CeeJey

Разделение мнений между GOG,Inspire Havoс и Spyder Opus A

14 сообщений в этой теме

Уважаемые собратья, приветствую!

Начитавшись тем, выявил несколько фаворитов для себя в среде мех. маркеров.

Хотелось бы услышать, что из GOG-а, Inspire Havoс и Spyder Opus A выбрали именно Вы?

Типман не предлагать, хочется попробовать что то из этой техники.

Спасибо.

-1

Поделиться сообщением

Ну на сколько я знаю, ОПУС вообще 0.50 калибра... что в корне меняет дело )))

Но даже не обращая внимание на это, из выше приведенного ОДНОЗНАЧО я бы брал гог ( я так понимаю enmey?)

1

Поделиться сообщением

Да eNMEy )

Спасибо за совет) Учту.

-1

Поделиться сообщением

Ну на сколько я знаю, ОПУС вообще 0.50 калибра... что в корне меняет дело )))

Но даже не обращая внимание на это, из выше приведенного ОДНОЗНАЧО я бы брал гог ( я так понимаю enmey?)

Да eNMEy )

Спасибо за совет) Учту.

0

Поделиться сообщением

Вибираєте власний маркер чи для проката???

Для особистого користування однозначно енмей, для проката можна задуматись про хавок все ж таки ціна має значення)

0

Поделиться сообщением

GOG eNMEy можно брать только с новым соленоидом в металле. Старый вариант будет работать недолго. А вообще если для механики и в прокат только  типпманн 98. Это самый неубиваемый маркер. Хавок тоже неплох, но надо знать его слабые места и как его обслуживать, кстати у него самое быстрое обслуживание.

0

Поделиться сообщением

GOG eNMEy можно брать только с новым соленоидом в металле. Старый вариант будет работать недолго. А вообще если для механики и в прокат только  типпманн 98. Это самый неубиваемый маркер. Хавок тоже неплох, но надо знать его слабые места и как его обслуживать, кстати у него самое быстрое обслуживание.

Спасибо за ликбез.

Остановил свой выбор на GOG eNMEy, купленный на этом форуме уже с замененным соленоидом. Пока что нареканий никаких нет. Посмотрим на его работу спустя несколько месяцев.

0

Поделиться сообщением

Остановил свой выбор на GOG eNMEy, купленный на этом форуме уже с замененным соленоидом. Пока что нареканий никаких нет. Посмотрим на его работу спустя несколько месяцев.

покажи пожалуйста на фото комплектацию обновлённого ГОГа (с обновлённым соленоидом) в какой коробке и т.п.

скинь фото)

я думаю не только для меня будет это полезно))

заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

покажи пожалуйста на фото комплектацию обновлённого ГОГа (с обновлённым соленоидом) в какой коробке и т.п.

скинь фото)

я думаю не только для меня будет это полезно))

заранее благодарен!

Трымай, друже))

http://www.paintball.ua/forums/index.php?showtopic=13175

0

Поделиться сообщением

та неее..)) я интересовался про полную комплектацию и в какой коробке его присылают...))

0

Поделиться сообщением

та неее..)) я интересовался про полную комплектацию и в какой коробке его присылают...))

В моем случае - ничего нового. Все та же пластиковая упаковка, прежняя комплектация... Ничего нового.)

0

Поделиться сообщением

ты себе его приобрел, как впечатления?

не смотрится в руке как маркер облепленный дешевым пластиком который может разлететься?))

0

Поделиться сообщением

не смотрится в руке как маркер облепленный дешевым пластиком который может разлететься?))

Впечатления пока что сносные. Я бы сказал, что это отличное сочетание качества и цены!)

Конечно же ему далеко до Боб Лонга, но даже самые отпетый педант не сможет сказать про этот маркер что он дешево выглядит.

По части работы - конкретных нареканий нет. Для любительской игры - он на ступень выше Типпмана (в сочетании с 16 стволом))

Как то так)

0

Поделиться сообщением

Впечатления пока что сносные. Я бы сказал, что это отличное сочетание качества и цены!)

Конечно же ему далеко до Боб Лонга, но даже самые отпетый педант не сможет сказать про этот маркер что он дешево выглядит.

По части работы - конкретных нареканий нет. Для любительской игры - он на ступень выше Типпмана (в сочетании с 16 стволом))

Как то так)

спасибо)

скоро и я свой GOG покручу-поверчу))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу