Sign in to follow this  
Followers 0
Koren

1 этап ОПЛТК - 25.05.13 г. Николаев

149 posts in this topic

ТТК планирует приехать с пятницы по воскресенье. Нужно место для 2-3 палаток.

Весело будет. Вы когда в пятницу будете выезжать?

Будем ехать 3-мя машинами. Одна, возможно, пойдет еще в среду через КрРог и в Николаев (по работе), остальные в пятницу после обеда. Точнее будем определяться в среду. А Вас скоко и когда планируете?

0

А Вас скоко и когда планируете?

Завтра на тренировке решим, пока двумя машинами. Выезжать планировали в пятницу после обеда.

0

Билетов на жд уже нет. Если у кого есть место в авто по маршруту Киев-Николаев-Киев вольюсь в экипаж.

Завтра скажу сможем ли мы подхватить тебя. Собираемся выезжать в 16-17 часов в пятницу.

0

Спасибо, жду информации.

0

Спасибо, жду информации.

Да что там Алекс, все ждут))) 

0

Дорогие друзья! Доношу до вас последнюю актуальную информацию: в силу того, что желание (предварительное) принимать участие в турнире выявили большое количество команд, посовещавшись с Кузей, скрепя зубами ограничиваем количество участников 12ю командами. Все связанно с двумя основными причинами:

1. Система подсчета очков заключается в учитывании всех игровых баллов, всех этапов, посему было бы несправедливо отсеивать команды и не пускать в полуфинал/финал, если играть двумя подгруппами.

2. Играя в круговую систему на команды и судей ложится очень большая физическая нагрузка. А также мы не влазим в световой день по игровому времени.

До турнира осталось не так много времени, а взносы внесли еще не все. Первые 12 команд которые внесут регистрационный взнос- это те кто будет зарегистрирован и как следствие примут участие в турнире. 

Приносим свои извинения за установленные рамки, но все это делается для вашего же блага ))

P.S.: Федя и Виталик Кот - про вас я помню, все ок. ;)

0

Спасибо, жду информации.

Алекс, захватим тебя. Будь готов на после обеда пятницы (16 - 17 часов). Будет возможность подъехать к Московской пл. или далее по ходу на выезд?

0

Пипл , а еще человека из Первомайска не заберет никто? Есть еще места? Мы там откашляемся, конечно...

0

А Вас скоко и когда планируете?

Завтра на тренировке решим, пока двумя машинами. Выезжать планировали в пятницу после обеда.

Так когда планируете выезжать? Вместе поедем или отдельно?

0

Друзья, всем доброго времени суток.

Сегодня вечером Кузя составит расписание игр и мы выкинем его на сайт! Дожило всего 11 команд (мы потеряли Тамплиеров и в последний момент Спэшл форс). Несмотря ни на что поля таки 2, судейские команды под руководством Кузи, также 2. На выложенную ранее схему особенно не ориентируйтесь, так как по некоторым конструктивным причинам, при создании игровой зоны были внесены коррективы, но уверен, что это только положительно отразится на игре )) Новую схему делать не буду, потому что участвовать в подготовительном процессе могу лишь удаленно (в связи с состоянием здоровья уехал лечиться в Киев и не могу разделить радости встречи к которой я так готовился, о чем страдаю немыслимо((( ). Я не вижу площадку своими глазами, и понимаю что и как лишь по описанию своей бессменной команды (как братьев по оружию так и моих друзей-деловых партнеров). Но нагружать их еще этим, понимая какой объем работы ребята выполнили и еще выполнят, я не нахожу наглости. Так что играем как настоящие тактические пейнтболеры - без схем и контурных карт ;)

Сейчас набросаю карту проезда.

Я буду на связи, а на всякий случай номер Леночки 095 двести88 2662 и Лехи 093 7Ч1 77 двадцать9, они главные на месте и помогут коли что-то нужно будет.

P.S.: Ленчик и Лехич, держитесь ребята, вы большие молодцы, все пройдет супер, я в вас уверен. Команда моя дорогая, Серега, Олег, Рома и Саня - спасибо, что вы есть )) Без вас бы ничего не получилось ;) Я мысленно полностью с вами!

0

https://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%9558&daddr=H11&hl=ru&ie=UTF8&sll=47.075266,32.292252&sspn=0.253923,0.676346&geocode=FcDMzQIdz03oAQ%3BFWJkzwIdovTrAQ&t=h&mra=me&mrsp=1,0&sz=11&z=11

Точка А - примерное начало маршрута с объездной перед Николаевом, (дорога на Херсон), а точка Б это примерное место по трассе в котором нужно свернуть непосредственно к лагерю, а именно влево.

https://maps.google.ru/maps?saddr=H11&daddr=H11&hl=ru&sll=47.15126,32.246289&sspn=0.015848,0.042272&geocode=FchuzwIdSPvrAQ%3BFS91zwIdX__rAQ&t=h&dirflg=w&mra=me&mrsp=1,0&sz=15&z=15

На второй карте точка А - это место где вы поворачиваете в лес и едите прямо пока на упретесь в "Т" образный перекресток (очень условно его можно считать перекрестком, там основная дорога уходит вправо на нее и сворачиваете) и вы на месте. А вот точка Б - это холм справа от трассы, служит своеобразным ориентиром (не считая таблички непосредственно на повороте), но до него не доезжаем 200 метров.

Надеюсь я понятно изложил сию китайскую грамоту, если что, задавайте вопросы! )

0

в связи с состоянием здоровья уехал лечиться в Киев и не могу разделить радости встречи к которой я так готовился, о чем страдаю немыслимо

Коля, лечись и возвращайся в строй как можно скорее.

0

Спасибо большое Федор! ) Я ооочень стараюсь ;)

0

LEGIO 13 снимается с турнира. Приношу свои извинения организаторам!

0

Алекс, захватим тебя. Будь готов на после обеда пятницы (16 - 17 часов). Будет возможность подъехать к Московской пл. или далее по ходу на выезд?

В личку написал, ответа нет. Дайте свой номер телефона для связи. Срочно как бы, бо нада шота решать! Московская площадь понятие растяжимое.., адреса.. явки.. пароли???
0

Это капец! ((( Ребята если еще кто-то под сомнением - напишите сейчас. Ради 10 команд столько кипеша по организации двух полей... Я ни в коем случае не призываю, и чем больше команд участников - тем лучше, но если вероятность визита чьей-либо команды близится к нулю и команд будет таки 9 - они помещаются на одном поле. Так что прошу быть корректными и объективными относительно своего участия. Заранее спасибо тем кто доедет. Если у вас не хватает людей - едте все равно, всегда этот вопрос решался

0

https://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%9558&daddr=H11&hl=ru&ie=UTF8&sll=47.075266,32.292252&sspn=0.253923,0.676346&geocode=FcDMzQIdz03oAQ%3BFWJkzwIdovTrAQ&t=h&mra=me&mrsp=1,0&sz=11&z=11

Точка А - примерное начало маршрута с объездной перед Николаевом, (дорога на Херсон), а точка Б это примерное место по трассе в котором нужно свернуть непосредственно к лагерю, а именно влево.

Ребята, после точки Б с правой стороны будет синий знак, на котором написано что-то типа "мар'їна сільська рада", после этот знака будет поворот налево и знак "Мар'їна роща" и еще беседка, вот поворачиваем и едем прямо до Т-образного перекрестка, о котором говорилось выше. По всем вопросам звоните по выше указанным телефонам.

0

Печально.

0

Мммать... 

0

Мдааа Боря... огорчил ты нас.

И ты, Коляныч, нашел когда болеть!

0

Мдааа Боря... огорчил ты нас.

И ты, Коляныч, нашел когда болеть!

И не говорите :blink:

0

Итак, перекличка. 

1. Чикаго - Первомайск

2. Пираньи - Николаев

3. Степные Орлы - Кировоград

4. Барракуда - Одесса

5. Scorpions - Винница

6. Смерч - Киев

7. No name - Николаев

8. ТТК - Киев

9. Шаман - Одесса

10. КЛП-3 - Киев

Кузя, регламент придется снова редактировать ((( Ждем  :(

0

Итак, перекличка. 

1. Чикаго - Первомайск

2. Пираньи - Николаев

3. Степные Орлы - Кировоград

4. Барракуда - Одесса

5. Scorpions - Винница

6. Смерч - Киев

7. No name - Николаев

8. ТТК - Киев

9. Шаман - Одесса

10. КЛП-3 - Киев

Кузя, регламент придется снова редактировать ((( Ждем  :(

No Name- Николаев..............подтверждаем.  Николай поправляйся !!!!!!

0

Жаль конечно что уменьшается кол-во команд и Колин организм решил удаленно принять участие, но все же празднику пейнтбола быть!!! :)

0

Эка, ты Саня, завернул: "Колин организм" :D

А по поводу схемы площадки... дело не в усталости и занятости. На самом деле, схема абсолютно ничего не даст, потому что задействованы помещения с окнами на оба фланга, из которых открываются чУдные виды в виде неожиданных диагоналей)))

Могу сделать устное описание.

Сделали две площадки приблизительных размеров 60*60 метров. Площадки практически идентичные.

Основу составляют два здания, каждое длиной около 20 метров. В зданиях задействованы часть комнат. С одной стороны площадки асфальтированная дорога с установленными на ней ростовыми щитами, присутствует редкая зелёнка.

С другой стороны практически полностью зелёнка. В нескольких местах (как нам казалось стратегических) или где проплешины, мы так же установили щиты.  

Вкратце вот так. Но, понятное дело, лучше один раз увидеть.

0