивать свои возможности и способности!!!))))))))))))))))))))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.