Sign in to follow this  
Followers 0
A N D RE A S

Треньки в Донецке

1,205 posts in this topic

Треньки -это такие спортивные мероприятия , которые начинаются с трынделок!!!!!! :tatice_06:

Так вот ! Мы тут все всю зиму трындели насчет тренировок!!! Так вот мы в пятницу начинаем !!! Есть один интернат за Д,К. 21 сьезда. так там поле с искусственным покрытием!! м ы договорились проводить треньки там!!! нас не много но мы фанаты этого спорта!!!!! если есть ещё любители, или желающие посмотреть ШО ЦЕ ТАКЭ ... милости просим! Только скажу сразу... не потрыньдеть , а посмотреть и можно с нами ПОБЕГАТЬ ! сами понимаетн . короткий световой день!!!А за потрындеть в воскресенье на клуб!!! Чай , кофе ........и всё такое!!!

Первую треньку расчитывем проводиить с фигурой..... следующая в воскресенье на клубе.... огневая( ВО КАК ЗВУЧИТ :new_russian: )

0

Завтра собираемся а Харьков ...посмотреть как народ играет..... Посмотрим -рассакжем, сможем покажем... Все желающие и интересующиеся могут увидеть и обсудить это на очередной треньке во вторник... :hunter::Just_Cuz_09::sarcastic_hand::WhiteVoid_1:

0

Доброго дня.... Были в Харькове.... Турнир супер.... Организация, проведения , команды... Всё супер.. 11 часов пролетели на одном дыхании...

( Харьков спасибо за тёплый приём....люди ТАм добрые и ОЧЕНЬ гостеприимные!!!) :tatice_06:

Очень удачный обзор с балкончика... Шото видели, шото могли и запомнить , шото можем и показать!! Все желающие , дончане, посмаковать ..... обращайтесь...

0

....Тут такая тема....Всех желающих приглашаю пофлудить вместе со мной.....

Замутили мы подвальчик для тренек....12Х6 м. Тепло , почти чисто , и на голову не капает... В основном отрабатываем снеп... Фигуры реально стоят друг от друга метрах в 8-7...Так что успешно отбываем себе пальцы и то что сильно выставишь...

Как мне кажется нуно прикрутить маркера...Вопрос на сколько.?.. А мой фидео так долго не выдержит....:-)

В воскресенье кинем старые ковры попытаемся поработать с подкатами...

Ещё есть пытання ...так сказать к знатокам...., кроме физических упражнений , какую работу на таком небольшом пространстве можно проводить....

0

Как мне кажется нуно прикрутить маркера...Вопрос на сколько.?..

В воскресенье кинем старые ковры попытаемся поработать с подкатами...

Маркера прикрутить на 220.

Какой сейчас пол в зале?

0

...Пол сейчас в ПОДВАЛЕ пересечённо(кое-где)-бетонный.. Откуда такая цифра 220??? Мотивируй!!!!!!!!

0

...Пол сейчас в ПОДВАЛЕ пересечённо(кое-где)-бетонный.. Откуда такая цифра 220??? Мотивируй!!!!!!!!

Отвечаю Вася Внатурре!!!

Че мотивировать? Пробовали-пробовали и пришли к такой цифре. Для близкого контакта идеальная скорость. Отрабатывая снеп вблизи (5-10метров) видно шар.

А с покрытием конечно трудности. Если нет ковролина , то подходит обычный баскетбольный лакированный пол. Об этом я уже рассказывал. скользит идеально(плюс), при неправильном приходе больно (минус), но быстрее соображаешь как приходить правильно (плюс) и с третьей тренировки уже защита не требуется (плюс) , т.к приходишь безболезненно.

Никакой литературы , все выводы собственные+советы бывалых.

Ковры мы проходили. Не скользит! Если скользишь по полу , то вместе с этим же ковром))) , поэтому пару тренировок мы убили зря.

0

Тю....да мы их к полу присверлим.... не проблема.

Пробовали - встряешь! Не скользишь!

...но вариантов НАХАЛЯВУ...не много

Вот это главная проблема....

А "Отвечаю Вася внатурре" это не матюк , а цитата из "Нашей Раши". Жорик Вахтангов , самый амбициозный телеведущий))) Посмотри новые серии. Могу ссылку дать.

0

Пробовали - встряешь! Не скользишь!

Вот это главная проблема....

:unsure: ...Ну скольжение то нам и не добиться ввиду узкости комнаты... будем отрабатывать ТИПА ТЕХНИКИ ВЫХОДА из подката....

А нет просто понабиваем друг другу рога....

Стоишь ..рычишь...фидер весь в краске ...пальцы болят...маска вся заляпаная...И ты орёшь ему : ДАВЙ,,,ДАВЙ,.......Кайф... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

0

подкат либо делают, либо врезаются :rolleyes:

из подката не выходят со стрельбой, а выходят в положение для стрельбы :P

Могу личным примером доказать обратное, когда идет подкат на животе , перед фигурой подбираются ноги под себя , и из-за фигуры ты выезжаешь со стрельбой.

? я высказываю свое мнение, которое вполне возможно сформировано в ходе тренировок...

Тогда извините! Просто показалось , что "надсмешливая" манера вашего общения очень знакома. А разговаривать таким способом с женщиной мне ни воспитание , ни желание не позволяет.

0

под встречную серию шаров :D

Ну это уже другой разговор. Если с противоположной стороны пришел человек *"из подката не выходят со стрельбой, а выходят в положение для стрельбы "* , то мне повезло и пока тот готовится - мои шары будут первыми.

Да и отливают обычно перед фигурой.

В любом случае это уже отдельная тема.

0

Александ, я б не был так котегоричен в терминологии. :D

не понял.

, можно и за...

Но обычно дают серию и с противоположной стороны фигуры, для любителей фигурного катания. :)

Обычно дают такую серию , когда не слил до фигуры. Но вопрос не в этом. Я отвечал на выделенные Жанной поучения:что такое со стрельбой и положение для стрельбы.

И я без подколов, хочу увидеть, как можно из положения "скользЮ на пузе", быстро встать со стрельбой, без рук. Причем со стрельбой куда-нибудь, а не куда попало.

Если без подколов , то вот есть одно фото , где я еще продолжаю движение и уже лью свое зеркало. На фото видно , что я выехал за фигуру лишних 50 сантиметров , но т.к я первым заткнул бровь , то мое зеркало приходит уже в мою струю.

О том куда попало или куда-попало скажу так: на тренировках точность 90%, опробовав то , что тренировали всю зиму в Москве - 70%. Но не слили меня ни разу! Хотя все девять игр я шел на единицу-пятерку.

Обещали прислать еще и видео наших игр.

post-4036-1233420345_thumb.jpg

0

...Саня..скажу своё мнение......Если на низкую фигуру, то твоё "скольжение" может и хорошо, Но при условии , что умеешь это делать ..если на высокую классический подкат с выходом с "работой" на бровь-проще в техническом исполнении, а следовательно и Качественней будет!!!

хотя с удовольствием научусь и тому о чём ты говоришь... Как -нить с тебя местер-класс!!!

0

...Саня..скажу своё мнение......Если на низкую фигуру, то твоё "скольжение" может и хорошо, Но при условии , что умеешь это делать ..если на высокую классический подкат с выходом с "работой" на бровь-проще в техническом исполнении, а следовательно и Качественней будет!!!

хотя с удовольствием научусь и тому о чём ты говоришь... Как -нить с тебя местер-класс!!!

Ты прекрасно знаешь все , что мы тренируем в зале. Секретов у меня нет. И твое условие неправильное: а если не умеешь? Как пробовать?

Вот именно поэтому мы отрабатывали всю зиму определенное количество упражнений. Впервые "опробовал" на деле все трюки в Москве.

Поле было как во Франции (Львове). Посмотри какой маленький треугольнчек "единичка". А за большой фигурой надеюсь еще легче будет.

Вот 21го ты еще Рыжего заценишь))) Помнишь скорость Чилликов за змеей на трех конечностях?

0

...скорость помню...впечетляла...

Завтро попытаюсь...попробывать.......

А Рыжего хочу заценить у чужого банера...раз надцать....

0

Сережа, в 2006 году ты был куда большим проффи. :) Ну это же не мешало тебе иметь свое мнение?

Александ, я б не был так котегоричен в терминологии. :D

, можно и за...

Но обычно дают серию и с противоположной стороны фигуры, для любителей фигурного катания. :)

И я без подколов, хочу увидеть, как можно из положения "скользЮ на пузе", быстро встать со стрельбой, без рук. Причем со стрельбой куда-нибудь, а не куда попало.

Игорь, ты же знаешь каким я был "профи" в 2006 году. И один из серьезных толчков в развитии был именно турнир в Днепропетровске :)

И тогда в Днепре, мы слушали тебя внимательно:)

В данный момент только за 2008-й год все же порядка 15 турниров отыграно. тренировки 2 раза в неделю. Потому какой-никакой, а налет часов появился.

По поводу быстро встать - и со стрельбой, у меня есть на видео как это делает игрок Русского Легиона:)

0

Ребят, я на форуме не так давно, но у меня сложилось впечатление (очень хочу ошибаться), что как только в разговор встапают наши Крымские товарищи, то он перестает быть дружелюбным и превращатся ... даже не знаю, как это назвать. Почему? Может быть потому, что они профессионалы в своем деле и просто хотят поделиться опытом (и тогда нам всем надо вниматеьно читать то, что они пишут, а еще лучше поехать к ним и записаться на мастер-класс), либо просто хотят показать .... свое превосходство над другими. Но зачем и почему? Давайте жить дружно и делиться опытом по-доброму, без задрочек. Мы же все хотим, чтобы пейнтбол развивался и хороших игроков становилось больше. Мне стыдно об этом писать, но в России нас (я имею ввиду украинские команды) принимают лучше и рады нам больше, чем в родной Украине. Что происходит?

