Sign in to follow this  
Followers 0
A N D RE A S

Давайте знакомиться

452 posts in this topic

Всем ! Всем! ВСЕМ!

Предлагаю всем кому не безразличен этот вид спорта ( а не просто пострелять) давайте знакомиться ! Весна не за горами , глядишь и сообразим чего-нибудь все вместе , или просто узнаем сколько нас тут в Донбассе таких " крэйзиков"!!!!

Меня зовут Андрей +380504709648 или звоните на клуб, членом коего я и являюсь ; 80955445555

0

:bye: Привет! Привет! А что это за логотип новый?

Алексей

+38 095 506 28 27

ICQ 384697690

extreme@paintball.dn.ua

www.paintball.dn.ua

0

Интересный креатив (я имею ввиду присоединенный логотип) ;)

Я бы рекомендовала поискать варианты в несколько иных шрифтовых и цветовых решениях :rolleyes:

13.gif

Ну а вообще да, приятно познакомиться ;)

0

Спасибо.... за старание и время потраченное на логотипчик!!! Рад что я не одинок , и у нас есть девушки в коллективе..... Кстати, друзья спрашивают- подружки есть? ? ?

0

Хотите вызвать на дружеский турнир? :D

В Донецке разве с девушками уже совсем плохо? ;)

0

Ну нет!!! С девушками у нас всё ОК! Уж поверь мне.... Просто интересно стало - одна ты такая амазонка у нас или ещё есть!!

0

http://www.paintball.ua/forums/index.php?act=members

Достаточно в списке пользователей поискать тех, кто зарегистрирован, как девушка ;)

И ты сразу всех найдешь :triniti:

Но трудно нас подружками назвать даже с натяжкой, так как регионы проживания совершенно разные ;)

0

Слушай . ну что ты так возбуждаешся.... Я прости пытался мило с тобой беседовать!!!!

Кстати Донецк проснитесь !!!!!!!! Вот в Харькове, к примеру, уже стоит вопрос об возможности харьковской лиги.... Понятно у нас дела обстаят немножечко по другому, но хотелось бы хоть представлять размеры и возможности нашего пейтбольного движения..... ЭЭ й коданды , одиночки , любители профи ( если таковые имеются) народ ждёт вас!!! Записываётесь к нам... Мы- любители пейнтбола в Донецке!!!

0

Привет =) меня звать Леха я из Харькова будете у нас звоните 80979044874 милости просим =)

З.Ы. я наверное тут отписался не в тему =) вы нас замечаете мы вас =)

0

Слушай . ну что ты так возбуждаешся.... Я прости пытался мило с тобой беседовать!!!!

:rolleyes: Да ну чё я возбуждаюсь? Вовсе нет.. Нормально всё

Вот в Харькове, к примеру, уже стоит вопрос об возможности харьковской лиги....

Кстати, а почему бы не рассмотреть вариант "Лиги Донбасса"? И количество команд наберется, и желающие выступить организатором думаю найдутся ;)

0

Харьков... Леха.... всё нормальнл ... всегда рады :tatice_06:

А по поводу " Лиги Донбасса" ???????? Где эти желающие АУ!!!!!! :(

0

Кстати, а почему бы не рассмотреть вариант "Лиги Донбасса"? И количество команд наберется, и желающие выступить организатором думаю найдутся ;)

Как говорит, один мой знакомый "ВСЁ БУДЕТ". Тем более с таким интузиазмом!!! :viannen_50:

Всему свое время! (мне так кажется).

0

Хорошо , наберёмся терпения , господа пейтболисты, и будем ждать.... чуда!!!!

А через некоторое время и.... прикинь в Донецке турнир уровня " Центурио"..... ВАУ!!!!!!!!!!!

0

Привет Пейнтбольный Донбасс! Я попытался вспомнить все команды или клубы из нашей области , которыя я когда-либо слышал, может кто подтвердит своё существование, и нам не будет так обидно за Донецк глядя на Днепр!!!!!

1. Дон. обл " Экстрим"...... спасибо за присутствие!!!!!!

2. Донецк "Марс" Ну мы здесь!!!!!

3. Донецк "Полигон"..... Лёха отзовись!!!!

4. Донецк "Сталинград" ??????????

5. Угледар "SWET" ????????

Мдааа не густо...... или может ещё кто есть!!!! :(

6. Иван пейнтбольный клуб "Бастион" г. Славянск

7. Пейнтбольный клуб "СТРЕЛОК" г. Доброполье

0

Привет Пейнтбольный Донбасс! Я попытался вспомнить все команды или клубы из нашей области , которыя я когда-либо слышал, может кто подтвердит своё существование, и нам не будет так обидно за Донецк глядя на Днепр!!!!!

Я так понимаю что "ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ДОНБАСС" это Я и Ты!

Может благотварительную акцию в Донецке устроим, такого плана : "А ТЫ ДРУЖИШЬ С ИНТЕРНЕТОМ ? ", или "НАПИШИ СООБЩЕНИЕ НА УПФ, ПОЛУЧИ 10 ШАРИКОВ В ПОДАРОК".

Ну не дружат люди с интернетом, что поделаешь.

По поводу списка:

1. Можно еще добавить такие города как: Горловка, Ясиноватая, Славянск, Доброполье, Константиновка, Макеевка... Я думаю что в ближайшее время, мы их обязательно увидим! :Gigakach_02::WhiteVoid_1::Just_Cuz_08:

2.

1. Авдеевка " Экстрим"...... спасибо за присутствие!!!!!!

:new_russian: Тут правельнее написать "Дон. обл. "Экстрим"", т.к. игры клуб проводит по всей облости, и гастролирует в поисках новых "адринолиновых площадок". Сегодня Енакиево, завтра Славяногорск... :new_russian:

0

Да .... ты да я, да мы с тобой....... Ну нечего , как в песне поётся:ПОДОЖДЁМ.......

0

A N D RE A S, ну дык для повышения численности надо промотировать ресурс среди товарищей по цеху, всмысле по пейнтболу. Учитывая тот факт что целевая аудитория весьма специфична и вы имеете связь со многими клубами/командами на турнирах и тренировках, довольно не сложно привлечь некий сегмент пейнтболистов именно вашего региона к данному форуму.

badboy прав, что инет юзают далеко не все представители данного вида спорта, но и даже те, кто используют интернет регулярно, могут просто не заходить на данный форум.

Поэтому если есть желание повысить посещаемость - все в ваших руках, как мне кажется. Просто при встрече стоит упомянуть дескать мы тут общаемся, планируем лигу создать, заходите пишите. И этого будет достаточно, чтобы разбудить неуемное любопытство, имхо.

0

LANNAC Спасибо за совет....... Простые вещи говоришь.... А я й не догодался!!!! Оказывается просто нужно ходить и всем говорить : заходите на www.paintball.ua...... и всё!!!!! Ладно шучу!!!! Хотя советик простоват, да и если наши человечки не активны- то и пусть ходят голодными!!!!!

Хотя конечно ты права , нужно с кеи-то поговорить, кое-кому позвонить..... Хотелось просто пойти по простому пути.... Дак нет !!!!!!

Кстати зимой у нас скука жуткая , играем раз в 3 недели, и то если погода позволяет,а как у вас????

0

"У нас" - это понятие несколько витиеватое... Я не игрок, так "мясом" конечно могу по полю побегать, но не более того... БлАндинкам маркер в руки давать нельзя, поэтому в команду даже с доплатой не возьмут.

А "Джокеры" тренируются. Раз-два в неделю регулярно. Вот в Московию на тренировки катаюцца. Турниры зимней серии то там, то сям.

В осенне-зимне-весенний сезон зальчик есть специальный, в котором отлично можно тренироваться с помощью резиновых шаров. :blush:

В общем, сдала все "секреты" :huh:

0

Я почти обзавидовался , а когда дочитал до ЗАЛА с рез. шарами - аж облизнулся!!! Жаль у меня мала закомых таких " крэйзиков", чтобы такое организовать, постоянно приходится к кому-то присоседиваться......

0

Всем ! Всем! ВСЕМ!

Предлагаю всем кому не безразличен этот вид спорта ( а не просто пострелять) давайте знакомиться ! Весна не за горами , глядишь и сообразим чего-нибудь все вместе , или просто узнаем сколько нас тут в Донбассе таких " крэйзиков"!!!!

Меня зовут Андрей +380504704648 или звоните на клуб, членом коего я и являюсь ; 80955445555

Всем привет!

Давайте знакомиться- пейнтбольный клуб "СТРЕЛОК" г. Доброполье. Нам не безразличен этот вид спорта! Мы конечно совсем новички т.к. организовались в апреле 2007 года, но

нам бы тоже хотелось весной принять участие в турнире :mr47_04: Донецкой обл.

Наш E-mail: strelok_0_1@pochta.ru

0

Привет Chilli Рад что есть люди, которым не безразличен пейнтбол!!!! И спасибо за отклик на призыв.... Глядишь и перегоним Днепр и Киев.. ну и Луганск с Харьковом.....

ЭХХХХХХ Донбасс великий не ударим в грязь лицом- даешь море пейнбольных команд!!!!!!

0

14 декабря сьезд Федирации Пейнтбола Украины. От "Марса" и Дон области поедит наш представитель. Посмотрим , может что хорошего из этого и выйдет!!! Лиш бы они там не перегрызлись, а то ещё не съехались , а уже спорят!!!!

0

Давайте знакомиться- пейнтбольный клуб "СТРЕЛОК" г. Доброполье. Нам не безразличен этот вид спорта! Мы конечно совсем новички т.к. организовались в апреле 2007 года, но

нам бы тоже хотелось весной принять участие в турнире :mr47_04: Донецкой обл.

Привет пацаны! Вот как бывает-то, всего 8 месяцев, а какие изменения в жизни: :WhiteVoid_1: , :mr47_04: , :Gigakach_02: , :kez_10:...(из личного опыта) ПРАВ, аль НЕТ???

Да-а-а!!! Совсем недавно и раздела-то Донбасского небыло, а тут уже и коллектив единомышленников рисуется. Аж приятно...

0

Всем привет :tatice_06: !

Вы конечно правы, изменения есть! Но хочется большего :Gigakach_02: !

Я думаю, Донбасс скоро догонит и перегонит по пейнтболу другие регионы Украины!

Да, ещё хотелось бы больше узнать насчёт весеннего турнира Донецкой области!

0