Sign in to follow this  
Followers 0
konischev

PAINTBALL MIXFIGHT В Харькове!

17 posts in this topic

Внимание!

Пейнтбольный клуб и СК «Бомба» приглашают  Харьковских спортсменов принять участие в дружеской тусовке нового формата!

PAINTBALL MIXFIGHT!

Харьковская пейнтбольная тусовка довольно тесная, не так часто приходят новые игроки в наш круг. Некоторые игроки и составы играют вместе уже не первый год! Кубок Украины, Харьковская пейнтбольная лига, сколько раз все мы встречались по ту сторону ствола с целью завоевать рейтинг и очки!

y5vAtaqtrYI.jpg

PAINTBALL MIXFIGHT – нерейтинговое дружеское мероприятие!

В формате «MIXFIGHT» мы предлагаем перемешать составы между собой путем простой жеребьевки. Игроки разных команд будут играть за новые, случайным образом распределенные составы!

Свободные игроки могут присоединиться и поиграть в одной команде с более сильными игроками. «Старички» смогут поделиться опытом с молодыми игроками, подсказать, научить.

А кто-то может присмотреть новых игроков на следующий сезон!

bO8kYxAg4Ig.jpg

В продолжении встречи каждый участник  PAINTBALL MIXFIGHT может принять участие в TOPGUN Cup!

Определение лучшего игрока в дуэли 1 vs 1.

Победитель TOPGUN Cup получит самый пейнтбольный подарок B) 

wtQPj2ZwaQI.jpg

Итак,

28 июля 09.00,

«Бомба» приглашает всех желающих пейнтболистов на дружескую встречу в формате PAINTBALL MIXFIGHT!

Место проведения: стадион Арсенал, спортивный комплекс ПК "Бомба"

Формат игр 3х3. Играем в круг, расписание составим по факту наполнения команд. Судят свободные игроки.

Вступительный взнос 50 грн/чел, как на тренировке. Регистрация предварительная!

Шары. Шары только организаторов. ПК Бомба предоставляет следующий ассортимент марки Pro-shar:

Scirmish 300 грн/кор

Патриот 320 грн/кор

Tournament 340 грн/кор

Регистрация по телефону: (063) 5988303, (066) 0227683 Андрей

Приглашаем все харьковские команды! Будем рады гостям из других городов! 

3

Отличная идея! Заеду посмотреть :)

Может и у нас такое провернем, давно думали...

1

меня пиши! ща буду звонить :) отличная игра должна получится. главное, чтоб потом небыло:"это "тот" хомяк виноват, что мы проиграли:)"

0

главное, чтоб потом небыло:"это "тот" хомяк виноват, что мы проиграли:)"

Смысл этого мероприятия как раз написан выше «Старички» смогут поделиться опытом с молодыми игроками.

Тут уже как фишка ляжет. Но думаю, по ходу дела, корректировка будет-  если выпадет 3 легионера и 3 хомяка

Я за

1

Я за, да и своих из команды подтяну!

1

игры будут на механике?

0

Основная аудитория - электронные маркера. Но если кто-то хочет побегать с типманом, то я не против)

0

Отлично... думаю, что буду...

1

+1 буду

1

Пока все остались на побухать :Just_Cuz_09:  :Just_Cuz_09:  :Just_Cuz_08: , я решил первым оставить свой отзыв :mail1:  (кста!!! в организации и разработке данного меропрития я не участвовал))) поэтому прошу считать мой пост объективным :pioneer: !!!). Было реально круто :tatice_06: , мне очень понравилось, не напряженная атмосфера и дружеская пострелушка прошла весело и легко, не больно для кармана и с пользой для развития пейнтбола!!!! МИКС ФАЙТ это весело и просто для всех уровней игроков   :icon_duel: , ну а ТОП ГАН, это вообще открытие сезона, я такого адреналина не получал давно!!! Классно!!! Классно!!!! и еще раз Классно. Есть пара рац. предложений, надеюсь организаторы меня услышат)))) 

1. ТОП ГАН сделать в 5ть этапов, для выявления лучшего игрока Харьковской области( я уже жду следующего с нетерпением)))).

2. Бои в ТОП ГАН проводить до 2х побед , (а то я как то слабо стартанул и для меня все быстро закончилось, а  шанса перестроится и отыграться не дали :blush: , адреналин еще час бушевал в крови((((( :icon_rembo:  :icon_rembo:  :icon_rembo:  )

3. Медали нужно вручать победителю ТОП ГАНА, а не МИКС ФАЙТА, там достаточно и дипломов, ведь МИКС ФАЙТ это дружественная пострелушка, для привлечения новичков и обмена опытом ГДЕ ИГРОКИ В КОМАНДЫ ПОДБИРАЮТСЯ МЕТОДОМ СЛЕПОЙ ЖЕРЕБЬЁВКИ, выявлять там победителей как то не логично. Надо сказать, что в моей команде было два совсем НАЧИНАЮЩИХ ПЕЙНТБОЛИСТОВ с типманами (из трех типманов на турнире, два были в моей команде) и опытом в несколько игр на прокатах, конечно нас били все, все, и они сильно расстраивались, я их успокаивал, говорил что это просто "пострелушки" и не как не турнир, и вдруг медали!!!! А в ТОП ГАНЕ бились спортсмены в новом формате, его можно было назвать турниром и мне кажется медали там просто реальность, они способствуют личной мотивации спортсменов, причем я бы награждал с1го по 5е место, все таки пятерка лучших игроков Харькова это круто, сразу заявка на сборную если что))).

