TolyanCheG

Приму в дар маску

8 сообщений в этой теме

Друг достал два ствола Sheridan PGP .... Теперь необходима вторая маска, чтобы была возможность вместе с ним побегать ...... 

Собсна приму в дар Масочку, любую какую не жалко , желательно Киев (встречусь на любой станции метро) ну а если в Киеве не найдеться активистов, то оплачу доставку "Новой Почтой". Спасибо!

Слава Україні!

-8

Поделиться сообщением

Пойдет?post-9796-0-83319800-1405980450_thumb.jp

3

Поделиться сообщением

боюсь дорого сие удовольствие мне обойдеться по доставке с Кривого Рога) ... я так понимаю вы в таких играете ... как они вообще? отверстия для глаз не запотевают? Резинка не растягиваеться ? )))

-5

Поделиться сообщением

боюсь дорого сие удовольствие мне обойдеться по доставке с Кривого Рога) ... я так понимаю вы в таких играете ... как они вообще? отверстия для глаз не запотевают? Резинка не растягиваеться ? )))

Прикинь да)) В Кривбасе живу, а попрошайничеством не занимаюсь))) Как там Киев? Скачете?

0

Поделиться сообщением

Прикинь да)) В Кривбасе живу, а попрошайничеством не занимаюсь))) Как там Киев? Скачете?

Красава)))))))))))))))) :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian: Ответил по теме :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian:

2

Поделиться сообщением

Не особо хочется вступать в дискуссии по поводу попрошайничества ...

я написал в форуме "Обменяю - подарю - аренда" что приму в дар маску в любом состоянии (если форум пейнтбольной тематики соответственно ясно какую маску) а с подъебами направляйтесь в Флейм. Спасибо!

2

Поделиться сообщением

Мужики не ссорьтесь!

Есть маска. Давно лежит. Стекло целое но одинарное. Поролон подклеишь.

Если нужна пиши куда отсылать в личку.

5

Поделиться сообщением

Большое СПАСИБО Паше из Винницы ! Маску получил, тему можно закрывать.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу