Viktor

ФПУ
  • Content count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Хороший

About Viktor

  • Rank
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

3,638 profile views
  1. Обновился список зарегистрированных команд на "Рождественский Кубок": 1. Aliens (Одесса) 2. Эдельвейс (Гродно, Беларусь) 3. Скорпион (Киев) 4. ZZ Top (Киев) 5. Минск Юнайтед (Минск, Беларусь) 6. HolyGuns (Кишинев, Молдова) 7. Фалькон Киев 8. Халк Киев 9. Эра Ивано-Франковск 10. Сварог Сумы 11. Легион Черновці 12. Viper Львов 13. Noname Киев 14. Noname Киев 15. Гепард Киев 16. "EXtremal" г. Харьков. 17. ZZ Top Kidz (Киев) 18. Bastardos (Киев) 19. Халк ХО Лист ожидания: 1. Balkan Brothers (София Болгария) 2. Ренджер Варшава 3. "Карпатские Медведи" Мукачево
  2. Обновился список зарегистрированных команд на "Рождественский Кубок": 1. Aliens (Одесса) 2. Эдельвейс (Гродно, Беларусь) 3. Скорпион (Киев) 4. ZZ Top (Киев) 5. Минск Юнайтед (Минск, Беларусь) 6. HolyGuns (Кишинев, Молдова) 7. Фалькон Киев 8. Халк Киев 9. Эра Ивано-Франковск 10. Сварог Сумы 11. Легион Черновці 12. Viper Львов 13. Noname Киев 14. Noname Киев 15. Гепард Киев 16. "EXtremal" г. Харьков. 17. ZZ Top Kidz (Киев) Лист ожидания: 1. Balkan Brothers (София Болгария) 2. Ренджер Варшава 3. "Карпатские Медведи" Мукачево
  3. Обновился список зарегистрированных команд на "Рождественский Кубок": 1. Aliens (Одесса) 2. Эдельвейс (Гродно, Беларусь) 3. Скорпион (Киев) 4. ZZ Top (Киев) 5. Минск Юнайтед (Минск, Беларусь) 6. HolyGuns (Кишинев, Молдова) 7. Фалькон Киев 8. Халк Киев 9. Эра Ивано-Франковск 10. Сварог Сумы 11. Легион Черновці 12. Viper Львов 13. Noname Киев 14. Noname Киев 15. Гепард Киев Лист ожидания: 1. Balkan Brothers (София Болгария) 2. Ренджер Варшава 3. "Карпатские Медведи" Мукачево
  4. Обновился список зарегистрированных команд на "Рождественский Кубок": 1. Aliens (Одесса) 2. Эдельвейс (Гродно, Беларусь) 3. Скорпион (Киев) 4. ZZ Top (Киев) 5. Минск Юнайтед (Минск, Беларусь) 6. HolyGuns (Кишинев, Молдова) 7. Фалькон Киев 8. Халк Киев 9. Эра Ивано-Франковск 10. Сварог Сумы 11. Легион Черновці 12. Viper Львов 13. Noname Киев 14. Noname Киев Лист ожидания: 1. Balkan Brothers (София Болгария) 2. Ренджер Варшава 3. "Карпатские Медведи" Мукачево
  5. Обновился список зарегистрированных команд на "Рождественский Кубок": 1. Aliens (Одесса) 2. Эдельвейс (Гродно, Беларусь) 3. Скорпион (Киев) 4. ZZ Top (Киев) 5. Минск Юнайтед (Минск, Беларусь) 6. HolyGuns (Кишинев, Молдова) 7. Фалькон Киев 8. Халк Киев 9. Эра Ивано-Франковск 10. Сварог Сумы 11. Легион Черновці 12. Viper Львов Лист ожидания: 1. Balkan Brothers (София Болгария) 2. Ренджер Варшава 3. "Карпатские Медведи" Мукачево
  6. На турнире будут присутствовать ведущие техники компанії Dye, Matthias Obitz и Sascha Papenfuß Техническое обслуживание и ремонт маркеров DYE, PROTO и фидеров ROTOR для участников турнира - БЕСПЛАТНОЁ!
  7. Зарегистрированные команды: Aliens Одесса Эдельвейс Гродно Скорпион Киев ZZ TOP Киев Минск Юнайтед Минск
  8. Зарегистрированные команды: Aliens (ОДЕССА) Эдельвейс (БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО)
  9. ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА УКРАИНЫ Пейнтбольный клуб «ТРИАДА», компания «Paintballshop» при поддержке Европейской Федерации пейнтбола (EPBF) приглашают Вашу команду принять участие в международных соревнованиях «Рождественский Кубок 2012» Дата проведения: 8–9* декабря 2012 года Место проведения: г. Львов, велотрек СКА (ул.Клепаривская 39А). Формат турнира: X-ball Lite, 5+4, поле Sup’AirBall «Millennium 2012», Х-больное табло, воздух 4500 psi. Турнир проводится по правилам Федерации пейнтбола Украины (с учетом правил EPBF/Millennium). Категории: «ПРО» (формат 5V), «Мастера» (формат 4V), «Аматоры» (формат 3V), «Новички» (формат 3V). Лимит: 24 команды (при условии участия больше 24-х команд соревнования будут проводиться 3 дня) Регламент соревнований: - все команды играют отборочные игры вместе в формате 4V - команды распределяются на 4 группы согласно с Правилами проведения соревнований ФПУ - каждая команда сыграет максимум 4 отборочных игры (в зависимости от количества команд в группе) - по результатам отборочных игр, команды играют полуфиналы и финалы в каждой категории отдельно - распределение команд по категориям происходит следующим образом: • команды, занимающие 1-ю позицию в группе, переходят в категорию «ПРО»; • команды, занимающие 2-ю позицию в группе, переходят в категорию «Мастера»; • команды, занимающие 3-ю позицию в группе, переходят в категорию «Аматоры»; • команды, занимающие 4-ю позицию в группе, переходят в категорию «Новички». Программа проведения турнира: 7 декабря 15:00 - Поле открыто для просмотра. 8 декабря 8:00 – 18:00 - Проведение отборочных игр. 10:00 – Официальное открытие соревнований 21:00 - Players party – специальная программа для пейнтболистов! (место и программа будут объявлено дополнительно, следите за нашими новостями)! 9 декабря 8:00 – 12:00 - Окончание отборочных игр. 12:30 – 17:30 - Проведение полуфинальных и финальных игр всех категорий. 18:00 – Церемония награждения победителей и закрытие турнира. Судейская бригада Судейство: Euroref (EPBF) и судейская бригада Украины. Призовой фонд Для каждой из категорий «ПРО», «Мастера», «Аматоры», «Новички» отдельно: • 1 место – кубок, медали; • 2 место – кубок, медали; • 3 место – кубок, медали; • 4 место – кубок. Шары и вступительный взнос Вступительный взнос: 250 у.е. для всех категорий. Пейнтбольные шары: G.I.Sportz, Dye, Box Series. Контакты организаторов Пейнтбольный клуб "ТРИАДА" Адрес: г.Львов, ул.Городоцкая 172/401 Тел/факс: +38032 2451515 Моб. телефон: +38067 567 60 09 (Виктор Тогаев) E-mail: paintball@mail.lviv.ua
  10. PAINTBALL-SHOP эксклюзивный дистрибьютор G.I. SPORTZ в Украине
  11. ETHA

    Рекомендуем посмотреть два видео о новинке компании Planet Eclipse ETHA, в которых вы увидете полную разборку маркера и демонстрацию работы платы и настроек. http://paintball-shop.com.ua/blog/29/
  12. Добавлено 161 фотографии с Рождественского турнира! http://paintball-shop.com.ua/blog/25/