FELEKS

срочно нужна кровь уже в понедельник

8 сообщений в этой теме

ребята помогите с кровью дочке нужна кровь для переливания {3 +} и 4 любая. находимся в клинике ОХМАТДЕТ в Киеве по адресу ул. . В'ячеслава Чорновола 28\1 Центр дитячої онкогематології і ТКМ номер для связи 0633707810 извените что пешу в ету тему. всем большое спасиба за помощь

0

Поделиться сообщением

К сожалению далеко... но, на сколько я знаю решаются эти вопросы и деньгами, но естественно это не раз и не мало... по сему скинь номер карты ПриватБанка в личку, помогу хотя б финансово... И держитесь!

0

Поделиться сообщением

большое спасиба

0

Поделиться сообщением

Есть еще вариант сдать кровь на замену если другая группа(в банк крови). Даже между областными центрами обмен больницами решается вроде-бы. Узнайте-если да-Харьков пару человек в понедельник точно поможет!

0

Поделиться сообщением

Кров і компоненти перевозити міняти ніхто не буде, потрібні донори із києва. Відповідно це коштує, грощі кинь н.карти приват хоч так допоможу...

0

Поделиться сообщением

Есть еще вариант сдать кровь на замену если другая группа(в банк крови). Даже между областными центрами обмен больницами решается вроде-бы. Узнайте-если да-Харьков пару человек в понедельник точно поможет!

я уже узнавал поповоду обмена не получеца. так как балезнь серьезная. саркома косного мозга все доноры должны здавать кровь только в охматдете

0

Поделиться сообщением

У меня 3+ могу сдать. Там наверное надо сказать для кого?

0

Поделиться сообщением

лутше перезвони мне или брось номер я позвоню

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу