Sign in to follow this  
Followers 0
Jason_X

Сезон 2013???

144 posts in this topic

Собственно вопрос - а будет ли новый сезон и если да, то когда будет информация, расписание?

Кто-нить может ответить, а то нет ни какой инфы ни здесь, ни на официальном сайте?

0

Как и в прошлом, да и в позапрошлом годах, раньше конца февраля расписание будет покрыто мраком: заморские всякие серии, лиги, ЧУ … уже есть расписания, могу жестко ошибаться, но вроде нет. А пока нет – и десяток тоже нет расписания ибо есть некая связь :(

Но могу сказать точно, на последнем этапе на сборе капитанов команд-участниц все сказали, что "десяткам 2013 быть", а как быть – я думаю ближе к концу февраля будет понятно.

0

пасиб за ответ... будем ждать... :)

0

Собрание капитанов будет?....есть желание посеять смуту))

0

Собрание капитанов будет?....есть желание посеять смуту))

Как и в прошлом, да и в позапрошлом годах, раньше конца февраля расписание будет покрыто мраком: заморские всякие серии, лиги, ЧУ … уже есть расписания, могу жестко ошибаться, но вроде нет. А пока нет – и десяток тоже нет расписания ибо есть некая связь :(

Но могу сказать точно, на последнем этапе на сборе капитанов команд-участниц все сказали, что "десяткам 2013 быть", а как быть – я думаю ближе к концу февраля будет понятно.

Расписания КУ и ЧУ еще нет, так смысл что то сеять? Тренируйтесь господа, тренируйтесь.

0

Уже потренировались, правила вспомнили первые ВАН ФОР ВАНЫ в этом году уже розданы!!! =)

-1

Понятно, что ни чего не понятно!

0

Уважаемые верховные умы, внесите конкретику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

Господа, нет столько времени, сколько в прошлом году было + желание заниматься 10-ками в прошлогоднем формате, когда приближается даты игры и начинается:

= переносим, так как мы едем на спорт. турнир... ну или мы не приедем

= ой, столько зеленки, ой совсем нет зданий, ой будет темно... ну или на эту площадку мы не приедем

= переносим - погода будет плохая... ну или мы не приедем

(в частности, то что после ... просто отличная постановка разговора, учитывая, что в нашем случае (команд то немного) это является шантажом, который заставляет идти на переносы) - вы как хотите, а меня такой вариант не устраивает,  было бы 15 команд, давно бы забили на такие шантажи, но, к сожалению, нас всего 8 - 9 приезжает, а играть на 7-6 команд - радости мало, особенно для гостей Киева.

довесим сюда моменты, что пункт правил про форму и так далее, удачна забиваются по тому же принципу, что и пункты выше - каков резон?

Жаль, что за 2012 это стало только хуже, а не так круто, как было 2010-2011...

0

То есть, сезону 2013 не быть?!!!!!!!!!!!!!!! :angry2:

0

Welcome to Dnepr. Буду проводить турниры "десяток"............... "Кубок Днепра" где-то в Первомайске застрял...... мне спортивный график погоду не делает. Трансфер вокзал-полигон-вокзал 20-30 грн. Весна-лето-осень, полигоны : всем известный ХАЩ,

новый полигон

"Тополь-М" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=65WSW9BFUIQ .....третий пока в разработке,но не хуже предидущих

2

Спасибо тебе Рекоша!!!

1

Ну-ну... Без паники господа ... Сезону быть, может не совсем в таком формате, как был, но три турнира гарантированно пройдут в Первомайске, Одессе и третий город определяется. Захотят киевляне этап провести - милости просим ))) 

Сейчас ведутся переговоры и разрабатывается концепция "Кубка Вызова"  между капитанами команд , у которых есть время и желание этим заниматься,идет предварительная подготовительная работа,т.е. дело движется.

"Чикаги" в Днепре играть будут однозначно )))

0

Хотелось бы ясности по всем вышеперечисленным высказываниям, а именно:

1. Расписание этапов - когда хоть ждать?

2. Игры в Днепре на постоянной основе (есть или будет расписание) или от случая к случаю?

вот пока все. просто в прошлом году загнулись пятерки, в этом уже и 10-ки наладом дышат, а народ вроде еще не совсем остыл и надо поддержать пыл пока не угас совсем...

0

Первый на майские , традиционно в Первомайске - "Кубок Победы", "КЧМ" - как море потеплеет , промежуточные , надеемся , Киев или Ровно, потом Днепр, а закроем вашей "Веселой Фермой " )))

0

Кубок Днепра 

1 этап - 18 или 25 мая

2 этап  - июль точнее за месяц до даты проведения

3 этап  - октябрь ( Чикагам с кубком быть обязательно :) )

bZEtKb-9gaA.jpg

1

Макс Yrykhai спасибо что нашел время и расставил точки над Ё. По "не проверенной" информации это было известно и все же.....

Группа "реаниматологов" в лице Олега "Izmena". Бориса "Colonel" и меня, предварительно обсуждали данный вопрос, выход из сложившейся ситуации намечен такой:

для упрощения комплектации составов предлагаю серию турниров провести в формате 7ки или 8ки (на обсуждение общественности). так как в Киеве есть большой вопрос с пощадками и к сожалению нет человека который смог бы и захотел заняться его решением, этапы провести в регионах. 

1этап Первомайск - первые числа мая.

2 этап Одесса - 29 июня (день конституции) 

3 этап Ровно - дата не определена 

4 этап Днепропетровск - отябрь (Чикаго присутствуют обязательно :)

при желании кого либо из организаторов принять дополнительно этап у себя обсуждение на форуме.

За основу принять правила "Десяток" судейство соответственно то же, вопрос с Кузей обсуждался

2Gray recon Сереж, сори что начали обсуждение без тебя

0

На обсуждение следующий вопрос : допустим, приехал команда вшестером - ну, у каждого бывает, на гейм с такой командой выставляется адекватная по количеству игроков противника - это раз . Система подсчета очков - та же , что и на 10-ках, но хозяева площадки получают очки 1/1 , а гости 1/1,25 , например, кто силен в математике , просчитайте, будте добры, такой вариант начисления очков - при условии участия во всех этапах каждая команда окажется в равных условиях. 

0

С идеей коэффициентов, зарекомендовавшей себя в "Золотом кольце", согласен. В условиях серии турниров это действительно неплохо. Надо обдумать. 

0

Как Днепр за свой снаряд с маркером переживает!)))))) Я себе представляю эту зарубу...  

0

Урукай, чё так кипишно? Ворзель, я так понимаю, никуда не делся)))) Давай постараемся разбавить киевские этапы этапами в других городах. По поводу зелёнки, насколько я помню, был лишь однажды вопрос. С остальным спокойнее разбирались. 

Предлагаю для начала в недельный срок хотя бы определить потенциальных участников соревнований. Заявляем команды!

0

Урукай, чё так кипишно? Ворзель, я так понимаю, никуда не делся)))) Давай постараемся разбавить киевские этапы этапами в других городах. По поводу зелёнки, насколько я помню, был лишь однажды вопрос. С остальным спокойнее разбирались. 

Предлагаю для начала в недельный срок хотя бы определить потенциальных участников соревнований. Заявляем команды!

Дождемся Николая , ок ?

0

Ну Орлы будут на этапах, по крайней мере намерения есть и надеюсь они ни куда не денутся... :) Тем более если формат 7-к будет, это вообще замечательно... ждемс подробностей...

Да, а как на счет правил, а именно то о чем говорил Урукхай? :)

0

2Gray recon Сереж, сори что начали обсуждение без тебя

Да нормально, я с Изменой общался.... У меня сложно все, люди есть - команд нет.... Дома к осени и 7-8 своих десяток соберу......ну в Одессу десяточку....но опять же сборняки....

Как Днепр за свой снаряд с маркером переживает!)))))) Я себе представляю эту зарубу...  

А орёль с кристаллами Сваровски? А круглый изумруд? :)  Маркер ТАС-5 Recon называется,это мой  первый маркер......и место ему у меня в офисе....а сборняки местные его про""""""  на домашней площадке........будут осенью реабилитироваться!

0

Ну Орлы будут на этапах, по крайней мере намерения есть и надеюсь они ни куда не денутся... :) Тем более если формат 7-к будет, это вообще замечательно... ждемс подробностей...

Да, а как на счет правил, а именно то о чем говорил Урукхай? :)

Каких правил ? Желание играть в тактической форме ? Так кто ж запрещает-то ? ))))

0