BNB

Кубок України 2016, 1-й етап, 14.05.2016

105 posts in this topic

27 хвилин тому, tchaynik сказано:

То конкурс на проведение турниров в 2014 году. Как оно было, так сказать. 

ключове слово тут "було"...

1

Наше спортивне поле вже готове до Кубку України 14-го травня. Чекаємо у гості! 

13161683_483785928482600_4110402575383451514_o.jpg

13147371_483785921815934_1935420601800769174_o.jpg

13131241_483785965149263_6404589079137305772_o.jpg

Edited by BNB
8

Очень крутое поле получилось. Будет много красивых моментов и зрелищных игр!!!

5

23 часа назад, Dark сказал:

Ребята, без обид, но мы живем в век цифровых технологий, и у каждого дома есть компьютер, как минимум для того что бы написать сообщение на форуме, или сесть созвониться в скайп-конференции, даже на планшетах и мобильных телефонах есть скайпы что бы разговаривать из машин, кафешек и прочего. Гарнитуры и наушники тоже никто не отменял. Это не вина игроков или региональных представительств что вы толком не можете организовать работу 10-12 человек. Меня как простого пейнтболиста ВООБЩЕ не интересует ПОЧЕМУ вы не смогли... Я просто вижу что вы не смогли, и все. Я ориентирован на результат, и судя по всему не только я. Я не виноват, что вы не можете встретиться и организовать голосование. Я не виноват что вы не можете ответить на поставленный вопрос о том КУДА бабло уходит? Я не виноват что вы растеряли всех своих "осередков". Простите, но как только заходит речь о ФПУ сразу начинается такой срач, что кажется еще чуть чуть и будут вилы и костры. Вам задали три простых вопроса: КТО? на него ответ дали пользователи форума, порывшись в анналах истории сайта пб-уа. И оказалось что эти "КТО?" не могут собраться 3й месяц. Вам задали вопрос ЗАЧЕМ?: все что мы получили это расплывчатое "Ну на кубки ну на медали ну на съезд". А НАКОЙ Я БУДУ ДАВАТЬ БАБКИ НА СЪЕЗД ЕСЛИ ВЫ 3 НЕДЕЛИ НЕ МОЖЕТЕ 3 ВОПРОСА РЕШИТЬ?????? Не надо так... А ведь все что хотели увидеть это табличка маленькая в формате эксель! 1000 грн вот на это, 2000 вот на это, 3000 вот на это... Вам задали вопрос ПОЧЕМУ?: никто ничего не услышал.. только отмазки типа "ну вот нету же областных представителей которые тоже должны голосовать... ну вот мы же не можем съезд месяц организовать.. или три месяца... ну вот положение у спорта же тяжелое... ну вот мы же делали.. это просто сейчас мы забили и не делаем... а вот раньше же делали". Ребята.. когда все легко - все молодцы. Но вас для того и выбирали, потому что надеялись, что вы можете когда трудно, и если не помогать, то хотя бы подсказать в какую сторону идти. А вы позалазили в норы, и откидываетесь по одному посту в 3 месяца о том что вы вроде как стараетесь, но сделать нихера не можете. Где результат? А результат то, что все в итоге получили болт М48. А потом вы приходите и говорите - дайте нам денег, и мы щас же все начнем делать. Ребята... Вам больше никто не верит, как организации.. Более того, организация кидает тень на отдельных людей, которые вроде добросовестно выполняют свои ФПУ-шные обязанности(такие люди должны существовать же), а оно им надо, что бы эта тень на них кидалась?... Простите, накипело.

А можно узнать вы из какой команды? Принимали участие в Кубке Украины? 

-9

9 minutes ago, PSU said:

А можно узнать вы из какой команды? Принимали участие в Кубке Украины? 

Не много, но и не мало - 5 лет подряд. Я много за кого играл. Извините, но сканы карточек игрока делать не буду. И если уж такой разговор пошел, то "Вы" с большой буквы в этом случае писать нужно.

2

23 часа назад, Dark сказал:

Ребята, без обид, но мы живем в век цифровых технологий, и у каждого дома есть компьютер, как минимум для того что бы написать сообщение на форуме, или сесть созвониться в скайп-конференции, даже на планшетах и мобильных телефонах есть скайпы что бы разговаривать из машин, кафешек и прочего. Гарнитуры и наушники тоже никто не отменял. Это не вина игроков или региональных представительств что вы толком не можете организовать работу 10-12 человек. Меня как простого пейнтболиста ВООБЩЕ не интересует ПОЧЕМУ вы не смогли... Я просто вижу что вы не смогли, и все. Я ориентирован на результат, и судя по всему не только я. Я не виноват, что вы не можете встретиться и организовать голосование. Я не виноват что вы не можете ответить на поставленный вопрос о том КУДА бабло уходит? Я не виноват что вы растеряли всех своих "осередков". Простите, но как только заходит речь о ФПУ сразу начинается такой срач, что кажется еще чуть чуть и будут вилы и костры. Вам задали три простых вопроса: КТО? на него ответ дали пользователи форума, порывшись в анналах истории сайта пб-уа. И оказалось что эти "КТО?" не могут собраться 3й месяц. Вам задали вопрос ЗАЧЕМ?: все что мы получили это расплывчатое "Ну на кубки ну на медали ну на съезд". А НАКОЙ Я БУДУ ДАВАТЬ БАБКИ НА СЪЕЗД ЕСЛИ ВЫ 3 НЕДЕЛИ НЕ МОЖЕТЕ 3 ВОПРОСА РЕШИТЬ?????? Не надо так... А ведь все что хотели увидеть это табличка маленькая в формате эксель! 1000 грн вот на это, 2000 вот на это, 3000 вот на это... Вам задали вопрос ПОЧЕМУ?: никто ничего не услышал.. только отмазки типа "ну вот нету же областных представителей которые тоже должны голосовать... ну вот мы же не можем съезд месяц организовать.. или три месяца... ну вот положение у спорта же тяжелое... ну вот мы же делали.. это просто сейчас мы забили и не делаем... а вот раньше же делали". Ребята.. когда все легко - все молодцы. Но вас для того и выбирали, потому что надеялись, что вы можете когда трудно, и если не помогать, то хотя бы подсказать в какую сторону идти. А вы позалазили в норы, и откидываетесь по одному посту в 3 месяца о том что вы вроде как стараетесь, но сделать нихера не можете. Где результат? А результат то, что все в итоге получили болт М48. А потом вы приходите и говорите - дайте нам денег, и мы щас же все начнем делать. Ребята... Вам больше никто не верит, как организации.. Более того, организация кидает тень на отдельных людей, которые вроде добросовестно выполняют свои ФПУ-шные обязанности(такие люди должны существовать же), а оно им надо, что бы эта тень на них кидалась?... Простите, накипело.

7 минут назад, Dark сказал:

Не много, но и не мало - 5 лет подряд. Я много за кого играл. Извините, но сканы карточек игрока делать не буду. И если уж такой разговор пошел, то "Вы" с большой буквы в этом случае писать нужно.

Спасибо! Понятно!  Профи!

Edited by PSU
-12

8 minutes ago, PSU said:

Спасибо! Понятно!  Профи!

Я не совсем уразумеваю, что это за выпад в мою сторону. В данном случае выглядит как банальный флудизм. Разрешите и мне задать вопрос, коль такие дела. Вы кем будете?

Edited by Dark
5

СПИСОК ЗАРЕЄСТРОВАНИХ КОМАНД:

1. Spartans (Вінниця)

2. BNB (Львів)

3. Kharkov Rage (Харків)

4. KievXpress (Київ)

5. KievXpress Light (Київ)

6.  Bomba NIX (Харків)

7.  ZZ-Тop (Київ)

8.  Dnepr United (Дніпропетровськ)

9. BNB Light (Львів)

10. КЛП (Київ)

2

Реєстрація команд завершена. Сподіваємося, що всі назви вірні, оскільки жодних змін ми не вносимо і ці назви будуть у рейтингу Кубку України на всіх етапах. Дякуємо за Ваше розуміння.

Розклад ігор буде опублікований завтра.

1

Добрый день! Весело у вас!) А если Смарт таки решится ехать, можно восстановить регистрацию?

0

54 хвилин тому, Gabanoff сказано:

Добрый день! Весело у вас!) А если Смарт таки решится ехать, можно восстановить регистрацию?

Доброго дня! Ми будемо тільки раді. Але нехай Смарт пошвидше рішається, а то секретар не буде дуже рада переробляти розклад ігор в останній день)))

0

ОСТАТОЧНИЙ СПИСОК ЗАРЕЄСТРОВАНИХ КОМАНД:

1. Spartans (Вінниця)

2. BNB (Львів)

3. Kharkov Rage (Харків)

4. KievXpress (Київ)

5. KievXpress Light (Київ)

6.  Bomba NIX (Харків)

7.  ZZ-Тop (Київ)

8.  Smart (Київ - Дніпропетровськ)

9. BNB Light (Львів)

10. КЛП (Київ)

2

скажите кто-нибудь, два дня играть или один будем?

0

Один

0

Были времена по 30-40 команд собирались... 2 дня рубились..

3

Команда КЛП ищет игрока на этот этап. СРОЧНО!
Контактный номер телефона 067-410-06-43 Виктор

По всем вопросам к нему

0

Ну от опублікували розклад і на превеликий жаль команда КЛП знімається з реєстрації.

Вибачайте, переробляємо розклад((((

0

Дякуємо всім, за те що ви у нас є!!! За те, що приїжджаєте і даруєте нам неймовірний драйв та заряд емоції!!! Завжди раді вас бачити!!!

Результати 1-го етапу Кубку України

1 дивізіон

1 місце  -  KievXpress (Київ)

2 місце  -  ZZ-Тop (Київ)

3 місце  - KievXpress Light (Київ) 

4 місце  -  Bomba NIX (Харків)

2 дивізіон

1 місце  -  BNB (Львів)

2 місце  -  Smart (Київ - Дніпропетровськ)

3 місце  -  Kharkov Rage (Харків)

4 місце  -  BNB Light (Львів)

Вітаємо переможців !!!

Edited by BNB
7

Спасибо огромное за этот чудесный турнир.
Команда КиевЭкспесс благодарит всех соперников, а особенно наших закадычных друзак - ZZ-top, за достойную игру. Спасибо судьям за их труд. Вы были на высоте. Спасибо ограм - за газон, он шикарен, за прием - он, традициооно, душевный, за поле - оно интересное.

Спасибо всем. Ждем фоточки и видио и до встречи в Днепре.

П.С. От себя лично - извените за флуд на форуме, судя по минусам, Вы как то слишком близко к серцу приняли моё нытьё :)

9

Отличный турнир, отличная организация, отличный город!

Всем спасибо!

0

Спасибо за гостеприимство. Только позитив.:bye:

1

Спасибо за отличный турнир организаторам и судьям, соперникам за опыт!

Потеряли два шомпола Exalt. Один бело-зеленый, второй красно-черный. Если кто-то нашел - дайте плиз знать.

0

Присоединяюсь к Алексу. Такого гостеприимства и уровня проведения, как во Львове, нет ни на одном турнире. Наталье огромное спасибо за организацию мероприятия такого высокого уровня. :17:

2