Меня тоже многие моменты удивляют. Какая-то политика что-ли намешана. что-то непонятное короче. НО агрессии нет:) по крайней мере с моей стороны точно:)

0

Сергей, я не о том. Каждый из нас учится на своем опыте. И формирует свое мнение. Даже о целесообразности таких "трюков".

У меня много записей игроков про команд. Не думаю что надо копировать то что они делают. Это результат, прежде всего, нехилой физической подготовки. До которой многим из нас далековато. А убивать кучу времени на то, чтобы проехаться на пузе:" как тот парень из "Династии"", не мой подход к игре.

Если по данному вопросу, то у меня сложилось мнение, что Александр имел ввиду, стрельбу еще во время "езды на животе". При этом утверждая, что принимая положение на коленях, он поражает цель, на 40-45 метрах, минимум с 70% вероятностью. Вот я и позволил себе усомниться.

Ну, а что касается терминологии, положение для стрельбы, выход со стрельбой. Она весьма условна. И каждый вкладывает свое понимание и трактовку. Вот и споры из за этого.

Леночка, уж извините, но если человек излагает что-то не адекватно, в моем понимании вопроса, я привык спрашивать. Если в ответах сквозит манией величия, :) не могу удержаться... Кто же не дает приехать в Крым в гости ? Мы гостям рады. :) Даже игрокам тех команд, которые после "пейнтболпати" 65-ти летних горничных домагаются, а потом их из ментовки приходится доставать, шоб не сбивать турнирную таблицу...

Так что я пейнтбол знаю во всех его проявлениях и имею полное право как любить его, так и ... отдельных его представителей. :D

ну меня из ментовки не извлекали, и мании величия у меня нет.

А что касаеццо целесообразности - мы в баскетбол когда учились играть восхищались играками НБА и пытались делать какие-то моменты как они. Потому и тут смотришь что делают игроки и как они это делают:) А нехилоя ФИзическая подготовка- это да это правда.

0

:skull: :skull: :skull:
0

Бля........нафлудили............

Повторяю Тема: Какие упражнения с маркером можно тренировать в небольшом помещении, с возмозностью стрелять натуральными шарами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ то что мы их не знаем, но мож кто-то посоветует, что-то умное и ОЧЕНЬ эффективное!!!!

Саня привёл пример.........Мда...короче нуно что б показал и подправил в исполнении, а то так сказать, на глаз ,можно или делать не то или не так или не совсем так...................

Игорь -Ред , как всегда умничает и ищет " До ЧЕГО Б СЦУКО ДОЕ....СЯ!!!!!" не ужели так скучно в Крыму?????

Пробывал кататься на ковролине-коврах...не то пальто...нужно крепить к полу...Отложили это до среды..

Снеповали по мишени...Вроде всё гуд...и "волшебная линия", и фидер-маска, и локоть прижат, но вот когда за второй фигурой становится живой противник и при выходе пускает в тебя шар с 8-9 метров -----вот тут всё начинается по другому!!!! :-)

Кстати маркера прикрутили, стали видеть шары-спасибо Сане!!!

0

Пробывал кататься на ковролине-коврах...не то пальто...нужно крепить к полу...Отложили это до среды..

Я ж говорил.Ковры мы проходили. Не скользит! Если скользишь по полу , то вместе с этим же ковром)))

Кстати маркера прикрутили, стали видеть шары-спасибо Сане!!!

:rolleyes:

0

Завтра с 10.00 начинаем ставить надувняк... Начинаем новый этап наших тренировок! Напоминаю-До турнира осталось две-три треньки...

0

у меня разбитая линза в маске.....у опонента стояло 300 фпсоф...сцуко линзы жалко...савсем новая была...

0

у меня разбитая линза в маске.....у опонента стояло 300 фпсоф...сцуко линзы жалко...савсем новая была...

...Андрюха....ну ты дал.....Этот пост с бородой.....

Но за визиты к нам, хоть в нете ...спасибо....Надеюсь, когда-нибудь в Донецке будет турнир такого уровня , что б и команды с западной Украины к нам приехали!!! :tatice_06:

0

...так господа флудёры.....напоминаю трудовой забег у нас в субботу после 14.00 и до заката, а в воскресенье начинаем в 11.00. Все желающие жители города Донецка и не только, могут посетить нашу тренировку после 13.00!!!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.