All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. куплю захист

Добрий день,маєм захист на коліна HK ARMY дайте свій мобільний номер,або заталефонуйте 380676228001
  3. куплю захист

куплю захист колін. розмір М
  4. Yesterday
  5. Привет всем, предлагаем новый формат игры в пейнтболе, KING ROYL BATTL(KRB) Новый формат, ранее используемый только в компьютерных играх! КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА и ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. 28.07.2019 Участие 300гр максимальное количество участников 11 человек, время игры 2 раунда по 60минут, 2 формата, КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА и ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. Выжить должен только один! КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА: Все стартуют от края поля, при себе имеют одну аптечку, на поле разбросана амуниция(маркеры, гранаты, шары, аптечки, фонарь), задача выжить и по окончании времени раунда выйти к точке эвакуации. ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: Все стартуют из центра по секторам, перед каждым на расстоянии примерно 15м. находится маркер, за ним дальше находятся шары и другая амуниция. Выжить должен только один) Ждем всех желающих попробовать свои силы в воскресенье в 14.00 Вопросы и регистрация по тел. 0505788823 вайбер.0934069054
  6. Просьба помочь определиться с днем проведения турнира. Суббота или воскресенье?
  7. Распродажа бонус кодов на World of Tanks! 7500 золота - 150 рублей 90 дней премиум - 150 рублей Покупать в telegram @topdonatwot ( При покупке двух кодов третий идет в подарок )
  8. Фидер продан! Всем спасибо! Тему можно закрыть!!!
  9. Last week
  10. По хорошей традиции Альтеп +Сплит Только тройки
  11. Что за сборная? Расскажи
  12. Куплю этот маркер. Proto Rail 14 Хочу в бело-синем цвете, но рассмотрю любые варианты. 098 591 95 42 Дима
  13. Сборная INTER в электронику.
  14. Юмор. Анекдоты. Рассказы.

А ещё меня бесит, что ты мне не перезваниваешь, когда я бросаю трубку. - От меня ушла жена, оставив меня без единой копейки! - Моя тоже оставила меня без единой копейки, но не ушла, зараза... Жена решилась наконец-таки поговорить с мужем напрямую: - Уверена, что ты мне изменяешь! Знаю с кем, догадываюсь, когда и где, но не могу понять ЧЕМ?! Мои оппоненты пользуются тем, что они умнее. Это нечестно! Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает: - А вот вы кем работаете? - Хирург, операции на сердце провожу... - И много платят? - 20 000$ за операцию... - Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже... а мне всего 300 баксов платят... - Хочешь так же как я получать? - Конечно!!!! Хирург, заводит двигатель... - Перебирай... - Слушай, у тебя жена уже приехала? - Да. - Я там у тебя где-то резинку для волос оставила, ну ту, красную, свою любимую. - Такое ощущение сейчас, что квартира заминирована, а когда и где рванёт непонятно... Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу. Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси Уильямса, повествующими о конфликте духовного и плотского начал. Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво. Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол!», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствия. Мораль: разностороннее развитие личности – залог счастливой судьбы. Ночь. Постель… - Дорогой, скажи мне что-нибудь ласковое. - Ты - свет очей моих, тьма кошелька моего... В консерватории сантехник уронил на ногу раковину и взял самое чистое "ля" за всю историю вокального факультета. - Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант. - Да, операция завтра. - Так ведь зарежет! - А мы ему двоечку поставим. Мужик, после вчерашнего, сидит на пеньке, задумчиво курит, и смотрит, как жена окучивает картошку.. - Да.., не родила ты мне сына.., сейчас бы помощь была.. - Конечно.., сейчас бы вы вдвоём курили... Раскольников… Топор… Микрозаймовая организация… Если вам уже за тридцать и вы ничего не добились в жизни - значит, вы честный человек. - Что делает женщина в кровати после секса? - Мешает. У нас по городу девушка ездит на Porsche Cayenne, а на заднем стекле надпись: "ДА... ИМЕННО ТАК Я НА НЕГО И ЗАРАБОТАЛА". Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган... - Слыхал - цены на водку снижают? Неужто всё так хреново? - Хреново будет, когда бесплатно по 100 грамм каждому. Перед атакой... - Как развивается твой роман? - Никак. Мы расстались. Её желания превосходили мою щедрость. Раньше бы сказал: "Пошёл ты на…!", а сейчас: "На 100% не обещаю, но постараюсь..." Однажды Петр и Феврония, в честь которых был провозглашен день семьи и верности, плыли в челне по Оке. И тут Февронья увидела крестьянина, смотрящего на нее с помыслом и вожделением. - Здравствуй, добрый молодец! - поприветствовала она крестьянина. Тот поклонился в ответ, продолжая смотреть на нее похотливо. - Женат ли ты, добрый человек? - спросила Февронья. - Женат, боярыня. Но уж больно ты хороша собой, бровью черна, станом тонка, персями обильна! Февронья зачерпнула ковш воды с правого борта челна и дала её испить крестьянину. Тот повиновался Февронья зачерпнула ковш теперь с левого борта челна и вновь дала испить крестьянину. Тот опять выпил. - Вот, попробовал ты водицы с обеих сторон челна. Различен ли вкус её, добрый человек? - Вкус один и тот же, - непонимающе пожал плечами тот. - Так и женское естество, всегда одинаково, зачем же ты смотришь на меня, когда свою жену имеешь? - Тяжело тебе небось с такой бабой? - спросил крестьянин Петра. - Да ец, - кивнул тот. Сидит мужик в коридоре школы, ждет дочку. Проходит мимо учительница и спрашивает: - Вы ребенка ждете? - Неет, это у меня такой живот от пива.
  15. По просьбе многих игроков связанных с расписанием транспорта, мы изменили время начала турнира! Расписание позволяет начать игры в 10!!! СТАРТ ТУРНИРА 10 августа в 10:00
  16. Зарегистрировали
  17. ПОГНАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Ну и куда без команды из провинции?) "Шабля" в первый дивизион пожалуйста!!!
  19. Ну и куда без команды из провинции?) "Шабля" в первый дивизион пожалуйста!!!
  20. BNB в 1-й дів зареєструйте
  21. В СПИСЕ УЖЕ 4 КОМАНДЫ;)
  22. Три игрока из Харькова уже подтвердили приезд. Посмотрим на активность Харькова дальше! Возможно соберётся сборная Харькова!
  23. Старая мебель и хлам

Зачем старое покупать, если можно новое найти по разумной цене? Лично я в детскую сразу комплект купил на https://mybaobab.by/, получилось очень выгодно и качество тоже радует.
  24. В список добавились три команды
  25. Куплю или приму в дар крышку для филера rotor

есть, не пользуюсь. вайбер 05044119двадва
  26. Игроки которые не имеют команд, но есть желание поиграть - пишите в личку! Выше есть мой телефон, что-то придумаем! Собрать десятку не просто, но это того стоит!
  27. Осталось 23 дня до турнира! Постараемся всех встретить Одесским радушием и уверен, что круто проведём время! планируйте заранее, особенно если речь о поездке на поезде. В августе пик сезона! И конечно по возможности постарайтесь задержаться на воскресенье! Всем братством гульнем на море!!!!
  1. Load more activity