Sign in to follow this  
Followers 0
Gray recon

08.09.2013. Хащ. Турнир тактических десяток (только механика), два поля

24 posts in this topic

x_84122ca6.jpg

Регистрация ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!!!!! В день игры я команды не регистрирую!!!!!!!!!! Хватит, натерпелся-прошу отнестись с пониманием!!

Регистрация 1 див --- 096283ООО1 Рекон

Дата: 08.09.2013 воскресенье
Начало первой игры: 10.30
Полигон: Хащ
Формат:  турнир десяток,только механические маркера.
Организаторы : Объединение тактических команд Днепропетровска "Special Forces" , ПК Recon

а)уникальная площадка с возможностью как и стремительных "спортивных" проходов,так и затяжных "лесных" фланговых обходов к базе противника, много зданий,3 машины,дополнительные передвижные укрытия. 
б)удобный подъезд,парковка,инфраструктура
в)оборудованная пит-зона,пристрелка,хрон - в здании(если нужно по погоде)
г) домашняя кухня на площадке. по предзаказу. (окрошка, шурпа,шашлык,компот) 

Участники : 10 команд максимум. два поля. 

На поле 1 в игре "дом Павлова"!!!!!!!!!!! гранаты рулят!!!

Заглушки обязательны! У кого не будет можно будет купить на месте - около 5 грн.       Находиться вне игровой и пристрелочной зон без заглушки на стволе маркера - запрещается!  

1. игра идет на захват штаба противника 10 баллов и единица за каждого пораженного противника 

2. гранаты: радиус условного поражения 3 метра......желательно при наблюдении судьи.

Вступняк: 50 грн, шары : 100 грн - 500 шт (командам из других областей скидка)

Призы:

Первое место: Кубок,медали
Второе :медали
Третье: грамоты
-------------------------------------------------------------------------------------
1. USC
2. Ninja Squad
3. ARMada
4. Iron (GoG)
5. Горгульи ???
6. Пенсионэры???

7. no name

8.

9.

10.

2

USC усегда готовы)))

0

что ты с этими двумя полями серый? сделай хоть один турнир нормальный. без замешательства и всяких мелочей типа нет команды еще. не хватает там, зато там больше.

и что ты с этой фразой не регистрирую в день натерпелся!! а кто регистрировалася в день игры?

собери полноценные команды и играем кто как может. кто 10 человек, кто 8 если желает. каждого дела. и напиши сколько легионеров нужно. чтоб был докомплект. если маркеры хроните. то давай те тогда заглушечки надевать. за маски снимать очки. все это делать перед игрой а не когда самая жара. и судей которые бегают а не сторожат. бегает макс ты саня и еще однин. а разве этого достаточно? на заметку. и что ты с этими двумя полями после оптлк заладил? бля оставь на электронику эти затеи. диагонали постоянно. они заебали уже. где длинные штабы? давай другие диагонали. что дома эти постоянно. сделай диагонали иначе. дай лесу поиграть пока есть. поставь пару кубиков и п...ц. ты пойми даже слона можно научить клювом что то подавать. эти диагонали переиграны вдоль и поперек. если в дома павлова нычки находить и углы новые обзора. последнее что осталось. поменяй - проверь на механике наоборот.

такая площадка. а мы воду в ступе толчем.

сделай нормально. по человечески. ты можешь. мы начинали, я лично с таких турниров на механике. когда все было понятно и четко. а теперь переиблось не понятно как. какие то электронные фидера появились. это турнир тактический? 10ок? если тактический и десяток. то люди все играющие на самообеспечении и со своими маркерами. роторами и масками дай. получается увлекаются и не первый раз. так введи заглушки мать их за ногу. и штрафы за маски. раз взрослые играть и понимать всю серьезность мероприятия. это тоже првильно. лохов не играет вроде в такие вещи уже.

мы будем блять играть))))  ставь нас в список. 8 есть человек

0

Аркадий, успокойтесь.....если играть одно поле.....просто возьми и посчитай турнирную таблицу на 6-7 команд, хочешь перерывы между своими играми по 60-70 минут? хочешь заканчивать последние игры в темноте? Не знаю я как в зеленке попадания судить....тебя и так хрен выгонишь с площадки после попаданий....че ван-фо-ваны раздавать? На первом поле вся фишка в зарубе "бегущих" в доме Павлова...может подскажешь как повернуть чтобы с обоих сторон успевали в дом добежать?  На втором поле поверну штабы, попробуем по-другому...

0

Харьков  Горгульи, постараюсь собрать.

1

считаю ван фор ван. справедливо

0

Паапрашу эти слова занести в протокол!!!!!.....капец вам....

0

Ты нас и так вниманием не обделяешь.

1

1. USC
2. Ninja Squad
3. ARMada
4. Iron (GoG)
5. Горгульи ???
6. Пенсионэры???

7. no name

8.

0

..кто есть пенсионеры?)

0

вы конечно, пока Пархом мне другое название не сообщит)........

0

Активность низкая..... подумываю о переносе турнира.... кто чё думает? Ожидаю ответа команды из Харькова-если они поедут,то нам как-то стыдно будет не собраться...

0

настроились играть давай играть. я так думаю. не будет харькова. ну это их решение, давай не будем подстраиваться, а спокойно играть на одно поле никуда не торопясь. переносить смысл? и так резко холодает. давай отыграем и закроем сезон по механике. в октябре оптлк будет? кстати

черепов и нас не будет. вычеркни из списка.

будут ниндзя-черепашки или наоборот. как то так

0

вместо двух команд - одна. но... :skull:  какая

потому Сережа, дашь нам отыграть, надеюсь, как и давно хотелось. на одно поле

1. черепушки-ниндзя)
2. Aрмада
3. Iron (GoG)

4. электроника о которой ты говорил

получается спокойный размеренный день игры на одном поле с гранатами и шашками)))) и дым выветрится и никто не будет бегать. потом все за общим столом. никто не пьет - никаких эксессов. обсуждения са праздничным столом закрытия турнира и рекомендации на след год и подготовка к большой сценарной игре. по-моему неплохо выглядит все.

что ты думаешь? теперь мне интересно

или не быть механике турниру? тогда это пичалька будет -_-

0

Хорошо написано......турнир играем...., в два круга, "все совсеми" по две игры

0

Ссори народ(

из 10, осталось 3е желающих поехать(((

если вдруг, соберу больше то приедем неполным составом.

0

Ссори народ(

из 10, осталось 3е желающих поехать(((

если вдруг, соберу больше то приедем неполным составом.

Очень жаль. Будет возможность, приезжайте хоть втроем.

0

Может просто обычную игру? большую! Потепление еще будет. 

Я не уверен, что Армада соберется. (за себя говорю)

0

нет,будет турнир....ну мини-турнир.....на одно поле.... чего хотите делайте, а команду хоть из  8 человек мне предоставьте!!! :kez_12:

0

может 5ки?

0

может если не можете не приезжай?) давай д :D вадцатки? ждать оттепели и когда у тебя сростется поиграть?

рекон. а зачем по 2 раза все со всеми?)))) может мини турнир трах бах в один круг и общую? вот это прикольгно было бы. быстро отстреляться и дружно закрыть сезон..

мы молча подождем чикаг и еще кто будет за кубок постреляем

0

погода будет огонь кстати

0

Хавать кто-то будет? пока заказ только на три человека из Днепродзержинска.......0675236455 Дима (ПоWar))

0

мы с утра позвоним ему

0