Sign in to follow this  
Followers 0
S.W.A.T.

Зимняя площадка

58 posts in this topic

Дорогие любители пейнтбола! Рад сообщить вам, что в Донецке открывается Крытая-зимняя пейнтбольная площадка!) Много говорить не буду, скажу лишь, что площадка площадью 2500 м2, находится практически в центре Донецка, Защищенная от погодных воздействий, освещаемая, с отапливаемой раздевалкой.

Остальную инфу выложу чуть позже!)

1

давай инфу! не томи!

0

Что интересует?

0

да все. покрытие, будет ли там спортивная площадка, свет, воздух, цена в конце концов.

0

Покрытие - плитка типа ФЭМ, только тактика, освещаемая (возможность играть круглые сутки), цена ещё не определена ( но будет доступно для большинства)!

0

Давай подробнее очень интересует..!! когда как можно посмотреть ГдЕ?

Ромка завтра неберу тебя...

0

Не всё сразу друзья!) Могу только назвать пройденные этапы: уборка мусора, остекление, установка дверей-замков-сигнализации, монтаж проводки и фонарей, срезание всех торчащих железяк. Предстоит: заделка половых дыр, натягивание сетки, монтаж укрытий.

0

очень хочется, чтобы список дел продолжился постилкой ковролина и расстановкой фигур

0

ковролин это конечно хорошо, но навряд ли. Уж очень дорогостоящие это дело! Но могу гарантировать, что через некоторое время весь пол будет засыпан "ковром" из опилок.

0

а опилки на кой нужны? до первого подката?

хотя, как я понимаю, клуб СВАТ так и продолжает традиции проката/тактики. в сторону развития спортивного пейнтбола ничего не изменилось.

кесарю кесарево...

0

а где площадка?

0

=)))))))

-1

=)))))))

тебе ж русским языком сказали - "зимняя площадка"! растаяла уже! 

-2

Умова 1 ( Азотный) Смотрите сайт Пейнтбольного Спортивного Клуба S.W.A.T.

1

=))) спасибо за инфо =))))

-2

Площадка цветет и пахнет!) В центре Донецка, 10 мин. на машине от ТЦ Золотое кольцо! Самая большая крытая площадка в Украине! На сегодняшний день работают 2 зала, летний душ, раздевалка, оружейка, комнаты для после игрового времени! Огромный плюс, что на площадке не жарко, даже прохладно. К зиме планируем открыть ребольный зал!  ГУГЛ и Яндекс Вам в помощь Ув. пейнтболисты!.)

0

а написать самостоятельно более подробную информацию руки болеют? или препятствием является страх вызвать улыбку у людей, которые играют в пейнтбол уровнем выше чем прокатный? 

прям не  клуб СВАТ, а девица кисейная. все из нее по слову вытягивать приходится. 

прошу не забывать, что пейнтбол - это не только бизнес, а еще и образ жизни. 

0

Какую боллее подробную? И при чём здесь улыбки людей? что то я не совсем понимаю Вас господин Кочевник!

0

Какую боллее подробную? И при чём здесь улыбки людей? что то я не совсем понимаю Вас господин Кочевник!

он бывает подгоняет)))

0

он бывает подгоняет)))

Я так и понял!) цвет ковролина назвать или размеры фигур или быть может какой мощности лампочки?))

0

для rjn лично и конечно же для клуба СВАТ объясняю, что под более подробной информацией подразумевается, как минимум адрес площадки, а не "ГУГЛ и Яндекс Вам в помощь". а то как-то выглядит не совсем корректно, типа такая классная площадка. что аж адрес впадлу написать. 

не плохо было бы написать для какого из направлений пейнтбола данная площадка. потому что, исходя из предыдущих постов, была информация о том, что она предназначена для проката и тактики. 

также выше обсуждался вопрос о покрытии. и, согласно последней информации от хозяина клуба, на полу предполагались опилки. а теперь мне уважаемый СВАТ пишет о готовности рассказать про цвет ковролина и размеры фигур. 

поэтому перед тем как рассказывать что кто-то подгоняет, рекомендую вдумчиво вникать в обсуждаемую тему. 

0

он бывает подгоняет)))

Я так и понял!) цвет ковролина назвать или размеры фигур или быть может какой мощности лампочки?))

я думаю немного фотографий выложенных сюда, закрыли бы все вопросы

6

для rjn лично и конечно же для клуба СВАТ объясняю, что под более подробной информацией подразумевается, как минимум адрес площадки, а не "ГУГЛ и Яндекс Вам в помощь". а то как-то выглядит не совсем корректно, типа такая классная площадка. что аж адрес впадлу написать. 

не плохо было бы написать для какого из направлений пейнтбола данная площадка. потому что, исходя из предыдущих постов, была информация о том, что она предназначена для проката и тактики. 

также выше обсуждался вопрос о покрытии. и, согласно последней информации от хозяина клуба, на полу предполагались опилки. а теперь мне уважаемый СВАТ пишет о готовности рассказать про цвет ковролина и размеры фигур. 

поэтому перед тем как рассказывать что кто-то подгоняет, рекомендую вдумчиво вникать в обсуждаемую тему. 

ты зимой всё равно в спячке))))) зачем вникать)))))

-1

а это я уже сам решу что мне делать.

-1

Друзья) Действительно, немного сумбурно вышло.) На сегодняшний день площадка тактическая http://vk.com/swatclub?z=photo-11828338_301379426%2Falbum-11828338_96454577%2Frev . Очень хочется перейти от традиции проката/тактики в сторону развития спортивного пейнтбола и открыть ребольный зал. Где все желающие могли бы оттачивать своё мастерство и навыки 24 часа в  сутки, 7 дней в неделю.)

0