ВСЁ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ, НАПИСАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОЗИТИВЕ, И В ФОРМАТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А НИКАК НЕ КРИТИКИ!!!!

:mail1:

P.S. Мои "Танкисты" остались довольны)))))) ВСЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП В СЕНТЯБРЕ!!!!!!!!!))))))))))))

2

Все прошло по моему мнению-НА ОТЛИЧНО! надо будет как-то повторить)))Спасибо организаторам, спасибо Кузе, жалко, что на него медальки не хватило... Повеселились как во время, так и после турнира отменно!))) ждем новых аватарок от фотографов (им отдельное спасибо) и позитивных отзывов от участвующих в данном мероприятии!

1

и, что, больше никто ничего не напишет??? :blink:

0

ну хош я напишу шо глубоко жалею шо не попал? :)

пс а че след раз на сентябрь а не август, август как я понимаю беден на пейнбольный ивент харьковщины, ни ттп ни хпл

0

в контакт уже первые фотки залили. вот:http://vk.com/album-2545778_177586776

0

Это было действительно очень круто. Все по домашнему, уютно, тепло. Погода не подвела, организация отличная, "многочисленое" судейство ))) на высоте! Идея такого мероприятия заслуживает большого внимания! Неожиданностью стало появление девочек из редбула. Попадая на такое мероприятие, понимаешь - "Вот она, та самая, дружная, целостная, единомыслящая пейнтбольная семья!" Именно то, за что боремся и к чему стремимся! Очень обидно что не смог поучаствовать, но очень доволен что был в гуще событий! Всем-всем-всем большое спасибо! 

P.S. Еще один фотоотчет http://vk.com/mixfightbomba?w=wall-56062994_79%2Fall

3

Итак, маленький отчет

Идея Миксфайта задумывалась как акция по расширению пейнтбольного спортивного сообщества в Харьковской области. Из общего количества участников (8 команд), треть игроков не имели опыта спортивных турниров, треть являлись новичками сезона 2013 и только треть – постоянные участники Харьковской Пейнтбольной Лиги и Кубка Украины.

Капитаны команд были выбраны заранее из более опытных игроков. Путем лотереи каждый из них укомплектовал свою команду новичками и любителями.

Мы получили самые настоящие смешанные бои. Владельцы маркеров Bob Long и Tippmann, Macdev и GoG, Ego и Ion – все смешались между собой с целью научиться, научить, поделиться опытом и передать его, и главное - получить удовольствие от праздничной пейнтбольной атмосферы.

Но Миксфайт был не только в разнообразии маркеров. На поле встречались пейнтболисты из абсолютно всех категорий нашего сообщества. Заядлые спортсмены, представители тактических команд ТТПУ, прокатчики, директора пейнтбольных клубов, судьи. Даже Кузя не выдержал, снял судейскую джерси и вышел на поле к баннеру.

Настоящий фурор вызвал формат игр «Топган». 18 участников Миксфайта решили выяснить между собой, кто же все-таки лучший 1х1. К этому времени полигон «Арсенал» наполнился не только игроками, но и зрителями. Ощущения непередаваемые. Спортивное поле, как арена для двух игроков, болельщики на трибуне, комментатор, отличная музыка и желание быть лучшим. Победителя ждали ценные подарки от спонсоров.

Результат часовых индивидуальных спаррингов:

1 место – Кальченко Руслан
2 место – Гутченко Витя
3 место – Коркишко Юра

Призеры получили подарки от ПК «Бомба» - медали, сертификаты на бесплатную регистрацию на клубные мероприятия, сувенирную продукцию, футболки, дипломы в различных номинациях, сертификаты на бесплатные тренировки на базе Клуба, подарочную продукцию от Macdev и Eclipse.

Турнир окончен, все желающие продолжили праздник уже за столом) Пиво, пицца, отличная музыка и чемпионат по Mortal Combat на SonyPlay Station на мягких диванах нашего конференц-зала.

Слова благодарности:
1. Всем участникам нового формата спортивных турниров Paintball MixFight от ПК и СК «Бомба»;
2. Друзьям и коллегам, приехавшим на мероприятие;
3. Судейской бригаде в лице Кузи и игроков-энтузиастов;
4. Нашим фотокорам – Осмату и Андрею Ханикову;
5. Девочкам из Red Bulla за энергетику;
6. Коллективу ПК «Бомба» за идею и проделанный труд.

Фотоотчет:
http://vk.com/album-2545778_177586776
http://vk.com/mixfig...56062994_79/all

Резюме. Харьковский спортивный пейнтбол приобретает новых игроков и набирает обороты. Любительский турнир, Mixfight, TopGun, совместные просмотры трансляций серий PSP и Millenium – такие дружеские, нерейтинговые мероприятия делают спортивный пейнтбол доступным, привлекает новых участников, объединяет игроков различных направлений пейнтбола. Становится больше интересующихся спортом, растет количество игроков и команд в Харьковской Пейнтбольной Лиге. Всем, кто прикладывает силы к развитию харьковского спорта и поддерживает региональные спортивные мероприятия - громкие слова благодарности!

2

Отличная идея! Заеду посмотреть :)

Может и у нас такое провернем, давно думали...

провернули?

0