Sign in to follow this  
Followers 0
linds

Нужна помощь с выбором

13 posts in this topic

Нужна помощь более опытных игроков в выборе.

Бюджет 4.000 (грн)

Предварительно то что я на выбирал:

Маркер GOG eNMEy - 1101.60 грн

Балон Ninja 45ci 4500psi - 1,514.25 грн (в комплекте с регулятором)

Фидер Proto Primo - 178.20 грн

С маской не определился надо мерять.

0

Смотря где ты будешь играть. если на маневрах,то отличный вариант

Если ты хочешь играть в тактике, то лучше купить Dangerous Power G4 или G5. Как вариант б\у Invert Mini,кто то даже продавал(подходит и для тактики и для начала спортивной карьеры)

Баллон гуд.

Фидер лучше взять б\у,но с мешалкой Хало там или Экстрим Рэйдж. В идеале б\у Ротор(ротор это на всегда,но придется накинуть сверху к бюджету)

Маска-дело сугубо личное,нужно одевать и смотреть. Dye i4 для узкого лица,скулы часто видны. Dye i3 нужно искать, но маска крутая,закрывает лицо и хороший обзор. V-Force Grill очень широкая и подходит для большого лица. Как вариант еще V-Force Profiler очень хороший аналог i4.

Для спорта все те же рекомендации,но нужно сразу ротор и защиту

0

шоб дважды так сказать не занимаццо одним и тем же, как говориццо, не дрочи судьбу и возьми бу етек3 (350 уй) 

баллон поищи бу можно взять за 80-140 уй(кевларку)... а то что ты написал я ваще не пойму, почти 200 уй за 45\4500, скорее всего имелось ввиду 68\4500, 

если бюджет не оч, возьми железяку  по первой и фидер как советовали типа хало ту или емпаер професи 50-70 уй

0

Вариант хороший, только у энмеев брак соленоида попадается частенько, обычно устраняется заменой по гарантии в течение 5-7 дней с учетом времени на пересылку, кевлар б/у не вариант, если будут проблемы не поменяешь, на новый всегда гарантия есть, если хочешь сэкономить на кевларе можно взять Anex - новый с регулятором примерно 135 долл будет. Фидер тоже оптимальный вариант для этого маркера.

Удачи в покупке, будут вопросы обращайся, чем могу помогу!

0

Етек 3 лт - 335 у.е

Балон ниньзя новый 185 у.е.

Фидер 50 у.е.

Итого 570 у.е., Нужно значит поискать балон с гарантией б/у, чтобы на маску хватило и на чехол балона.

0

Етек 3 лт - 235 у.е

Фидер 50 у.е.

Итого 470 у.е., Нужно значит поискать балон с гарантией б/у, чтобы на маску хватило и на чехол балона.

етек забираю, куда бабки?!!

0

Етек 3 лт - 235 у.е

Фидер 50 у.е.

Итого 470 у.е., Нужно значит поискать балон с гарантией б/у, чтобы на маску хватило и на чехол балона.

Б/у с гарантией - :-)      тут по новым нинзям возратов было столько, что ели раскидали и людям поменяли.  

Для тех кто хочет сэкономить на чехол и маску баллон Anex - новый с регулятором  135 долл.

0

не знаю как у вас в масскве, а у нас в росиии(с) у  всех сокомандников бу, и тьху*3 все ок.

ниньзи и серые и черные, все ок.

0

Етек 3 - 300 баксов, балон Анекс 130, Фидер Хало Ту 70. В маске и прокатной поиграешь первое время, они счас почти все с термальными стеклами.

0

етек забираю, куда бабки?!!

ааа, затуп 335 у.е

0

ага, по аве видно, репу чешешь, как теперь мне могарыч за моральный ущерб проставить..я то уже понадеялся, а теперь выходит, что расстроился.

0

не знаю как у вас в масскве, а у нас в росиии(с) у  всех сокомандников бу, и тьху*3 все ок.

ниньзи и серые и черные, все ок.

Отттоож, тьфу тьфу сейчас нинзя пошла норм, а полгода до этого гнала пургу - трескался лак, на вид очень страшно хотя америкосы заявляли что все гуд

0

..я то уже понадеялся, а теперь выходит, что расстроился.

ну то то я и вижу что без моего маркера жизнь дала крен))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Similar Content

• Продам немного пейнтбольного
      By Metelov
      Продам немного пейнтбольного снаряжение!
      1) planet eclipse Geo3.1(полный комплект) 
      2) spire 
      3) dye i4 (белый цвет в состоянии 5)
      4) защита тела planet eclipse М, Л (2 шт. Одна с  рукавами вторая без. Состояние на 4+) 
      5) слайд шорты planet eclipse M(состояние на 4)
      Если что-то заинтересовало то пишем на вайбер 0636107089 
    • Продам оборудование (АКЦИЯ!) и разные запчасти
      By alexTT
      Продам оборудование. Все в очень хорошем состоянии. Покупалось новым. Состояние оборудования видно по фото. По всем вопросам можете звонить или писать в вайбер 09три74одинсемьсемьдва9. Если заберете комплектом оборудование (маркер, фидер), сделаю скидку.
      До 15.08.19 при покупке комплекта:
      маркер + фидер (ротор) + маска = 8500 грн.
        Маркер Eclipse Etek3 в идеальном состоянии, без потертостей и всего прочего. Сделано полной ТО. Цена 230 USD. Фидер ротор со спидфидом + крышка. Цена 100 USD. Маска Sly с желтым стеклом. Цена 70 USD. Харнес NXE 4+5 с твердой спиной. Цена 40 USD. 4 тубы. Цена 10 USD за все.  Шомпол NXE б.у. Цена 4 USD.

Фото оборудования https://drive.google.com/drive/folders/16N4P7--91elhNdfm47-Fngkqc4icPkaS?usp=sharing Еще часть оборудования (фото ниже)
      Вставки: 693, 695 - 9 USD /шт Защита колен Planet Eclipse L - 30 USD Защита локтей Eclipse Black L (только правый) - 15 USD Фидер Valken V-Max Black + спидфид - 60 USD Разные запчасти (фото ниже):
      1. Предохранитель на Tippmann. Цена 50 грн.
      2. Держатель шара для Tippmann, б.у. Цена 20 грн/шт. 
      6. Макролайн, вроде для SP-1, б.у. Цена 30 грн.
      7. Болт, использовали как заглушку на шлангах для нуваира. Цена 50 грн.
      9. Держатель шара для bt-tm 15 и bt-tm 7 (две пары). Цена 150 грн.
      1. Предохраниельные клапаны новые 4 шт: 1.8к, 4.5к, 4.5к, 5к. Цена 80 грн / шт

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.