Sign in to follow this  
Followers 0
ACP MOLDOVA

Сценарная игра ZONE 2014 (Молдова)

35 posts in this topic

надо было сказать, что ему 18, все равно никто не проверяет))

В отличии от больших манёвров, с огромным количеством участников, на нашей ZONE мне удаётся пообщаться практически с каждым. А отличить 14-летнего от 18-летнего не составляет труда. Думаю, не лучший способ начинать знакомство с обмана  ;)

а вообще, дата проведения маневров для украинских граждан не очень приемлемая. а побывать хотелось бы

Мы думали над тем, чтобы организовать на неделю раньше, в связи с выборами президента на Украине. Но пообщавшись с участниками прошлой игры, пришли к выводу, что это не повлияет существенно на количество желающих: кто-то загран не успеет сделать, у кого-то работа, кто-то запланировал именно первоначальную дату... А лично своё мнение насчёт этого я высказал в более раннем посте.

какая цена для Луганчан и будут ли дополнительные скидки если  будем ехать группой ?

Ребята, учитывая удалённость Луганска от место проведения для вашей группы - регистрация бесплатно.

Хочу чтобы всем стало яснее, скидка на регистрацию, это лишь попытка организаторов хоть как-то компенсировать расходы участников на дорогу, а не потому, что мы кого-то больше рады видеть...

Для пересечения границы с ним, я должен сделать над ним опекунство. Поэтому я могу взять на себя ответственность за него.

Если Вы готовы, могу выслать Вам типовое "Соглашение об ответственности" и Вы его заверите одновременно с опекунством. В таком случае, думаю, проблема будет решена...

Помните также, о необходимости иметь загранпаспорт для пересечения границы.

0

:bb: Количество просмотров темы перевалило за 1.000, а вот КПД слабоват... 

Расклад по формированиям
caec830c749b.pngfa837541ea0b.png
12                                 20

MD, Дондюшаны (3)                  MD, Кишинёв (20)

MD, Фалешты (4)                                                   
MD, Кишинёв (5)                                                     

0

Вниманию украинских игроков!

В связи с орг. моментами период регистрации на игру ZONE 2014 будет сокращён до 9 мая.

До окончания регистрации осталось

13 дней!

Плохо. Мы планировали регистрироватся только где-то 20 числа, так как в связи с ситуацией в стране тяжело что-то планировать.

1

Плохо. Мы планировали регистрироваться только где-то 20 числа, так как в связи с ситуацией в стране тяжело что-то планировать.

Сократили период регистрации, т.к. нам нужна большая определённость, а примерное кол-во молдавских участников нам известно по прошлому году. Этого количества для организации игры в этом году на такой большой территории не достаточно, и поэтому ждали подтверждения от украинского десанта, от количества которого зависит реализуем ли мы запланированное... Как-то так  :huh:

0

Плохо. Мы планировали регистрироваться только где-то 20 числа, так как в связи с ситуацией в стране тяжело что-то планировать.

Сократили период регистрации, т.к. нам нужна большая определённость, а примерное кол-во молдавских участников нам известно по прошлому году. Этого количества для организации игры в этом году на такой большой территории не достаточно, и поэтому ждали подтверждения от украинского десанта, от количества которого зависит реализуем ли мы запланированное... Как-то так  :huh:

Ясно, тогда нас скорее всего не будет.  :(

1

Ясно, тогда нас скорее всего не будет.  :(

Потому и сократили...

0

В связи с нестабильной ситуацией у украинских игроков

ЗАКРЫТА!

Возможно, если к осени будет больше стабильности, по заявке украинских участников прошлогодних игр мы проведём это мероприятие в конце лета/начале осени.

На 25 мая вместо данного мероприятия было принято решение: дать старт новому формату WUL: Woodsball Unlimited, но это как говорится уже совсем другая история  :bye: 

0

Очень мудрое решение!!!! Спасибо , что перенесли zone 2014 , а то я думал :- не поиграем у Вас :-))))))

1

WUL - молодцы , двигайте !!!!

1

WUL - молодцы , двигайте !!!!

wul-promo(1).jpg

Формат: лесной пейнтбол

■ Игровая территория в лесу, размером 100х150 м.

■ Укрытия: естественные (деревья, кусты), исскуственные (деревянные постройки, бочки и т.п.), а также надувные бункеры (22 шт.)

■ Количество участников: минимально 2 команды по 20 игроков

■ Чистое игровое время: 10 раундов по 30 мин. Респ каждые 10 мин.

■ Миссии: захват флага, контроль точек и бомба

■ Виды пейнтбольной экипировки - UNLIMITED: механика/электроника, мамбы, разгрузки/харнессы, тубы, а также средства связи (рации и пр.)

■ Количество пейнтбольных шаров - UNLIMITED. А также дымовые шашки и гранаты организаторов.

Присоединяйтесь!  ;)

0